интересное сравнение.....
|
|
Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:27
+ в цитатник
Девственница - это как молодой специалист.
Приходит с хорошей теоретической базой, рекомендациями,
в дипломе пятерки, а как доходит до самостоятельной работы
- глаза разбегаются, руки дрожат, двух слов связать не может,
и ждет пока начальник за нее все сам сделает.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-