-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12140


.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vicky_Shi   обратиться по имени Re: ....... Четверг, 03 Мая 2007 г. 12:36 (ссылка)
хе..про меня...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lizochek-90   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:50 (ссылка)
ага!И про меня!!!Лучшего ангела нету!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:04 (ссылка)
Lizochek-90, ты прелесть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lizochek-90   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:06 (ссылка)
Sieger, да,спасибо ,я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:59 (ссылка)
Lizochek-90, мммммм..)
Ответить С цитатой В цитатник
Androma   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:21 (ссылка)
не согласная я.
Sieger, это они -> ?
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
может быть...да..да....
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:30 (ссылка)
Androma, нее=) это про терпение=) юная революционерка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Androma   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:34 (ссылка)
Sieger, Бог с тобой, какая революционерка?! я спрашиваю..Это они? те что наверху пишут, про терпение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
Androma, не знам..)
Ответить С цитатой В цитатник
Androma   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 00:13 (ссылка)
Sieger, как так не знам? Сказал " прелесть"! а теперь не знам?
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 10:16 (ссылка)
Androma, догадки однако=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lizochek-90   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:47 (ссылка)
это что ревность?
Ответить С цитатой В цитатник
Androma   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:33 (ссылка)
Lizochek-90,это дьявол.
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 01:20 (ссылка)
Lizochek-90, хде ревность?
Androma, кто дьявол?
Ответить С цитатой В цитатник
Androma   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 12:06 (ссылка)
Sieger, тот кто с ангельским терпением...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку