-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12140


Забавно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olga_outstanding   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 01:19 (ссылка)
)) про улыбку забавно.
Никода не пробовал улыбаться первым встречным? - здорово настроение поднимает)
кстати, некоторые водители тормозят... зависит от того, как выглядишь)))
да уж про москвичей правильно) "Москва не Россия" - любят повторять мои друзья)
гыыыыыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:18 (ссылка)
olga_outstanding, я часто улыбаюсь, эт всех раздражает или смущает=))
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:18 (ссылка)
Sieger, а мне обычно или в ответ улыбаются или смущаются. но никого это как-то не раздражает. а недавно так улыбнулась.... так меня молодые люди немного неправильно поняли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 01:07 (ссылка)
olga_outstanding, "немного неправильно" - это как?..))......а раздражает иногда улыбка "нон стоп"
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Sieger, ну они подумали, что я им не настроение поднимаю, а.... ну вобщем типа я их "пикапю")
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:44 (ссылка)
olga_outstanding, love-бомба=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку