)) про улыбку забавно.
Никода не пробовал улыбаться первым встречным? - здорово настроение поднимает)
кстати, некоторые водители тормозят... зависит от того, как выглядишь)))
да уж про москвичей правильно) "Москва не Россия" - любят повторять мои друзья)
гыыыыыыы)
Sieger, а мне обычно или в ответ улыбаются или смущаются. но никого это как-то не раздражает. а недавно так улыбнулась.... так меня молодые люди немного неправильно поняли)))