Помнишь, это как в "Покровских воротах"!! совершать глупости - это так прекрасно!!! мне кажется, пока я совершаю большие и маленькие глупости, пока не анализирую все и вся - я буду молодой, иначе можно превратиться хотя и в молодую по возрасту, но старую в душе бабку!! знаю такие примеры!