-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12140


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olga_outstanding   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:14 (ссылка)
разумно. но иногда не жалея о глупости, нельзя извлечь из нее полезного урока на будущее.
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 11:28 (ссылка)
olga_outstanding, "уроки" можно извлекать без сожалений.
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:07 (ссылка)
бесспорно. но с сожалениями бывает эффективней.
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
olga_outstanding, кому как.....сожаления в своем роде - эмоции.....эмоции проходят и эффект, достигнутый на их основе со временем нивелируется..
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 20:15 (ссылка)
не умничай)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 20:26 (ссылка)
olga_outstanding, бе-бе-бе..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Stefanie-COOL   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:52 (ссылка)
согласна с тобой,но к сожалению не всегда так получается
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:02 (ссылка)
Sieger, )))
Ответить С цитатой В цитатник
solne4nyizai4ik   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:17 (ссылка)
Помнишь, это как в "Покровских воротах"!! совершать глупости - это так прекрасно!!! мне кажется, пока я совершаю большие и маленькие глупости, пока не анализирую все и вся - я буду молодой, иначе можно превратиться хотя и в молодую по возрасту, но старую в душе бабку!! знаю такие примеры!
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
solne4nyizai4ik, некоторые глупости ломают напрочь всю жизнь..
Ответить С цитатой В цитатник
solne4nyizai4ik   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:04 (ссылка)
Sieger, ну не повезло кому-то))
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:35 (ссылка)
solne4nyizai4ik, ..ну да..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку