-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12140


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Еленка_1989   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:35 (ссылка)
по-моему,лучше не мечтать,чтобы потом не разочаровываться.
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:39 (ссылка)
Еленка_1989, можно вообще застрелиться. и никаких проблем не будет=) в любом случае, лучше чем жить "пусто", как кирпич.
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:40 (ссылка)
пусто...но мечты,они далеко не всегда заполняют пустоту........
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:22 (ссылка)
я бы скорее сказала: цели осуществляются.)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
olga_outstanding, цель - координата мечты в пространстве и времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Орхидэя   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:55 (ссылка)
Sieger, не, это верно!Большинство людей действительно имеют нездоровые мечты... "Выйти замуж за миллионероа, стать королевой англии" и т.п. ...
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:43 (ссылка)
Sieger, фига замутил.=)
Респект=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:42 (ссылка)
Sieger, однако))) оригинальненько
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 04:39 (ссылка)
olga_outstanding, однако что думал, то и сказал=).....так и есть на самом деле.....подумай сама.
Ответить С цитатой В цитатник
rauthkinn   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:49 (ссылка)
мечты порой делают жизнь интересней. Но редко получается, как в Амели... К сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
Sieger, если б так не было на самом деле, я б не сказала оригинальненько, я б начала спорить))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку