Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:10
+ в цитатник
Если не можешь остановить процесс развития нежелательной для самого себя ситуации, то следует данный процесс возглавить.....
.....а ведь так и есть.....пересилил себя, свои негативные эмоции к чему-либо.....взялся за дело.....и когда станешь "активистом", то можно уже все делать по своему усмотрению, а не просто "тупо и безрезультатно" биться головой в стенку.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-