-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12140


подумалось.....

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:10 + в цитатник
Если не можешь остановить процесс развития нежелательной для самого себя ситуации, то следует данный процесс возглавить.....

.....а ведь так и есть.....пересилил себя, свои негативные эмоции к чему-либо.....взялся за дело.....и когда станешь "активистом", то можно уже все делать по своему усмотрению, а не просто "тупо и безрезультатно" биться головой в стенку.

solne4nyizai4ik   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 03:17 (ссылка)
Это, я так понимаю, ты про себя и про налаживание деловых связей (поставки или чем ты там занимаешься) с Германией?? правильно, тоже считаю, что лучше все брать в свои руки, тогда точно можно быть увереным в качестве работы и в результатах. Главное не надорваться!
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:34 (ссылка)
solne4nyizai4ik, нет. с трудовой деятельностью данный пост не связан.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку