solne4nyizai4ik, когда звонят оба мобильника и городской, то по очереди, то все одновременно.....и так целый день.....хочется телефоны выкинуть и уехать в Австралию к кенгуру. Я понимаю, что все очень нужно и важно.....но все-равно как-то устаешь иногда. Andy_grakoff, =)))))
Sieger, не фига в Австралию, приезжай лучше ко мне!!! скучаю же!!! к черту все эти телефоны и интернеты, они все-равно не заменят даже часа живого общения, даже если мы будем молчать!!!
solne4nyizai4ik, про Австралию к тому, что там наверное должно быть тихо.....можно и на Байкал, в тайгу=) а у тебя городишко шумненький такой=) Я люблю движуху, но иногда от нее устаешь.
Увидеться тоже очень хочу!!!!!