-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12140


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


solne4nyizai4ik   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:28 (ссылка)
Я без телефона себя очеень не комфортно чувствую... Что кто-то достал? или все звонят в неудобный момент?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:41 (ссылка)
ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ?..Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН, ЧТО У ТЕБЯ ИХ ПЯТОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:24 (ссылка)
solne4nyizai4ik, когда звонят оба мобильника и городской, то по очереди, то все одновременно.....и так целый день.....хочется телефоны выкинуть и уехать в Австралию к кенгуру. Я понимаю, что все очень нужно и важно.....но все-равно как-то устаешь иногда.
Andy_grakoff, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
solne4nyizai4ik   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
Sieger, не фига в Австралию, приезжай лучше ко мне!!! скучаю же!!! к черту все эти телефоны и интернеты, они все-равно не заменят даже часа живого общения, даже если мы будем молчать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:36 (ссылка)
угадал?
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:49 (ссылка)
solne4nyizai4ik, про Австралию к тому, что там наверное должно быть тихо.....можно и на Байкал, в тайгу=) а у тебя городишко шумненький такой=) Я люблю движуху, но иногда от нее устаешь.
Увидеться тоже очень хочу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:51 (ссылка)
Andy_grakoff, что-то около того=)
Ответить С цитатой В цитатник
solne4nyizai4ik   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:52 (ссылка)
Sieger, да я все телефоны тогда сама поотключаю... и даже в шумном городе много тихих мест!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_grakoff   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение Sieger
Andy_grakoff, что-то около того=)

как это?
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:59 (ссылка)
solne4nyizai4ik, ммммм=) хорошо=) надеюсь получится хоть на выходные появиться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:20 (ссылка)
Andy_grakoff, сим карт 5 (три российских, одна немецкая, одна белорусская), телефонов 2, +домашний, +рабочий.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку