-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12140


Афоризмочки=)

Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:48 + в цитатник
Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нравится. Если увидев женщину мужчина опускает глаза, то значит ему нравятся ее ноги.

Если женшина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Зануда - это тот, с кем проще переспать, чем объяснить, что не хочется.

Если мужчина не думает что он делает, то можно быть уверенным в том, что он делает то, что думает.

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Тот, кто девушку ужинает, тот ее и танцует.

Подруга должна быть безобразна и глупа, дабы оттенять.

Женщины могут все, только некоторые стесняются.

Не горюй, если у твоей жены кто-то был до тебя, хуже если кто-то будет позже.

Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась, не радуйтесь: вначале Вам все-таки придется потанцевать.

Malywochek   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 02:11 (ссылка)
Третий и последний - очень жизненные =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 08:49 (ссылка)
Malywochek, для тебя жизненные? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Malywochek   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 13:39 (ссылка)
Sieger, по-моему вообще)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 13:43 (ссылка)
Malywochek, не факт=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:21 (ссылка)
ммм...если увидев девушку,парни опускают глаза на грудь????
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:28 (ссылка)
Еленка_1989, значит надо декольте не такое откровенное делать=))))).....или просто инстинктивная тяга к детству просыпается=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:37 (ссылка)
Sieger, хы=)))
странно,я чаще всего одеваю закрытые кофточки,так как климат средней полосы не позволяет особо оголяться,но на мою грудь как правило бесстыдно пялятся знакомые и незнакомые представители мужского пола....Почему бы не посмотреть .... в глаза???=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 16:35 (ссылка)
путают что где находится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:42 (ссылка)
Sieger, вот шакалы.=(((
бу
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:47 (ссылка)
Еленка_1989, буу=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_арт   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:29 (ссылка)
Еленка_1989, Нутк наверное есть нА ЧТО ! ЭТОж НОМАЛЬНО!:brunette:
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 08:58 (ссылка)
Феникс_арт, все равно бууу=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку