Пятница, 23 Октября 2009 г. 01:38
+ в цитатник
По пешеходному переходу некоторые очень забавно переходят.
Сначала с опаской, а как только убедились что их (пешеходов) пропускают, то сразу такие напыщенность и высокомерие появляются.
"в мире животных" просто..)..я там что-то подобное видел.)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-