ну общаемся с новыми людьми потому что ето делает жизнь намного интересней. забывать старых канеш нехорошо, но ты всегда можеш им сама позвонить в любой день если ето действительно были друзья. почему люди разные?- ну вероятно если бы все были одинаковые и одинакого правильные и идеальные вероятно жить было бы скучно... а вот почему нужно кому-то сделать плохо чтоб другому стало хорошо... да, самой всегда было интересно))