-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sidorusha

 -Интересы

гарри поттер фильмы на английском.....люблю плавать! эм....музыка...да все госпади!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей: 65
Комментариев: 139
Написано: 386


Why? Warum? Pourquoi? Perche? Por qua? Почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maarik   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:07 (ссылка)
Because u want so...maybe
Although, it`s just a matter of time...
Ответить С цитатой В цитатник
taptush   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:43 (ссылка)
ну общаемся с новыми людьми потому что ето делает жизнь намного интересней. забывать старых канеш нехорошо, но ты всегда можеш им сама позвонить в любой день если ето действительно были друзья. почему люди разные?- ну вероятно если бы все были одинаковые и одинакого правильные и идеальные вероятно жить было бы скучно... а вот почему нужно кому-то сделать плохо чтоб другому стало хорошо... да, самой всегда было интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
Sidorusha   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:43 (ссылка)
No dear baby...It's not just me who feels it. And I'm not the only one involved in it.

Some prople have absolutely no time to spend even an hour!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку