-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sidorusha

 -Интересы

гарри поттер фильмы на английском.....люблю плавать! эм....музыка...да все госпади!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей: 65
Комментариев: 139
Написано: 386


Когда мы сдали первую сессию!

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - Madonna - Jump
Настроение сейчас - Очень хорошее!

На самом деле сессию мы сдали, вернее закрыли, 24 января, но поскольку, как обычно все фотографии до меня дошли позднее, то сообтвественно пишу я сейчас!

Мы были сначала с ресторане ЭТАЖ, а потом оттуда переместились в ДжастКафе неподалеку! Было достаточно весело, хотя и клуб не очень понравился ребятам! Но мне показалось очень прикольно, может быть потому, что мне просто хорошо всегда там, где есть мои друзья!

Естессно мы пили, особенно с Лейликом, но на самом деле пить мы начали уже в ЭТАЖе, причем не просто так, а Тыкилку, кажется 3 раза или 4...я уже не помню!Но я не могу сказать, что мы были пьяные, совсем нет! Нам просто было очень весело! Фоток на самом деле очень много, но те, которые я здесь поместила, это пока те, которые мне прислал Петька...

На фотках я преимущественно с Сашей Джабаровым, вооот....хотя и с девченками тоже есть фотка! Эх...фотки не выкладываются, потому что они очень весят много! но я сожму чуть-чуть и тада выложу!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку