Это называеться "кто кого больше заставит ревновать".Он заставляет ревновать ее,а она его, они злятся на друг друга,но понимают,что все равно любят друг друга :)
Самый крутой инет ща у меня, безлимитка 2кбит в секу. вообще какой "быстрый "у меня инет_)
Ну на аську и прочие сайты хватает.
Скушна,только в городе(Не Липецк) можно нормально развеятся.
Через недельку еду в деревню в Липецк)) Потихоньку собираюсь, беру ноут и инет, буду по ночам сидеть=) Так же музыку буду писать там, сейчас качаю библиотеки, синтезаторы и т.п....Вобщем лето не должно стать скучным)
Эх..сборная России проиграла финал Чехам :`( Жаль...жаль...я так болел,что наверно поседел xDDD Особенно последняя минута,когда мы забили гол и имели огромный шанс вытащить игру...Но чуда не случилось /sad /emocry
Зато школа заканчиваеться, все контрольные сданы и мы тупо щас отыдхаем на уроках, а даже прогуливая,а потом пиздюлей получаем=))
Скоро в дереаню в Липецкую область, там отдохну как надо, но не тороплюсь, пока в Москве буду...