-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2010
Записей: 7
Комментариев: 1
Написано: 56

Sidjey






Все понятно.

Четверг, 24 Июня 2010 г. 13:27 + в цитатник
Это называеться "кто кого больше заставит ревновать".Он заставляет ревновать ее,а она его, они злятся на друг друга,но понимают,что все равно любят друг друга :)

Я ФИЛОСАФ!11


Понравилось: 12 пользователям

2KBITZ PER SECOND IT`S AWESOME

Вторник, 22 Июня 2010 г. 12:44 + в цитатник
Самый крутой инет ща у меня, безлимитка 2кбит в секу. вообще какой "быстрый "у меня инет_)
Ну на аську и прочие сайты хватает.
Скушна,только в городе(Не Липецк) можно нормально развеятся.

Деревня

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 12:48 + в цитатник

Через недельку еду в деревню в Липецк)) Потихоньку собираюсь, беру ноут и инет, буду по ночам сидеть=) Так же музыку буду писать там, сейчас качаю библиотеки, синтезаторы и т.п....Вобщем лето не должно стать скучным)


THE END

Среда, 26 Мая 2010 г. 11:46 + в цитатник

Яхууу....школа кончилась, впереди веселые каникулы!!!Всех поздравляю :) Отдыхаем в полную силу, сегодня идем отмечать окочнание, будеет весело=)

Все просто заебись :D

Как в песне : "...Телки, деньги и мерседес..." :D Ну мерседеса пока нет )

И немного о печальном :

...все кончено...

 


Проиграли наши...

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 17:20 + в цитатник

Эх..сборная России проиграла финал Чехам :`( Жаль...жаль...я так болел,что наверно поседел xDDD Особенно последняя минута,когда мы забили гол и имели огромный шанс вытащить игру...Но чуда не случилось /sad /emocry

Зато школа заканчиваеться, все контрольные сданы и мы тупо щас отыдхаем на уроках, а даже прогуливая,а потом пиздюлей получаем=))

Скоро в дереаню в Липецкую область, там отдохну как надо, но не тороплюсь, пока в Москве буду...


Аудио-запись: DAWN OF ASHES-STILL BORN DEFECT

Пятница, 14 Мая 2010 г. 13:59 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации


Поиск сообщений в Sidjey
Страницы: [1] Календарь