-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sidjel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 158


ну и погодка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всё_есть   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение Sidjel

В колонках играет - Би-2 - Снег кружитьсяНастроение сейчас - хочу зимыофигеть можно... нам всем скоро придет конец((( оно началось... всемирное потепление((( середина декабря, а за окном +5,+7 и идет дождь!!!
у моего подъезда расспускается сирень!!! на ветках почки набухают 8-) травка еще зеленая, а на Новый Год говорят тоже будет дождь. ЛЮДИ, что нам делать?? я так хочу настоящей зимы: снег, метели, снежки, сугробы, коньки, лыжи...
скоро только в фильмах будем все это видеть ((((



а я слышала, что на Новый Год будет - 10..
Ответить С цитатой В цитатник
Sidjel   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:16 (ссылка)
Возможно у Вас и будет -10 (я лично так хочу чтобы было у нас), но в Москве обещают дожди на Новый Год ((((
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку