| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
"Самара-Транстелеком" - процветающая компания?
А ты нарно имел ввиду пропажу инета во время поездки в вагоне-люксе "жигулей"
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
када ты был пожарным, я спал спокойней. Знал, что вовремя спасут и потушат. А вот теперь тревожно...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |