-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sidhas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 378


Ну зачем?.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bardo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 20:56 (ссылка)
Не пычалься, я помогу тебе забыть :)
Ответить С цитатой В цитатник
sidhas   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Успокоил :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
А-Б   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:36 (ссылка)
Конец )))
бытия
у всех один :))

Не огорчайся )))
удовольствий еще хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
sidhas   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:27 (ссылка)
Ой, А-Б, еще как хватает!!!
Читаю в захлеб. На работе дома и в маршрутках.
И вообще мне очень стыдно, что я никак не найду времени, чтоб заехать к тебе и отдать книжку...
Попытался сейчас до тебя дозвониться, а мне девушка холодным тоном говорит, что ты ен в сети....
Ответить С цитатой В цитатник
NikiLynx   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:32 (ссылка)
я на фильм так и не сходила... народ отговорил. странно . я работаю в фирме где делают игры и анимацию к мультам и фильмам. обычно такие вещи не пропускаем, а тут. все равно хочу посмотреть хоть сделано как
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку