Ой, А-Б, еще как хватает!!!
Читаю в захлеб. На работе дома и в маршрутках.
И вообще мне очень стыдно, что я никак не найду времени, чтоб заехать к тебе и отдать книжку...
Попытался сейчас до тебя дозвониться, а мне девушка холодным тоном говорит, что ты ен в сети....
я на фильм так и не сходила... народ отговорил. странно . я работаю в фирме где делают игры и анимацию к мультам и фильмам. обычно такие вещи не пропускаем, а тут. все равно хочу посмотреть хоть сделано как