Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Свершилось!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
А никто кстати и не сомневался, что это однажды произойдет;) Очень рада за тебя, Вовчик! Успешной трудовой деятельности тебе на новом месте:)
P.S.....У меня только один вопрос: как ты смирился с ежедневным хождением на работу???;)))