-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sidhas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 378


24

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RAZOOM   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 12:33 (ссылка)
З ДНЁМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Bardo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 15:54 (ссылка)
Володь! С Днем Рождения! Здоровья тебе и творческих успехов! Пусть получится желаемое! Сил, радости, энергии!
Пусть благоденствие и здравие пребудут с тобою и близкими тебе людьми!
Ответить С цитатой В цитатник
А-Б   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:37 (ссылка)
Итак Владимир!
Во-**-***-ка !

Что же пожелать человеку, которому стукнуло цифрой как в земных сутках...ЧАСОВ!

Итак 24!
Я желаю тебе-
исполнения всех твоих двадцати четырех желаний ))) причем сразу!

желаю
тебе сил, таланта, вдохновения- как на целый взвод из 24х человек :-)

желаю эмоционального положительного заряда и воли к жизни

желаю
ясного разума и ясных достижимых целей :-)

желаю
тебе в верные друзья
добрых молодцев
да красных девиц :-))

желаю-
любовных и забавных , а также-
смешных и незабываемых приключений.
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Юрий2   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:26 (ссылка)
МУДРЕЙ....
НО-НЕ СТАРЕЙ...
ПРОСТО БУТЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
sidhas   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 06:37 (ссылка)
Спасибо вам огромное! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Farraday   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 09:05 (ссылка)
С днем рождения! Пожелания в личке 8))
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:04 (ссылка)
Володя, дорожайщий Человек! С Днём рождения тебя! Здоровья, счастья, удачи, скорейшева продвижения по службе и больших генеральских погон и много других хороший пожеланий тебе от меня. Будь таким же добрым и отзывчивым!
Привет с кавказских хребтоффЪ!
Ответить С цитатой В цитатник
sidhas   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 12:28 (ссылка)
Ууууу, как далеко! :)
И высооокоооооо!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку