-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sidhas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 378


C новым годом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Большая_приЧУДА   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 02:40 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Юрий2   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 01:17 (ссылка)
С НАМИ СЛУЧАЕТСЯ ТО,ЧТО САМИ ХОТИМ \ДУМАЕМ\
МОЖЕТ ТАК И НАДО...
МОЖЕТ В МАРШРУТКЕ-ТЕСНО,ДУШНОИ ВАЩЕ ОНА ПОПАЛА В АВАРИЮ?

А КАК КАБЕЛЬНОЕ Т.В.?
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 06:30 (ссылка)
Я тоже в день акции Dom.ru 20 ноября заключил договор у на установку всево за 400 рб скоростнова интернета.
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 06:32 (ссылка)
sidhas, а тексты заметок не ты случаем набирал и распечатывал?
Ответить С цитатой В цитатник
Bardo   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 10:34 (ссылка)
ВСЁ ПРОСТО ОБЯЗАНО БЫТЬ ХОРОШО! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Bardo   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 10:35 (ссылка)
Большая_приЧУДА, ура! Теперь еще один юзер будет летать на высоких скоростях!
Ответить С цитатой В цитатник
sidhas   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
sidhas, а тексты заметок не ты случаем набирал и распечатывал?

А? Это о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
sidhas   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение Великий_Юрий2
А КАК КАБЕЛЬНОЕ Т.В.?

А теперь ко мне уже 2 раза приходили, предложили уже подключить кабель, но.... сначала не було ключа от коробки, где стоит оборудование, второй раз обещали придти через 20 минут... не пришли вообще :)
Вот так они хотят меня подключить
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 23:48 (ссылка)
о стенгазете, уж больно красиво напичатаны заметки в ней.
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Юрий2   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 23:52 (ссылка)
sidhas,

Я ТОЖЕ НАПИСАЛ ЗАЯВУ
СКАЗАЛИ ПОЗВОНЯТ
ПРОШЛО ДЕСЯТЬ ДНЕЙ
СИДЮ ЖДУ...
Ответить С цитатой В цитатник
sidhas   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:48 (ссылка)
Большая_приЧУДА, к счастью мой начальник ончень пытливый товаришь и компьютер освоил будучи еще замом по кадрам. Сейчас знает компьютер лучше новенькой секретарши.
И вообще стенгазеты - это его хобби, так что он все делал туда сам, с удовольствием и блеском в глазах :)
Ответить С цитатой В цитатник
sidhas   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:51 (ссылка)
Великий_Юрий2, похоже что в Динамо ТВ такой беспорядок везде. Они отмазываются польшим количеством подключений, а на самом деле кроме как словом бардак, дела творящиеся в их конторе не назвать.
Больше всего я переживаю, что на следующей неделе у меня банально не будет времени дожидаться кабельшиков :(
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:59 (ссылка)
sidhas, я пытался в той стенгазете найти заметку про то, как ты тушил пожары в уходившем году, но слишком мелко написано, не читаемо, а жаль!
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Юрий2   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 01:06 (ссылка)
Большая_приЧУДА,

надо брать лупу...
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Юрий2   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 01:11 (ссылка)
sidhas,

ВО ВО
БАБКИ НАШИ,ИМ НЕ НУЖНЫ...
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 06:44 (ссылка)
Великий_Юрий2, я пошёл за лупой, но што-то не нашёл, видимо куда -то сунул.
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Юрий2   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:28 (ссылка)
Большая_приЧУДА,
НЕ ТУДА НАНА СУНУЛ...
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
b]Великий_Юрий2[/b], не исключаю![
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку