-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sidhas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 378


Сны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Большая_приЧУДА   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 17:40 (ссылка)
Лучче иностранным займись (2-е высшее, но выбирай с умом: не там где дешевле, а где современные эффективные методики). А может даже индивидуальные занятия. Главное теперь тебе не диплом, а хорошее знание разговорного языка и грамотное письмо (?).
Ответить С цитатой В цитатник
sidhas   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 21:55 (ссылка)
Большая_приЧУДА, говорить грамотно и столь же грамотно писать и читать, а главное понимать его.
Ответить С цитатой В цитатник
Bardo   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 21:55 (ссылка)
Причуда дело говорит.
Сны это хорошо - бессознательное у тебя значит есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:08 (ссылка)
Ага, бессознательное..., это как в раннем детстве по ночам писатЦа в постель!
Ответить С цитатой В цитатник
А-Б   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 08:37 (ссылка)
Bardo, бессознательное- есть у всех людей)))

sidhas, Сны... Сны) Разума сыны
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Кхе Кхе...Мона мне сказать? Четверг, 04 Мая 2006 г. 19:04 (ссылка)
По поводу снов и бессознательного могу только процитировать финальную фразу из анекдота: "Доченька, выбвают ведь и просто сны" :-)
А вобще, садись за диссер и иди проповедуй среди студентов умные мысли :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
зЁбрик_909   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 17:57 (ссылка)
ну, ведь учиться никогда не поздно!!)))) а при желании можно и совмещать ин.яз и 2-е высшее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку