Большая_приЧУДА, дело в том, что я нагромождал в процессе проектирования тумбами полками и прочим свой стол. А потом подумал, что мне это уже не нужно.
Набирать с чего либо текст - это дело уже прошлого. Сейчс есть сканеры и Fine Reader. А если имеется в виду ввод рукописного текста, то я вполне могу разместить его на колонке и ввести.
Скоро будет один небольшой upgrade. Я от него отказался, дабу удешевить покупку. Сдлаю сам полку для книг и прикреплю ее за края стенки в которую и вписан мой стол.
А так, я компьютер и использую в осовном, для интернета и работы с музыкой. Так что другие надстройки возможны, но пока мне не нужны :)