В общем и целом я положительно поражен офигительным по содержанию и протяжению постом после столь длительной передышки. Пост удался. Стилистика вполне напоминает современных знатоков популярной музыки с налетом академизма :) Что же, в клубе я положительно никогда и не был. Полагаю, что успею наверстать упущенное :)