-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SideG

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

*`**`*`*`*`*`````*`**``*`*`*`*`**`**`*`*`*`*`````*

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 736


Слова любви...

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:00 + в цитатник
Сколько чувства в словах Любви...
Сказал ей что люблю ее... Она расплакалась ушла...
Нет ответа в сердце щас пустота, не знаю что делать. Не хочу думать о плохом, но неизвестность убивает. Неужели так трудно любить... В голове постоянно мысли о ней. Обидно что шас она так далеко.
 (358x399, 33Kb)

_L_S_D_   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 13:33 (ссылка)
да неизвестность и неопределенность больше всего убивает ((
я люблю когда все четко и ясно - или ДА или НЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
SideG   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:41 (ссылка)
Обсалютно согласен
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку