-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sid_Stanton

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -_Hogwarts_- Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2087


жуть какая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Selon_Vie   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:08 (ссылка)
По губам за мат xD

Доктор мой принес с собой
Стерильный белый порошок
Заботливо сказал:
- Лечись, дружок. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Stanton   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:14 (ссылка)
-Ada_Wong-, простите, док, я не знал что в вашем заведении нельзя ругаться*глазки в пол* XD
какой классный стишок!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Selon_Vie   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:17 (ссылка)
Sid_Stanton, в нашем заведении ставят звездочку вместо одной из гласных букв xD
Это песенка, по которой док с ума сходит xD
Доктор мой принес с собой
Наперевес штыком вопрос,
Беспечный праздный интерес,
Допрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Stanton   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:22 (ссылка)
-Ada_Wong-, а что это за песня, док?оО
вместо ы?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Selon_Vie   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:24 (ссылка)
Sid_Stanton, Ночные Снайперы - Доктор =)
Вместо "ё" - так будет лучше xD
Доктор мой принес с собой
Добела раскаленный нож,
Заботливо спросил:
- Чего ты ждешь? xD
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Stanton   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:29 (ссылка)
-Ada_Wong-, честно? не слишком я их стихи понимаю((не моё
а у буквы ё есть своё помятник)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Selon_Vie   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:33 (ссылка)
Sid_Stanton, а мне вот нравится оО Это как Земфира или Флер для меня =)
Знаю! Я была у него, и у меня фотка есть ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Stanton   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:36 (ссылка)
-Ada_Wong-, класс!)))а где он стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Selon_Vie   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:38 (ссылка)
Во о__О
 (176x220, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Selon_Vie   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:40 (ссылка)
Sid_Stanton, В моем любимом городе и родине Ленина - Ульяновске XD
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Stanton   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:42 (ссылка)
-Ada_Wong-, ааха)))классно)))а почему ульяновск-любимый город?
Ответить С цитатой В цитатник
Selon_Vie   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:42 (ссылка)
Sid_Stanton, Уль-ск, с*ка, родина! XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Stanton   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:45 (ссылка)
-Ada_Wong-, заменяем звездочкой букву Ё, да?))))а что такое сёка?это японский?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Selon_Vie   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:50 (ссылка)
Sid_Stanton, кхем, понятия не имею что такое сёка, но там есть буква Ё - это главное xD
Да да, именно е"ё" ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтрин_Бэлл   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:42 (ссылка)
нет, это когда ты идешь по холодной улице, коленки мерзнут, пальцы мерзнут, а ты кричишь, срывая связки и кидаешься во все по пути варежкамИ, напевая here come`s the sun турурруру, а потом начинаешь рыдать, а потом улыбаться всем подряд, а потом бежишь, по жесткому ещё,не грязному снегу, а потом где-то ходишь, а потом опять рыдаешь. и поешь как упоительны в россии вечера, под вечер.
Ответить С цитатой В цитатник
Блэйз_Забини   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:44 (ссылка)
Маленькие мальчики не ругаются!!!!! >_
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Stanton   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:56 (ссылка)
Кэтти_Бэлл, оО а коленки могут мерзнуть?
Блэйз_Забини, простите*стыдливо прячет глаза*
Ответить С цитатой В цитатник
Luis_El_Bandito   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение -Ada_Wong-
По губам за мат xD

Доктор мой принес с собой
Стерильный белый порошок
Заботливо сказал:
- Лечись, дружок. =)))
по-моему в этом стишке ошибка. там должно быть слово "СтИральный"
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Stanton   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:01 (ссылка)
Luis_El_Bandito, а как меняется смысл XD
Ответить С цитатой В цитатник
Luis_El_Bandito   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:03 (ссылка)
Sid_Stanton, а. я узнаю эти симптомы
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Stanton   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:06 (ссылка)
Luis_El_Bandito, симптомы чего??
Ответить С цитатой В цитатник
Luis_El_Bandito   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:07 (ссылка)
Sid_Stanton, всего одна буква) ой, две. но новый смысл мне больше нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Stanton   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:09 (ссылка)
Luis_El_Bandito, этот порошок стерилен, его можно XD
Ответить С цитатой В цитатник
Luis_El_Bandito   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:11 (ссылка)
Sid_Stanton, та не хочу тебя расстраивать) ничего,это пройдёт.со смертью всё проходит) даже смертельные заболевания)
Ответить С цитатой В цитатник
Блэйз_Забини   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:12 (ссылка)
Sid_Stanton, чтоб это было в первый и последний раз малыш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Stanton   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:12 (ссылка)
Luis_El_Bandito, ну все, можно умирать спокойно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Luis_El_Bandito   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:13 (ссылка)
афигеть.у буквы "Ё" есть свой памятник. а ка же остальные буквы алфавита? а цифры? о ужас! кто о них подумает?
Ответить С цитатой В цитатник
Luis_El_Bandito   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:15 (ссылка)
Sid_Stanton, можешь мне исповедаться,дитя моё)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Turpin   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 03:37 (ссылка)
С Новым Годом,Сид:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку