-Ada_Wong-, именно про нас,вот и вспомниласьXD
доооктор едет,едет,сквозь снежную равнинууу
порошок целебный *няняня* везет
человек и кошка порошок тот примут
и печаль отступит и тоска пройдет
Sid_Stanton, ну хулюганьте, юноша xD
Звук пустоты?.. Придется препарировать, чтобы вашу пустоту достать и... *Злобное хихиканье* и посадить пустоту в банку... из гуманных соображений xD
Sid_Stanton, не буду я тебя кромсать, милый мой! xDD Я же не по той специальности обучена! *Я обучена стрелять/убивать, добывать информацию... ну вы же поняли, что я психотерапевт XD* Я знаю, точно знаю, что чтобы узнать пусто ли в душе - не достаточно постучать по груди - нужно как минимум быть слабым и не нужным. А то, что вы называете пустотой - переутомление (доктор явно несет бред Сиду XD)
Sid_Stanton, в общем итог такой - не пустой ты... то есть все это самоубеждение. Поверь что ты полный. Ну не в смысле не худой, а в смысле другого смысла *В этот момент доктор скатился под стол в диком хохоте* Простите xDDD Я просто тоже какая-то пустая, а так я себя убеждаю что я не вакуум оО Короче не слушай сейчас доктора xD