-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sid_Stanton

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -_Hogwarts_- Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2087


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Selon_Vie   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 12:47 (ссылка)
"Ты глупец. Нет ничего невозможного" :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Stanton   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 12:49 (ссылка)
-Selon_Vie-, XD это было бы идеалом
Ответить С цитатой В цитатник
Selon_Vie   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 12:51 (ссылка)
Sid_Stanton, да в принципе почти все возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
-Takeshi   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 11:23 (ссылка)
и чего ты ждешь? (:
Ответить С цитатой В цитатник
Lavanda_Brawn   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 15:38 (ссылка)
и для чего ты это ждешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Stanton   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:58 (ссылка)
Грэм_Монтегю, скажу уклончиво, разрешения некоторых своих переживаний особой остроты))))))))))
Lavanda_Brawn, чтобы мне стало очень-очень хорошо))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hanna_Orange   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:59 (ссылка)
ну если хорошо то это нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Stanton   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 17:06 (ссылка)
-Hanna__Abbot-, если хорошо,то это хорошо))))))какое совпадениеXD.....хотя нет, это будет алитерация))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Takeshi   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 19:50 (ссылка)
Sid_Stanton, совсем уклончиво. сиди и мучайся тогда
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Stanton   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 19:57 (ссылка)
Грэм_Монтегю, сижу,но ничуть не мучаюсь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Takeshi   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 19:58 (ссылка)
Sid_Stanton, а ну мучайся!!!!!!!!!!!!!!!! >_<
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Stanton   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 20:04 (ссылка)
Грэм_Монтегю, эээ...я попытаюсь....*сжимается,пытаясь мучится,но потом опять выдавливает несмелую улыбку* чегот не выходит....
Ответить С цитатой В цитатник
Selon_Vie   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 20:08 (ссылка)
Sid_Stanton, не мучайся))
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Stanton   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 20:13 (ссылка)
-Selon_Vie-, а я и не мучаюсь,я просто пытаюсь)))))меня тт попросилиXDD
Ответить С цитатой В цитатник
Selon_Vie   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 20:15 (ссылка)
Sid_Stanton, пытаешься мучаться? Охохох, ну пытайся xD
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_Stanton   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 20:20 (ссылка)
-Selon_Vie-, ааааааа!!!*так мне мучаться или нет?Оо тоже мне..все за меня решить хотят...*Не,не буду я мучатся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Selon_Vie   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 20:27 (ссылка)
Sid_Stanton, вот и молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку