-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SiD_NT

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей: 5
Комментариев: 70
Написано: 140


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кофе_с_пеплом   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
я МАленький и ОДинокий РЕБёнок давай обнимем друг друга и нам не будет так холодно в это мире
ЧМАф ...
 (375x281, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_NT   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Кисёныш483, давай малыш)))))))))))))))))))))))))с удовольствием
Ответить С цитатой В цитатник
кофе_с_пеплом   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
SiD_NT, каг это мило!!
ЩАс приДУ...!!!
ЗАЙчик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
кофе_с_пеплом   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:51 (ссылка)
лан ЗАйко я пошла спатьки
Оч буду Скучать
Давай с Нами в Чернобыль!!
Воть Жду у ми в дневе ...
Там Флуд открыт Мож По Флудить!!
ЛАф Ю
Пошла Спать ОДна!! сома с собой
Споки Ноки !!!
ЧМАф в Щёчку!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_NT   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:19 (ссылка)
Кисёныш483, чмак и тя)
Ответить С цитатой В цитатник
кофе_с_пеплом   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
SiD_NT, СОлнышко Приветик!!! КАГ делишки?? я СКучала...
Ответить С цитатой В цитатник
слишком_плохая   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Насчет погоды ты прав,холодная. У нас даже снег шел сегодня. Ну ниче согреешься. Я же греюсь (одна))). Мы в принципе можем погреться вместе. Ты не против?))))
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_NT   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
слишком_плохая, давай)за чашкой горячего шоколада)
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_NT   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:12 (ссылка)
Кисёныш483, да оч скучаллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл чмок тя
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_brutal   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:47 (ссылка)
я типя абнимаю крепка цылу))))БуГагаА))
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_NT   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:04 (ссылка)
_Emily__, спасибуськи лапа)))и я тя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_brutal   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_NT   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_brutal   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 18:09 (ссылка)
SiD_NT, хахахаа)))) xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_NT   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:56 (ссылка)
_Emily__, хи)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_brutal   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:39 (ссылка)
SiD_NT, ну чё, так и буим с тобой ржать)
Ответить С цитатой В цитатник
_VARERA_   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:41 (ссылка)
SiD_NT, ну вот,наобнимался тут со всеми,
нацеловался...
а может быть настоящая любовь ревнует...xD
эшли симпсон прикольная тётька^^
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_NT   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:25 (ссылка)
_VARERA_, ааа))))недумаю что она ревнует))))хотя кто знает)))а ты ревнуешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
_VARERA_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 19:25 (ссылка)
SiD_NT, хм...)
думаешь возможно именно Я твоя любовь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку