-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SiD_NT

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей: 5
Комментариев: 70
Написано: 140


Дневник SiD_NT

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дагестанутая_Чикса   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:10 (ссылка)
С дневничком тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_NT   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
кофе_с_пеплом   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:14 (ссылка)
ЗАйка ПОЗДРАвлЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!
 (98x98, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FuCkIn_LaViRa   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:17 (ссылка)
Приеддд))) С дневом тебя))) Приглашаю к себе)))
 (468x343, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
кофе_с_пеплом   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:18 (ссылка)
так Хозяин дневника КУдато ПРОпал
:((((
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_NT   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:35 (ссылка)
Кисёныш483, Я тут спасиб тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_NT   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:36 (ссылка)
FuCkIn_LaViRa, окей забегу))спасибб...
Ответить С цитатой В цитатник
кофе_с_пеплом   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:37 (ссылка)
SiD_NT, Да лан ничего незашто ти анкету сделала???
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_NT   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Кисёныш483, ты хотела сказать сделал??
Ответить С цитатой В цитатник
кофе_с_пеплом   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:31 (ссылка)
SiD_NT,
Упс ну да! сделал!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_brutal   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Приветик) я твой новый опекун))
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_NT   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Кисёныш483, не она мне ненужна))
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_NT   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
_Emily__, а нафиг мне опекун???))
Ответить С цитатой В цитатник
кофе_с_пеплом   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
ну яфно а пообщксть хочешь??со мной??
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_NT   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Кисёныш483, а ща мы что делаем??
Ответить С цитатой В цитатник
кофе_с_пеплом   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:09 (ссылка)
SiD_NT, да нисяво Я блею Хочешь пиши В асю 482408751
Буду ждать
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_NT   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:25 (ссылка)
Кисёныш483, лучше конечно здесь чем в асе я туда не захоожу))
Ответить С цитатой В цитатник
кофе_с_пеплом   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:19 (ссылка)
SiD_NT,
ну ты же тут не часто поевляешься!!
и я у себя в дневнике не часто сиду!!
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_NT   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:19 (ссылка)
Кисёныш483, да у меня ее сперли я в нее вообще зайти не могу и больше не хочу заводить новую чтоб потом опять ктото свистнул!
вот так..но постараюсь заходить сюда чаще))
Ответить С цитатой В цитатник
кофе_с_пеплом   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
SiD_NT, холофо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку