sid_me, а ты не бойся..господи...твоя индивидуальность..
каждый человек по своему хорошь..
а ниплюй на чужое мнение..
по крайней мере кто у тебя уже здесь есть уже могут тебя поддержать..
в том числе и я
вообще..люди никому не доверяют
я тоже раньше всему верила просто всему, во многое до сих пор верю хотя не хочу этого.
но мне дали за жизнь ясно понять, что слова дешовка и ими кидаются как захотят
если ты уверен, что они не правы просто наплюй на их мнение