-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sid_me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей: 81
Комментариев: 433
Написано: 747


ну вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_93   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:33 (ссылка)
эээ....а виртом тут при чем?И фэйк к чему?Люди диградируют на глазах.....А про то что мир несовершенен и жесток ужо надоело думать....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:37ссылка
Black_93, в сообществе удалили мой пост с вопросом, назвав меня фэйком... я даже другого ничего и не ждал.. жаль, но мир слишком предсказуем.....
ilpo   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:35 (ссылка)
...не парься...будь собой,,,не дай себе засохнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Malushka_Boo   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:36 (ссылка)
фейком они тебя назвать не могут т.к. еще не видели твоих фоток...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:38ссылка
kirieshka94, я боюсь фотки выкладывать.....
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:40ссылка
sid_me, а ты не бойся..господи...твоя индивидуальность..
каждый человек по своему хорошь..
а ниплюй на чужое мнение..
по крайней мере кто у тебя уже здесь есть уже могут тебя поддержать..
в том числе и я
sid_me   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:37 (ссылка)
il279li, оптимистично =)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Murderer   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:39 (ссылка)
да ну все к чертям..люди просто глупые...
Ответить С цитатой В цитатник
Croire-   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:39 (ссылка)
вообще..люди никому не доверяют
я тоже раньше всему верила просто всему, во многое до сих пор верю хотя не хочу этого.
но мне дали за жизнь ясно понять, что слова дешовка и ими кидаются как захотят
если ты уверен, что они не правы просто наплюй на их мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Pam_Pari_Ryram   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:40 (ссылка)
ми тебя понимает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
X__LauRa__X   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:41 (ссылка)
а почему боишся фотки выкладывать) не бойся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksushqua   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:42 (ссылка)
Мдяя...Эт точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_93   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:52 (ссылка)
А че бояццо себя показывать???Это же клево када показываешь ся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sid_me   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:59 (ссылка)
ваши слова вселяют в меня надежду.....
Ответить С цитатой В цитатник
Black_93   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:09 (ссылка)
хорошо что йа плакать не могу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ЕмоДеФачГа-СкаПрипеФфачка   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:52 (ссылка)
да лан... не обращай внимания... ))) Всё будет чупа-чупс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_93   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:24 (ссылка)
епт...опять не туды написала....Такое часто.Сорри!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 04:26 (ссылка)
не обращай внимание все будет в шоколаде=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dei_Kurten   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:47 (ссылка)
не переживай. никто тебя виртом считать не посмеет) пока я тут)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку