-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SID81

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 125


возвращение из родных краёв

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SID81   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:00 (ссылка)
Вот так вот я отдохнул, что в двух местах связки порвал.
Ответить С цитатой В цитатник
Meytnery   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
ЖЕСТЬ!!! Кошмар!!! А давно это было?
Ответить С цитатой В цитатник
SID81   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:49 (ссылка)
первого мая это было и длится это до сих пор.
Ответить С цитатой В цитатник
Beylor   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:26 (ссылка)
SID81, Аккуратней.. а что за традиция??
Ответить С цитатой В цитатник
Korvin_Kory   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 11:11 (ссылка)
... ну, походу, известная традиция - пить, гулять и веселицо. хе-хе.
Ответить С цитатой В цитатник
SID81   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:10 (ссылка)
Кори моледец соображаешь, какая ещё может быть у нас традиция!
Ответить С цитатой В цитатник
Uots   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:55 (ссылка)
Шур ну какие традиции у нас?
Все к одному сводится...
Как бы хорошо не начиналось.


П.С. Эндрю а со связками надо поаккуратнее сначало связки между ног порвал потом...
Вот стесняюсь спросить... Ты и в правду не помнишь как порвал?

Интересно вот..что же ты делал? Куда пытался залезть??


П.с. Корвин Дароф Дружище.=) Как сам? Растет?
Ответить С цитатой В цитатник
SID81   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:03 (ссылка)
не поверишь говорят на ровном месте упал.
Ответить С цитатой В цитатник
Uots   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:06 (ссылка)
Знаем мы эти ровные места.. сами по ним проходя поломали немало костей и растянули множество сухожилий=)))

Хотя это наверное и есть закон подлости.
.... Разве у подлости есть законы?
Ответить С цитатой В цитатник
Korvin_Kory   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:11 (ссылка)
Растет отлично. Сеня отчаливаю в дальние страны. Такшта жылаю всем щаслива аставаца.
Ответить С цитатой В цитатник
Uots   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:37 (ссылка)
Корвин а ты куда намылился? В плавание что ли? Рассказывай поподробнее...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Beylor   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
Uots, Он хотел собрать всех вместе и побухать, но несраслось..
Ответить С цитатой В цитатник
Korvin_Kory   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:48 (ссылка)
V sentyabre vozvraschaus. Vezu yaschik piva. Poka chitnite jurnal, pravda tam bolshe emocyı, chem infy.
Ah da! Prıvet vsaem is solnechnoy Turcyı! (Blya)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку