Понедельник, 19 Января 2009 г. 18:45
+ в цитатник
В колонках играет - fall out boyНастроение сейчас - отличноеХочеться поделиться эмоциями от просмотра фильма Адмиралъ посвящённый Адмиралу Колчаку.Единтсвенный за долгое время фильм который заставил задуматься а в той ли реальности мы живём?Все считали Ленина героем но сколько людей он погубил?В числе этих людей и сам Колчак.Если и это не правда,если все те герои в которых мы верим и любим фальшивка то что тогда реальность?Ребята нужно что то срочно менять а то как то не хочеться жить в паллиетиленовом пакете.Все бегом качать и покупать фильм Адмирал на dvd , а я в свою очередь поищу что нибудь стоещее и конечно же об этом напишу.Гуд бай.
Метки:
адмиралъ
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-