-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SID668

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 55


Адмиралъ

Понедельник, 19 Января 2009 г. 18:45 + в цитатник
В колонках играет - fall out boy
Настроение сейчас - отличное

Хочеться поделиться эмоциями от просмотра фильма Адмиралъ посвящённый Адмиралу Колчаку.Единтсвенный за долгое время фильм который заставил задуматься а в той ли реальности мы живём?Все считали Ленина героем но сколько людей он погубил?В числе этих людей и сам Колчак.Если и это не правда,если все те герои в которых мы верим и любим фальшивка то что тогда реальность?Ребята нужно что то срочно менять а то как то не хочеться жить в паллиетиленовом пакете.Все бегом качать и покупать фильм Адмирал на dvd , а я в свою очередь поищу что нибудь стоещее и конечно же об этом напишу.Гуд бай.

 (489x699, 91Kb)
Метки:  

I_laugh_when_you_cry   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 21:00 (ссылка)
надо ьбудт посмотреть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SID668   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 21:01 (ссылка)
не пожалеешь
Ответить С цитатой В цитатник
Немое_Молчание   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 22:01 (ссылка)
Больше всего Сталина ненавижу!!!!! Он сцуко мою семью семью расстрелял.
Фильм просто ахриненный))))
Ответить С цитатой В цитатник
SID668   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 22:07 (ссылка)
а я не люблю Ленина из за того что из за него моих родствеников сослалили в париж а колчак числиться моим далёким родствеником (узнал об этом вчера когда родители ездили на какой то сбор гениологических древ и вот подарили его фамильные вещи и фильм в подарочном издании)
Ответить С цитатой В цитатник
-_endless_dream_-   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 15:01 (ссылка)
Посмотрела фильм еще как только он появился, в кинотеатре. Впечатления были неописуемые . Ну а к Ленину, у меня отношение не изменилось. Как считала его козлом, так и остаюсь при своем мнении.
Ответить С цитатой В цитатник
SID668   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 20:15 (ссылка)
аминь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку