-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sid182

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 40
Комментариев: 308
Написано: 422


А вот и я =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Масечка_РулЗЗЗ   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Дерзай солнц!!!!
удачки тебе!!!
чмакс в оба уха, так чтоб прям со звоном))))
Ответить С цитатой В цитатник
sid182   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:12 (ссылка)
=))) шпасибо Мась
Ответить С цитатой В цитатник
Leah_Sender   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:30 (ссылка)
прими мои поздравления в связи с зарплатой!))
Ответить С цитатой В цитатник
sid182   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:58 (ссылка)
Leah_Sender, спапибки =))
Ответить С цитатой В цитатник
CrAZy_EsHLey   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 20:55 (ссылка)
куда на каток ходишь в эрмитаж или в горького?
Ответить С цитатой В цитатник
sid182   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:20 (ссылка)
на Динамо и в Сокольники
Ответить С цитатой В цитатник
Масечка_РулЗЗЗ   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:34 (ссылка)
sid182,
СОКОЛЬНИКИ!!!! ДА ДА ДА ДА!!!! )))))
заходи в гости ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pa_Zorin   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:54 (ссылка)
прикольно)))гыыыы! )))
Ответить С цитатой В цитатник
КэМ_КэМыч   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:12 (ссылка)
да, ПОЛЮБОМУ, она, кстати, на долго?
Ответить С цитатой В цитатник
КэМ_КэМыч   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:15 (ссылка)
Масечка_РулЗЗЗ, В ГОСТИ??? ты где живёшоь то?? мы раньше все жили на пребраге, но потом Сид перехал на войковскую, так что в гости он ездеет к нам=)))
Ответить С цитатой В цитатник
sid182   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:18 (ссылка)
КэМ_КэМыч, на неделю =))
Ответить С цитатой В цитатник
Bird_of_pray   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:19 (ссылка)
Клева,коть =) рада за тебя!Потрать зарплату с пользой!Гыы))Чмак!
Ответить С цитатой В цитатник
shizymi   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:30 (ссылка)
гыыыыыыыы!!!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Масечка_РулЗЗЗ   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:43 (ссылка)
КэМ_КэМыч,
Кэм!!! я как жила в Сокольниках так и живу!!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
КэМ_КэМыч   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:26 (ссылка)
а где именно? то, что ты из Сокольников, я догодался.
Ответить С цитатой В цитатник
Масечка_РулЗЗЗ   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:31 (ссылка)
ул. Сокольнический вал... дальше ледового дворца...ближе к рижке...! Ты Мотю знаешь...он живет в соседнем подъезде...ч хоть убей не помню...был ты у меня дома или нет...Валек помню...точно был!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КэМ_КэМыч   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:36 (ссылка)
Масечка_РулЗЗЗ, Марин, надо было просто сразу сказать, что это ты. не было бы лишних разговоров. Тока вот Мотю я не знаю, зато знаю тебя=) не был я у тебя дома, а Валёк хз, наверное, был.
Ответить С цитатой В цитатник
КэМ_КэМыч   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:40 (ссылка)
аааааааааа блин, Марин!!! был!!!! когда брадюк ещё в сокольники гулять пошёл по пьяни и на всех обидевшись!!!! помню помню!!!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Масечка_РулЗЗЗ   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 02:08 (ссылка)
КэМ_КэМыч,
точно!!!мы мой студак обмывали )))
жаль конечно, что все тогда попортилось (((
"Tainted Child" знаешь? если да...то его Матти зовут или просто МОТЯ ))))
Ответить С цитатой В цитатник
sid182   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 08:49 (ссылка)
Флудеры =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Масечка_РулЗЗЗ   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 08:58 (ссылка)
sid182,
нет..ну что ты... 0:)
а чво так рвно спать ушел??? ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КэМ_КэМыч   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:34 (ссылка)
да ладно?? блин, да, знаю, ну щас мы не особо общаемся, а раньше даа=)) прикольно.
Ответить С цитатой В цитатник
Масечка_РулЗЗЗ   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:52 (ссылка)
КэМ_КэМыч,
ну вот так вот!!!! )))
перебирайся в мой днев... )))
потрещим )))
Ответить С цитатой В цитатник
gumanyk   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 00:27 (ссылка)
ну удач те......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку