-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sid182

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 40
Комментариев: 308
Написано: 422


Опять КС =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shizymi   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 01:38 (ссылка)
ты умничка
Ответить С цитатой В цитатник
Bird_of_pray   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 02:10 (ссылка)
Удачи вам))
Ответить С цитатой В цитатник
Pa_Zorin   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:05 (ссылка)
молодец братуха!!!Удачи! Ещё бы в учебе у тебя были такиеже достижения - цены бы тебе не было )
Ответить С цитатой В цитатник
sid182   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:51 (ссылка)
с следущем семестре постараюсь, буду жопу рвать что бы сессию без хвостов, а может и без трояком здать!!! Обещаю БРАТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pa_Zorin   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:13 (ссылка)
sid182, мне оч приятно слышать от тебя такие слова...я горжусь тем,что у меня есть такой пиздатый друг,как ты,братишка!
Ответить С цитатой В цитатник
sid182   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:01 (ссылка)
комманда e-Qual стала чемпионами
Ответить С цитатой В цитатник
Лосятинка   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 21:53 (ссылка)
Круть!! будь первым где бы ты не был!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gumanyk   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:38 (ссылка)
удачи те!!!!просто так скромно....но эффектно.......гы)))));0)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:12 (ссылка)
МММ...
приятно удивлен что в инете о нас знают =))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
sid182   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:20 (ссылка)
Аноним ты кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:51 (ссылка)
вудеритооооо =)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 15:55 (ссылка)
ех...
жаль что фсе распалось =\\
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку