-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sid182

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 40
Комментариев: 308
Написано: 422


Жесть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Герми   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 17:24 (ссылка)
На кого ты учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
sid182   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 17:58 (ссылка)
буду с компьютерным железом возиться =))) вот только зачем мне психология =)))
Ответить С цитатой В цитатник
shizymi   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:22 (ссылка)
че за команда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????чувак
выпить это круто!!! я тоже хочу !!! разлейте на меня
Ответить С цитатой В цитатник
Герми   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:53 (ссылка)
sid182, Я экономистом, и зачем мне философия и статистика?Непонятно...но такова учебная программа-)
Ответить С цитатой В цитатник
sid182   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 19:25 (ссылка)
комманда по Counter-Strike!!! я сейчас серьезно этим занялся...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 20:24 (ссылка)
sid182, тебе еще везет) ты хоть с друзьями видишься...а я вообще на улицу не выхожу почти)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
shizymi   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 21:10 (ссылка)
ты крут!!!!!!!!!!!!гы!!!!!!!!!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
gumanyk   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 23:14 (ссылка)
да,чем то серьезно заниматься это тоже палезно а тоя например сижу дома и *опу отращиваю...моет чем нить заняться......мммм..мм..бегами там какими нить..да..ладно на*уй эти бега лучше сяду за комп и буду щеголять пальцами по клаве,вот это дело!!!!!!!!!!!!))=0)))))
Ответить С цитатой В цитатник
shizymi   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 23:24 (ссылка)
gumanyk, ты дурко!!!!!!! я тебя лублу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bird_of_pray   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:34 (ссылка)
блин,че за хрень?? я тебе коммент оставила,а почему-то меня подписали под анонимом((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку