Исходное сообщение SickSinner666
сегодня забил зачет по физ-ре. блин, подстава!!
да в пирнципе хрен с ней с физ-рой.
самая жесть начнется на следующей неделе!!
психологию сдавать, философию!!!
блин, я с ума сойду!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |