Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:20
+ в цитатник
нашел клевый сайт с самоучителем по чпонскому.
вот пока репетитора не нашел буду там заморачиваться.
к сожалению иероглифику мне выучить там не получиться потому что диск с виндой у меня левый и не устанавливает иероглифы, но грамматика и все такое вполне.
да и книжку себе надо прикупить будет с текстами и кандзявыми эссе.
ватаси мо аната мо гакусэй дэс
вот типа таких фраз я пока только и знаю, но все впереди!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-