-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SickSinner666

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 105
Комментариев: 119
Написано: 310




CORDUS EMESIS IS A POWER CORDUS EMESIS IS YOUR NIGHTMARE CORDUS EMESIS IS A TOWER ........... TOWER OF YOUR PAIN

Ars Magica

Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:43 + в цитатник
В эту субботу играю с друзьями в "искусство волшебства"!! Вииииии
очень нетерпитсяЮ создал сегодня своего персонажа, ассасина.
теперь ждем субботы)

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:22 + в цитатник
починил сегодня комп!!!! полторы недели если не больше был без компа. ЖЕСТОКО!!! без инета чуть не сдох ))))
электруху приобрел, бренчу потихонечку, пока правда не фонтан получается, но все будет четко!!!))))
вчера с другом посидел, портвишку попили, не виделись хрен знает сколько.
а в эту пятницу уже зачОт, ваще жестоко!

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 18:17 + в цитатник
В колонках играет - Sodom
А может и нахуй.
просто так получилось и пох.

заходите все :)))))

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:40 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - Diorama - Kain's advice
Настроение сейчас - МЕТАЛЛ, ДОБРО ))))

пил абсент. вчера отмечал свое двадцтилетие. отметил так что ваще жесть :)))
тока что абсент допивал )))))
мега добро!!!
щас играет Diorama и капает на мозги своей груженой музыкой, авыключать не хочется ибо расиво играют.....
REACH FOR WATER LIKE FOR GOLD....

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:17 + в цитатник
А ведь есть сумасшедшие люди.
они вроде как по поведению нормальные, но на самом деле, внутри, сумасшедшие.
странная вещь, все хотят казаться нормальными, или хотя бы не сумасшедшими, но никто точно не скажет что такое норма....

Pokemon

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:18 + в цитатник
Почему куча народа ненавидит покемонов??
на мой взгляд это мультфильм о самых добрых и чистых чувствах человека.
просто тот кто говорит что покемоны отстой не смотрел их :)
или не испытывал этих чувств как таковых

MAYHEM

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:45 + в цитатник
7_11_14l (448x315, 33Kb)
14 ноября приезжает MAYHEM!! надо срочно брать билеты и идти!!!
Такое пропускать нельзя!! никак нельзя!!

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:12 + в цитатник
В колонках играет - Manowar - Swords in the wind
Настроение сейчас - меланхоличное

Че то настроение жесть....
И даже фиг его знает почему. Играет Мановар, вроде бы все нормально должно быть,
но почему-то не совсем...
А есть интересно такие люди которые хотели бы жить вечно?

Наконец-то!!!

Суббота, 27 Октября 2007 г. 08:11 + в цитатник
ДА!!! Свершилось! наконец-то у меня есть нет!!!
Сидел за компом всю ночь, мне тока вчера его провели.
Офигеть!! Я ужжжасно соскучился по нету. просто жесть!!!!!
Ща правда болею, ну да не беда! Главное что теперь у меня есть нет!! :)

немного у друга

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - Impaled Nazarene
Настроение сейчас - цинично-сентиментальное

зашел немножко к Сику.
т.к. нета у мя нету, то децл напостю от него.
в общем ПИЗДЕЦ!
вчера был пиздец.
настроения никакого,погода этому способствует ниибаца.
сижу пью ягуар и золотую бочку.......
все лето пошло коту под хвост. работал!!
вместо того чтобы тусчить, хотя я и так весь год тусил, отдыхал и нервиролвал
сделал себе татуировку!!
Милен, тебе особенно понравится, это точно ;)))))
несколько лет хотел ее сделать, и вот все таки дожил до этого момента, спасибо Сику.

 (523x698, 118Kb)

Ложь,обман и манипуляции

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:36 + в цитатник
вот и люби и доверяй девушкам после такого.....

Заебался ждать!

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:20 + в цитатник
 (640x480, 76Kb)
В колонках играет - Vernimous mind

ААААААААААААААААААААА!!!!
Было сказано что 9 февраля выйдет Okami!!!! я ее уже жду черти сколько!!
залез сеня на геймпарк, а ее еще нету!!!!
ААААААААААААААААААААА!!!!
я с ума сойду!!!
Остается только сидеть и смотреть скрины и брызгать слюной!!!!!!!!!!!!1
черт возьми!!!!

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - Impaled Nazarene
Настроение сейчас - в ахуе!!

В Москве орудуют "черные" скинхеды
Не исключено, что в центральном и других регионах России появился аналог расистской организации США «Черная пантера»

14 января двое молодых людей, жителей подмосковного города Видное, около десяти часов вечера шли по главной улице своего города – Проспекту Ленинского комсомола. Внезапно, из-за угла одного из домов появилась группа людей кавказской наружности (человек восемь) и бросилась на них. БЕЗО ВСЯКИХ НА ТО ПРИЧИН! Нападавшие стали избивать молодых людей кусками металлической арматуры. Одному из видновчан удалось спастись бегством. Другой попал в Центральную районную больницу Ленинского района Московской области с отбитыми почками, множественными ушибами, сотрясением мозга и переломом позвоночного отростка.

В этот же день, в самом центре Москвы, в районе метро «Китай-город», около 21.00 объектом нападения группы кавказцев стали посетители одного из кафе. Ворвавшиеся в помещение южане принялись избивать всех, кто там находился, в том числе женщин и детей. Русские посетители кафе дали отпор нападавшим лицам южанам, которые скрылись с места происшествия на автомобилях.


По свидетельству одного из пострадавших, в кафе люди спокойно отдыхали, как это и положено в выходной день. Было шумно. Тут к одной компании в кафе подошел кавказец, и начал нецензурно кричать, чтобы все замолчали, на что присутствующие ответили отказом. Через 15 минут после этого в кафе ворвались около 10 кавказцев и напали избивать посетителей, применяя разбитые бутылки. Началась суматоха, но крепкая молодежь дала должный отпор кавказцам.

17-го января депутат Госдумы РФ Николай Курьянович направил письмо на имя Генерального Прокурора РФ Ю.Чайки и Министра МВД Р.Нургалиева с требованием взять под личный контроль расследование дела о «Московской Кондопоге» (именно так этот случай называют в столице России), в ходе которого в центре Москвы совершено нападение на русскую молодежь, отдыхавшую в кафе. В последнее время вылазки выходцев из стран Средней Азии и Кавказа на граждан России участились, что, в свою очередь, заметно повысило межнациональную напряженность в обществе.

В запросе Курьяновича, в частности, говорится: «в Москве группа лиц кавказской национальности (10-12 человек) совершила нападение на посетителей кафе…Вследствие этого получили увечья средней тяжести 6 человек…Нападавшие скрылись с места преступления на 3 автомобилях, государственный номер одного из них К973МТ 177RUS…
…квалифицировать его (прим. преступление) по следующим статьям УК РФ: ст. 209, ст. 282 п.2 «а», «в». Также это нападение можно квалифицировать как один из видов совершения экстремистской деятельности…».

Накануне Нового года двое жителей подмосковного города Люберец – братья С. возвращались из гаража через промзону. По узкой тропинке навстречу им шли двое кавказцев. Разминуться не получилось. Несмотря на то, что горожане чуть посторонились, кавказцы шли напролом. Один из них толкнул плечом жителя Люберец. Фразы: «Нельзя ли поосторожней?» оказалось достаточной, чтобы развернулись и бросились на братьев. Первый нападавший продемонстрировал настоящий профессионализм. Сделав подсечку одному из братьев, он одновременно нанес ему удар ножом под левую лопатку, незаметно выхватив нож из рукава. Все произошло в считанные секунды. После этого кавказцы бросились бежать. Истекавший кровью раненный житель Люберец был доставлен в больницу, жизнь его была спасена. Более того, экипажем ППС был задержан один из нападавших. Кавказец вернулся на место преступления за ножом, который выронил после удара. Судя по всему, он очень дорожил этим номерным лезвием.

Но тут началось самое интересное. Сотрудники местного ОВД предложили братьям с дагестанцами (такова национальность нападавших) «договориться». Но старший из братьев С., подвергнувшихся нападению, бывший сотрудник ФСБ, это предложение отверг категорически и все же сумел добиться возбуждения уголовного дела. Очевидно, что если бы на его месте оказался обычный житель, то уголовного дела могло и не быть вообще. Действия нападавших стражи порядка по непонятной (а вернее – вполне понятной) причине квалифицировали не как покушение на убийство, а всего лишь как хулиганство. Дело соответственно, возбуждено по этой статье.

Можно так же напомнить нашим читателям об убийстве 29 декабря 2006 года 18-летнего Павла Рязанцева (об этой трагедии Segodnia.ru уже сообщало). Таким образом, приходиться констатировать, что в последнее время участились случаи нападений мигрантов на жителей столичного региона. Во всех этих эпизодах есть общая черта – агрессия нападавших была немотивированной. Возникает предположение, что причиной нападения является национальная принадлежность пострадавших. Все они – славяне. Такое ощущение, что среди представителей национальных диаспор появились свои «скинхеды», нападающие строго на представителей славянских национальностей.

Надо сказать, что география этих инцидентов не исчерпывается Москвой и Московской областью. Запредельный по человеческим представлениям случай произошел в конце 2006 года в городе Пыть-Ях Ханты-Мансийского округа.

В городской школе № 4 между школьниками произошла, на первый взгляд, рядовая стычка, когда один случайно или даже специально задевает другого, и кто-то за кого-то заступается. Но проблема оказалась в том, что «обиженной стороной» оказались школьники с горячей кавказской кровью. В итоге, находясь на дежурстве, пятиклассник Илья Леонов оказался атакован группой 10- и 11-классников кавказской национальности. Мальчик оказался не просто избит людьми, превосходящими его в физическом, возрастном и количественном отношении, но и успел ощутить прелести их родной культуры, когда на его лице попытались станцевать лезгинку. В итоге школьник попал в больницу с амнезией в состоянии реанимации.

Казалось бы, все очевидно. Есть и свидетели, и явный факт преступления, засвидетельствованный правоохранительными органами, и шок родителей, чей ребенок серьезно пострадал и мог скончаться. Но ситуация разворачивается неожиданно (а, может, и ожидаемо для нашего времени), когда глава местной милиции заявил, что эта драка произошла «по обоюдному согласию» (!?), и все не так страшно, как кажется. Есть информация, что параллельно с этим родителям Ильи звонили неизвестные и угрожали расправой всей семье. Вскоре семья Леоновых забрала заявление и попросила других неравнодушных к этому делу не вмешиваться. Такая реакция родителей может служить лишь очевидным свидетельством оказанного на них давления.

А вот информация из другого региона – из Сыктывкара. В ночь с 14 на 15 января двое сыктывкарцев зашли в продуктовый магазин. Пока они делали покупки, в этом же магазине появилась компания из трех дагестанцев, которые находились в состоянии алкогольного опьянения и вели себя буйно. Объектом насмешек тут же стала продавщица за одним из прилавков. В ее адрес посыпались оскорбления и непристойности.

Большинство прошло бы мимо, но эти двое не «страдали» равнодушием. Они сделали замечание кавказцам и попросили их выйти на улицу. На улице завязалась драка. И хотя дагестанцы превосходили их числом, в рукопашной оказались повержены. Тогда в ход пошло огнестрельное оружие. Одному из парней дагестанцы прострелили живот. Другого запихали в свою машину и увезли в общежитие в районе Сыктывкарского Кардиоцентра, где проживали. Там его сильно избили и сбросили с 4-го этажа. В тяжелом состоянии оба парня были доставлены в больницу. Один из них останется инвалидом. К слову, это общежитие имеет дурную репутацию в районе. Многие жильцы - наркоманы, некоторые комнаты используются как притоны, наркотики продают те же дагестанцы.

Бандиты после инцидента попытались съехать из общежития, но были вовремя задержаны милицией. Но, как оказалось, и здесь торжества правосудия не будет. Как и в предыдущих эпизодах, блюстители порядка делают все, чтобы «отмазать» преступников. Так, по утверждению правоохранительных органов, снова пострадавшие в ходе инцидента виноваты сами. Один сам прострелил себе живот, а другой (находясь, якобы, в состоянии алкогольного опьянения) добровольно выпрыгнул с 4 этажа в здании, где непонятно как оказался!

Все это свидетельствует о довольно тревожных тенденциях. Взбудораженные беспрестанными материалами в СМИ о «русском фашизме», полной безнаказанностью, и поддержкой оказываемой им насквозь коррумпированной милицией, представители национальных диаспор решили наносить «превентивные удары по экстремизму и ксенофобии». Чего больше за этим - стремления «отомстить» за нападения скинхедов, или же показать «кто в доме хозяин», сказать сложно. Но напрашивается одна историческая параллель. Завывания либеральной прессы США в шестидесятых годах минувшего столетия о дискриминации негров (реальной и мнимой), вызвали к жизни «Черную пантеру» - расистскую, террористическую организацию афроамериканцев, ставящую своей задачей уничтожение белых. Тогда тоже почти все СМИ кричали о ксенофобии и экстремизме белых американцев, и их исторической вине перед неграми и латиноамериканцами. Справедливости ради следует отметить, что некоторые основания для таких утверждений у американских либералов (в отличие от их российских коллег) все же были.

Происходящее сегодня в России здорово напоминает то время. И если боевики из «антифы» и ультралевых организаций пока еще дифференцируют «русских фашистов» и просто русских, то для кавказских «скинхедов» никакого различия нет.

Как тут не вспомнить эпизод, описанный у историка Щербины. Горец пробрался в станицу, и среди бела дня бросился на первого попавшегося казака, ударив его кинжалом. Подоспевшим на выручку соседям удалось обезоружить и скрутить нападавшего. На вопрос о столь неадекватном, и абсурдном на первый взгляд поведении он объяснил, что совершил некий позорный поступок, за который был изгнан из своей общины и семьи. И чтобы добиться прощения он должен был смыть свою вину кровью. Русской кровью. Этого от него потребовали старейшины.

Источник: http://segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=13&newsid=3440
Скопировано из http://community.livejournal.com/ru_nationalism/

Распространите эту статью!

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:38 + в цитатник
сдал историю психологии на 3. супер, хотя против 4 не отказался бы :)
16 психологию сдавать!! вот это жесть, а потом еще кучу всего. ааааа!! ужасссно!!
первый альбом Gorgoroth'а просто жжООт. супер альбом!!
надо пить заканчивать. а то так экзаменгы ни хуя не сдам :)
надо ботать ботать и ботать! хотя что это я...
завтра будет завтра.
всем смотреть ТНТ в пятницу и в субботу в 23:00
Сумасшедшие за стеклом: мультреалити
мультик от создателей саус парка. офигенный мультик, парк и рядом не стоял! просто шикарно :)

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:46 + в цитатник
сегодня забил зачет по физ-ре. блин, подстава!!
да в пирнципе хрен с ней с физ-рой.
самая жесть начнется на следующей неделе!!
психологию сдавать, философию!!!
блин, я с ума сойду!!

Проводили...

Среда, 22 Ноября 2006 г. 21:24 + в цитатник
Жесть!! практически на мое ДР пришлись проводы друга в армию ((
16 - отметил ДР с Каином
17 - отметил ДР с Фракталом и Спрутом
18 - отметил ДР со всеми друзьями. это было жестко.
19 - день опохмелки и проводы
20 - проводы продолжались только уже к сожалению без Чих-Пыха ((
в общем такие дела, в понедельник еще зачет!! просто жесть!!

ДР

Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:51 + в цитатник
Завтра ДР.
просто жесссть!!!
отмечаю в субботу, воскресенье, ну а в понедельник день опохмела!
потусим жестко!!!
блин, жду не дождусь когда всех друзей соберу!!!

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:39 + в цитатник
а хотя без разницы.
главное чтобы мне было хорошо!

вот так...

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 20:34 + в цитатник
вот так....
просто вот так!!!
жесть.
произошло немного жести, но такое бывает, правда?
у всех ведь происходит иногда что то такое которые вроде как обычное дело, но что то в нем не то?
у меня конечно случай немного не тот, но тем не менее.
мне то в принципе по барабану, главный в своей жизни человек это ты. по другому быть не может, вот я все случаи в жизни и решаю так чтобы по возможности мне было лучше, на остальное наплевать. по хую и все.
если кому-то тчо-то не нравиться то это явно не мои проблемы.
в общем, просто, вот так...


Поиск сообщений в SickSinner666
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь