-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SickSinner666

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 105
Комментариев: 119
Написано: 310




CORDUS EMESIS IS A POWER CORDUS EMESIS IS YOUR NIGHTMARE CORDUS EMESIS IS A TOWER ........... TOWER OF YOUR PAIN

просто подумать....

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 19:16 + в цитатник
 (400x400, 23Kb)
В колонках играет - Dream Theater

Dream Theater
Альбом "Octavarium"
The answer lies within

Look around
Where do you belong
Don't be afraid
You're not the only one

Don't let the day go by
Don't let it end
Don't let a day go by, in doubt
The answer lies within

Life is short
So learn from your mistakes
And stand behind
The choices that you make

Face each day
With both eyes open wide
And try to –-> queue
Don't keep it all inside

Don't let the day go by
Don't let it end
Don't let a day go by, in doubt
The answer lies within

You've got the future on your side
You're gonna be fine now
I know whatever you decide
You're gonna shine

Don't let the day go by
Don't let it end
Don't let a day go by, in doubt
you're ready to begin

Don't let a day go by, in doubt
The answer lies within

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 11:36 + в цитатник
Бляя!!! Божественный был концерт!!! Просто супер!!!! у меня нет слов!! я в экстазе просто!! прада они опоздали где-то на полтора часа, но это того стоило!!!
Потом мы с другом приехали на Речной, уже довольно пьяные, и ему позвонила его девушка, и он поехал с ней встречаться на белорусскую, а это было уже где то 23:30.
не суть, в обще, мы с чих-пыхом пошли его искать. в общем он с девушкой поцапался видать пиздато и зачем-то поехал ее искать, и приехал на станцию Университет. и ждал там своего батю пока тот за ним на машине приедет ))
в общем жалко что он к нам не попал, ну да ладно, все арвно не в последний раз

бла бла бла

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:40 + в цитатник
ребенок ребенок ребенок ребенок
только так
угол угол уголок
мой мой
и только только только и только
мой мой мой мой
всё
такого быть не должно а какжеиначе.зачем?незачем.простотак,потомучтокому-то возможносталоскучноиличто-тоукого-тонетак,ноя-тотутнепричем.
не зачем!!!
бритвабритвабритвавенывенывенывенывенывенывеныкровькровькровькровькровькровькровькровькровькровь.зачемзачемзачемзачем
а что бы было!!!!!
вот и все!!!!!!!
ЧТОБЫ БЛЯДЬ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а на ХУЙ!!!!!!!
НА ХУЙ Я СПРАШИВАЮ!!!!!!!!!
ребенокребенокребенокребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕХУЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
простоиногдатакполучаетсяясрываюськричучто-топредъявляю,ноэтовсенесозла,простотак,потомучтобеситиногдавесьдолбаныйсветивесьвашхваленыймир!!!!
ребенок ребенок ребенок ребенокребенокребенокребенокроенкбрекноебрбенкрорьенкр!!!!
воттаквотаквотаквотактокватовактотттвоактвоаткттаворатво
ив се, этим все сказано!!!!
а как иначе!!!!!!!!!!
аиначеникак!!никакникакникакникак!!!
просто никак!!!!
досвидания!!!
всемвсемвсемвсем досвиданиядосвиданиядосвиданияДОСВИДАНИЯДОСВИДАНИЯДОСВИДАНИЯДОСВИДАНИЯДОСВИДАНИЯ
ДОсвиданияДОсвиданияДОсвидания
гы
каквсегда

Я влюбился в эту песню!

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 18:19 + в цитатник
В колонках играет - FPG
Настроение сейчас - Зебись!

FPG
УТРЕННЯЯ
Когда асфальт, остывший после ночи, лижет свет
Еще не полностью успевшего продрать глаза светила,
Кто-то делает зарядку, кто-то делает минет,
Кто-то с бадуна стучит себе о зубы батлом с пивом,
Кто-то нюхает «момент», кто-то идет сдавать бутылки
Кто-то «психобилли» ставит чтоб свести с ума соседей
Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит
Видеть мои идиотские довольные ухмылки

По улице шатаясь, извиваюсь меж толпой
Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной!
Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный
На хуй никому не нужный, и по этому свободный!
Я давно забил на то, что меня не понимают
Да я хуй ложил на все, из штанов не вынимая
В том что я – такой как есть, нет смысла извиняться
То, что не такой как все – лишний повод улыбаться

Я вижу тех, кого я знал – их жизнь стала иной
Лишь я один, как идиот, веду войну с самим собой
И в этой битве очень часто побеждаю
Но тот же я, в начале дня, встав над собой охуеваю:
Достатков – нет, но это наживное
Зато есть недостатки – недостатков до хуя
И это навсегда, но самое смешное
То что самый хуевый недостаток, из них – это Я

Когда асфальт, залитый днем, обнимет шлюха ночь
Вся в блестках звезд, и будет охлаждать его собой
Кто-то будет спать бухой, а кто-то будет злой, как пес
А кто-то похотливо будет лапать чью-то дочь
А я – орать, здесь каждому – свое:
Кому-то гнить, кому цвести, кому-то в небеса взметнуться
Кому-то жить – не поле перейти
Кому-то жить – лишь повод улыбнуться

План!

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:06 + в цитатник
гыгыгыгы, заффтра покурим плану, гыгыгыгы :)
а еще к моему большому сожалению и горю закрылся форум satanizm.ru :(
очень и очень жаль
пришлось перебраться на satanic.ru
а еще меня Каин подсадил на Коловрат!!! никогда не думал что в плеере у меня будет играть Коловрат :)
 (640x480, 50Kb)

1 сентября

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:24 + в цитатник
В колонках играет - Behemoth

бля, пипец!!!!!!
у нас на первом курсе психологии только 5 девчонок, ну ладно, я видел только двух и одна из них хорошая девочка :)
гыгыгы
сегодня выпили с первокурсниками юридического фака, один парнь нажрался в дрищ и хотел мне набить ебень, я чуть от смеха не умер, в итоге мы с ним посдружились, прикольный парень на самом деле.
люблю я первого сенятбря, мона первокурсников на пиво развести тока так, гыгыгыгыг

.........

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 20:53 + в цитатник
сегодня почему-то почувствовал, что скучаю по Маше, написал смс, позвонил, меня в мягкой форме послали на хуй. гу чтож, ничего не поделаешь.
это нормально, зато теперь все наконец-то выясненно. это наверное хорошо.
но иногда по ней скучаю, и вспоминаю все самое хорошее. иногда жалко, иногда наоборот, но так наверное и должно и быть, черт с ним, будь что будет :)
завтра приедет знакомый из Пятигорска, поиграем, выпьем пива с водкой, все будет в норме :)

тока что приехал

Четверг, 10 Августа 2006 г. 07:09 + в цитатник
В колонках играет - Impaled Nazarene
Настроение сейчас - СУПЕР!

блин!!! я вернулся!!!
отдохнул просто шикарно!!! думал будет гораздо хуже, а сам остался бы там еще на недельку, но уж очень я соскучился по Москве.
брат с сестрой очень изменились, 3 года все-таки не виделись, да и меня они сначала не узнали, гы :)
брат курить начал и самогоном баловаться, а ему всего 15 :)
теперь они ко мне приедут зимой, на НГ, вот тогда и побухаем по-человечески :)
я думал я там пить не буду.
а из 5 дней 3 ходил косой от местного пива :)
познакомился там с чуваком одним, который родственник братухи и сестры по линии крестного, рульный, парень, в Москве очень часто бывает, договорились побухать компаниями :)
в общем все супер!!
ща вываливаюсь гулять ;)

сваливаю

Пятница, 04 Августа 2006 г. 17:39 + в цитатник
на 3 дня валю в деревню!!! блин!!!!
приеду только 9!!!
я там просто сдохну!!!
моими друзьями будут плеер с блэком и книга, и все.
денек потусуюсь с братом и сестрой, а потом буду хуй пинать, ибо нехуя меня туда тащить, потому что мне там все равно скучшшшно!! :)

"Советы психолога"

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 20:06 + в цитатник
только что опять смотрел телек и увидел знаете что???
случайно наткнулся на передачу "Советы психолога"!
и знаете кто там выступал???
там выступал священник!!!!!!
какой на хер ебаный священник в передаче психологии???
какой на хер священник который ни черта не знает про психологию, а что только и умеет что твердить про свои ёбаные заповеди???
откуда он там взялся???
вот вам и наше сраное государство!!!!
 (700x525, 66Kb)

Satyricon

Суббота, 29 Июля 2006 г. 00:28 + в цитатник
К нам наконец-то, впервые между прочим, приезжает легенда блэка Satyricon!!!!!
28 октября в Точке!!!
жду недождусь и потихоньку начинаю копить деньги!!!
там наверное почти все блэкеры соберутся!
по крайней мерее те кто не прийдут не блэкеры :)

Секс в большом городе

Суббота, 29 Июля 2006 г. 00:26 + в цитатник
всегда считал и говорил, что это неприкольный сериал.
но только что понял что сериал просто ужасссный!!!!сказать ужасссный значит не сказать ничего!
он тупой!!
по-моему даже тупее чем Дом2!!
когда одна заморачивается на своих босоножках и больше ни о чем, и кричит что е ограбили, и ей по барабану на кошелек и все такое, зато самое дорогое для нее босоножки, которых у нее стоит хер знает сколько пар!!!
другая заставляет чувака ждать минут 20-30 под дверью пока она выберет тчо ей одеть, а третья, самая стремная, практически изменяет своему мужу!!!
то ей снится сон как садовник ее трахает, то она рассказывает таким же как и она сама подругам как он ей нравится, а потом извиняется перед ним!!!!!!! Говорит что виноват муж, потому что ей мало внимания видите ли! а подумать что сама виновата ей не дано! ужасссно!!!
ужасссс!!!
нормальная там только Саманта, остальной троице дорога в дурку!!!
как можно это смотреть!!!!!

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 12:12 + в цитатник
В колонках играет - Burzum
Настроение сейчас - вспоминаю вчерашний день и охуеваю

Никогда не думал что канадские девушки бывают такими пошлыми :))))
прикольно )

 (600x438, 82Kb)

я не я

Четверг, 06 Июля 2006 г. 22:20 + в цитатник
не знаю что со мной происходит. мне очень плохо. недавно разгреь свой ящик в столе, гашел кучу фоток и всякого разного хлама. и понял что я не такой каким был раньше, остлаись только религиозные взгляды.
на фотке я увидел доброе лицо, а не такое синюшное которое я вижу каждый день в зеркале.
но не только в этом дело, я поменялся, и я это знаю, но только теперь я понимаю что не понимаю почему я поменялся так радикально.я запутался в своих чувствах и вообще в себе, возможно сейчас у меня идет переоценка ценностей, а может я схожу с ума, просто это прошлое навеяло не тольок добрую ностальгию, но и то над чем я начал задумываться,начал и никак не могу закончить, потому что это было необдуманно, спонтанно, как угодно, главное то, что я не могу понять зачем я так изменился, потому что мне нравиться эта культура - да, потому что мне нравиться эта музыка - да, но почему так резко - ?, почему ак быстро - ?, я не могу понять, хреново мне пипец в общем, уже 2 дня хожу как в оду опущенный, и всему виной лишь то что я решил нконец-то разобрать ящик своего столп, так бредово звучит.и черт его знает что мне делать!!
я даже не могу понять кто я такой,единственное что я знаю так это что я хочу, и я знаю свои идеалы, но это знает каждый человек, а я не хнаю почему и этого хочу, точнее из-за чего я поменялся, я знаю причину но это былот косвенной причиной. истинную причину я не могу понять.... пока не могу..... пока...
а вообще, моэжет когда нибудь увидимся....
П.С.: простите за ошибки

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - Demons of guillotine

Надо выработать в себе чувство жестокости и жесткости, жесткость вроде есть, но, блин, жестокости нету, по крайней мерее не такая она у меня.....
заморочился я че-то....
надо кому-нить насовать. просто так.
расслабиться....

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:52 + в цитатник
Сегодня встречусь со знакомым которого давно очень не видел :)
Потусим в Дубках, гыгы
начал копить на синтезатор и жду PS3.
осталось сдать один дурацкий экзамен и все, и будут пьянки, тусы, шашлыки, отдых одним словом :)

ОМЕН

Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:58 + в цитатник
 (160x278, 26Kb)
 (180x256, 24Kb)
В колонках играет - Diorama
Настроение сейчас - Праздник!!!!!!

Сходил сегодня на премьеру ОМЕНа.
не скажу что он мне не понравился, но я не в восторге.
Оригинал лучше на порядок, на мой взгляд даже пожестче будет.
Сравнить даже хотя бы сцены когда Дэмиэна повезли в церковь на крещение.
в новом ОМЕНе он вцепился своей приемной матери в волосы, вырвал локон и поцарапал лоб, и все!
а в оригинале, налетела стая ворон, начали клевать всех, в частности приемную мать, смотрится это гораздо жестче.
Даже рекламный плакат оригинального ОМЕНа мне нравится больше.
вот для сравнения.

"Сатанинские Ритуалы"

Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:48 + в цитатник
 (70x100, 12Kb)
купил себе недавно, в преддверии праздника, данную книжку. Написал ее ЛаВэй.
Советую читать всем! По крайней мерее введение и еще страниц 20 точно, а дальше как понравится.
написано очень интересно, без прямого обсерания Христа и христианства как такового.
очень интересно и грамотно написано.
 (200x225, 26Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 10:50 + в цитатник
В колонках играет - Cannibal corpse

Я расстался с Олькой.
Жесть.
ну да ладно, лучше уж сразу все выяснить, чем потом спустя месяц или больше напрягаться и грузиться.
а без чувств не надо и встречаться, я ж не буду из нее щипцами эти чувства тянуть.
а просто так тусить без мазы совершенно.
короче щас у меня играют Каннибалы с Галереей Суицида и все супер!!

"Фото"

Среда, 10 Мая 2006 г. 23:46 + в цитатник
пойду сейчас и напишу стихотворени под названием "Фото"!!!!
извините за плагиат, просто у Dioarama с их фторого альбома, который называется Her liquid arms, есть одна песня под номером 7, и она называется Photo.
но мне по барабану, песня конечно супер!
н у меня будет свой стих!


Поиск сообщений в SickSinner666
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь