-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sibl

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Musical_point post-rock

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 579


то тут сто грамм, то там сто грамм... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kavjarnja   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:26 (ссылка)
Дык как тыа эти группы называютсо?.. Еще раз и помедленнее... ))) Не, круто! Я давненько на такое не ходило... Немного даже скучно... Но я вааще никогда не любила толпы незнакомых да еще и размахивающих кулаками мужиков, но иногда хочетьсо и в морду за идею получить...... Ну, дла этого стоит только на майдан с оранжевой ленточкой сунутьсо... Кстати, идея)))
Стриптиз на улице?.. Как это эротишно... ))) Гыгы Точнее, эмотишно... Не, и то, и другое)))
Семи привет, трушный чувак! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sibl   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:31 (ссылка)
передам привет как тока Семи проснется... :)
если будет чтонить такое еще - обязательно свисну и тя с Ольчиком захвачу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kavjarnja   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:38 (ссылка)
Ааа! А нарекание на аську - это что, про меня???!!!!!! Ррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку