то тут сто грамм, то там сто грамм... :)
|
|
+ в цитатник
Kavjarnja обратиться по имени
Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:26 (ссылка)
Дык как тыа эти группы называютсо?.. Еще раз и помедленнее... ))) Не, круто! Я давненько на такое не ходило... Немного даже скучно... Но я вааще никогда не любила толпы незнакомых да еще и размахивающих кулаками мужиков, но иногда хочетьсо и в морду за идею получить...... Ну, дла этого стоит только на майдан с оранжевой ленточкой сунутьсо... Кстати, идея)))
Стриптиз на улице?.. Как это эротишно... ))) Гыгы Точнее, эмотишно... Не, и то, и другое)))
Семи привет, трушный чувак! )))
Ответить С цитатой В цитатник