-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в siama2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей: 281
Комментариев: 125
Написано: 498






Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:01 + в цитатник
СПАСТИ ОДНУ ЗВЕЗДУ





Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.

— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!

Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.


Тот, кто ждет возможности сделать сразу много хорошего, никогда ничего не сделает. Жизнь состоит из мелочей. Очень редко появляется возможность сделать сразу очень многое. Истинное величие состоит в том, чтобы быть великим в мелочах.


Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:51 + в цитатник

Чай любят все, но умеют пить немногие


Как вы завариваете чай? Кидаете в чашку пакетик неопределённого цвета или сыпете в заварник «на глазок» горку заварки, которую заливаете кипятком? Потом в течение дня разбавляете чай в заварнике несколько раз, а недопитый чай выплёскиваете из чашки в раковину? Настоящий любитель чая пришёл бы в ужас от такого обращения с этим напитком.


Самый неправильный способ


Правда,  как неправильно вы бы ни заваривали чай, всё равно были люди, которые перещеголяли вас.


Самый оригинальный способ заваривания чая, если верить легенде, был придуман много-много лет назад, в Англии. Моряк Британского флота привёз домой несколько листочков чая и, не сказав, что с ними делать, отправился в очередное путешествие. Домочадцы вспомнили, что он нахваливал эти листочки как нечто очень вкусное, и решили попробовать их на вкус. Вскипятили воду в кастрюле, положили в неё таинственные листочки, поварили их несколько минут, потом… разложили их по тарелочкам и, подцепив листочки вилками, принялись их жевать. Разумеется, вся семья так и не поняла что же хорошего в этих противных несъедобных листочках.


По сравнению с этим способом любой ваш способ будет бесспорно верным. Но может попробуете заварить чай, как рекомендуют знатоки?


Как правильно заваривать чай?


Для начала давайте научимся ориентироваться в многочисленных обозначениях на упаковках чая. Чай, который в процессе изготовления скручивали вручную, и, соответственно минимально повредили листья, называют "Ortodox tea" или "classic". Это чай высокого качества. Чай, при изготовлении которого использовались машинные технологии, маркируется как "CTC" (cuts, tears, curls). Маркировка "Pure" (чистый) обычно ставится на качественные сортовые чаи, имеющие собственный вкус и аромат. Если на пачке стоит "Pure", то в ней содержится чай одного вида, несмешанный с другими сортами. Маркировка "Blended" указывает на чайную смесь, состоящую из нескольких разных сортов чая, в том числе и смесь хорошего чая с плохим.


Чтобы приготовить «правильный чай», чайник для кипячения лучше брать металлический, а не пластмассовый электрический, так как ценители чая обнаружили у них несколько недостатков: запах пластика и металла, а также кипячение не до конца.


Кипяток для чая зависит от того, какой чай вы хотите заварить. Если завариваете чёрный чай, то воду нужно доводить до стадии кипячения (самая шумная стадия), но не бурления (последняя стадия, но менее шумная). Если же завариваете зелёный – кипятите воду до последней стадии – бурления.


Заварник необходимо согреть. Этого можно достичь, погрузив его в кипящую воду (разумеется не ту, которую кипятим для чая) или подогрев его в духовке или микроволновой печи. Если ополоснуть заварник кипятком, то не вся его поверхность будет равномерно прогрета. В подогретый заварник сыпем заварку. Ее количество может сильно варьироваться от вкусов и количества людей. Обычно кладут по одной ложке на каждого участника чаепития и одну дополнительно «для чайника». Заливаем кипяток в заварник на треть, помешивая ложкой. Через 2-3 минуты заливаем чайник до конца и накрываем его специальной грелкой или полотенцем.


«Вторичок» подходит только для зелёной заварки. Считается, что зелёный чай становится даже вкуснее от доливания кипятка в заварник. Чёрный же чай лучше заварить заново, а не разбавлять. Не зря на Востоке говорят: «Свежий чай подобен бальзаму, чай, оставленный на ночь, подобен змее».


Погадаем?


Знатоки чая и чаепитий никогда не заваривают чай в пакетиках и не увешивают заварники ситечками для заварки. Чем больше чаинок попадёт в чашку, тем лучше. После того, как на донышке остаётся последний глоточек чая - самое время узнать, что нам хотела сказать эта чашечка чая. Для этого нужно взболтать чай 3 раза по часовой стрелке и осторожно перевернуть чашку на блюдце. Уберите чашку с блюдца и попытайтесь угадать, в какой рисунок сложились оставшиеся в чашке чаинки. Чаинки у самого верха чашки показывают ближайшее будущее, чаинки внизу – далёкое будущее. Чаинки возле ручки говорят что-то о доме.


Вот самые распространённые рисунки из чаинок и их обозначение:


    Треугольник -  наследство
    Лестница – продвижение по службе
    Звезда – удача
    Кольцо - свадьба
    Дерево – успех, счастье
    Корова – процветание
    Собака – верный друг
    Кошка – предательство
    Зонт – приют, кров; защита


Это старинное гадание до сих пор пользуется популярностью на Востоке. И в отличие от гадания на кофейной гуще гадание на чае гораздо проще и быстрее.


Ну вот, теперь и вы стали немножечко знатоками чая. Можете смело идти на чаепитие хоть к самой английской королеве.


Олли Райтер


Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 16:11 + в цитатник


Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 15:56 + в цитатник

Опять ничего...:(


Зайки, ну оставляйте хоть что-нибудь!!!Хоть смайл, хоть слово!!!Я  же по вам скучаю! Расскажите мне как у вас дела, что новенького, что интересного. Жду и надеюсь! Ваша...


Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:26 + в цитатник

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?.
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??

И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит -закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало).
А ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.




- Раз, два, три...- начало счет СУМАСШЕСТВИЕ
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
-Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ.
-Расщелина дерева - так, это для СТРАХА.
-Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ.
-Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
-И оно замаскировалось в лучике солнца.
-ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
-ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, да это и не важно.




Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала,
где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.




- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.




Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан. Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалась где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли...




СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. ..Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило,просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.




И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:24 + в цитатник

От всего сердца!!!


от всего сердца


Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:17 + в цитатник

1)Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150
Блондинка просит помощи у студентов Университета
2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
Блондинка просит помощь у зала.
3) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт
б) Георг
в) Мануэль
г) Николас
Блондинка достает гадальные карты.
4) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка
б) Кенгуру
с) Тюлень
г) Крыса
Блондинка выходит из игры



 




 
Если ты считаешь себя умным (ой) и посмеялся (ась) над блондинкой, то
почитай правильные ответы:
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год
2) Панамы изобрели в Эквадоре
3) Имя короля Георга — Альберт. Он поменял его в 1936 году.
4) Название Канарских островов происходит от тюления. Латинское
название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.
А теперь скажи, кто глупее: ты или блондинка?"

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:17 + в цитатник

Изделие номер 2


Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:05 + в цитатник

25 женских фраз, после которых мужчине хочется и плакать...


1. Правда, в этом платье я выгляжу совсем не толстой?
2. Вкусно?
3. А в передаче "Дом 2" вчера....
4. А мама сказала, что надо делать так!
5. А что, разве 300$ - это много?
6. Я могу все сделать сама!
7. А что означает этот дорожный знак?
8. Это очень интересно! Давай я тебе перескажу, что было в прошлых
сериях. 9. В данном случае права я, а не ты!
10. Может, еще раз?
11. А я думала, оно не сломается...
12. Дорогой, у нас будет ребенок!
13. Я думала, ты будешь не против!
14. Все мужики козлы!
15. А сколько в этом калорий?
16. Ты меня любишь? А почему не женишься?
17. Ты говоришь по телефону почти столько же, сколько и я!
18. А разве я неправильно припарковалась?!
19. Говорят, пиво вредно для здоровья!
20. Я только Машке по секрету рассказала. Она никому не скажет!
21. Тебе ведь это не тяжело?
22. Как тебе моя новая прическа?
23. И еще вот эти перчатки покажите. И вот эту сумочку!
24. Я немного опоздала. Ничего страшного?
25. Конечно, я девственница.

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:03 + в цитатник
1. Положите в его бокал лед, залитый в форме сердца. А раз в неделю кладите в карман его пиджака конфетку в форме сердца.

2. Встретьте его в аэропорту из очередной командировки. Во избежание казусов до того, как он вас заметит, убедитесь, что он "не встречаем" еще одной любительницей сюрпризов.

3. Перед работой незаметно положите ему в портфель коробочку с домашней едой. Только обязательно проверьте, чтобы коробочка была плотно закрыта, а пища была в "нежидкообразном" состоянии. Иначе ваш маленький сюрприз может быть неправильно воспринят. 4. Сыграйте с ним в его любимую игру, даже если она называется "Морской бой", а вы плохо ориентируетесь в декартовой системе координат. (Если вы предпочли игру, в которой соображаете лучше его, не забывайтесь - дайте выиграть и ему тоже!)

5. Просмотрите его гардероб и пришейте оторвавшиеся пуговицы на его куртках, рубашках и брюках. Постарайтесь выполнить одно условие: не говорите ему об этом - пусть все увидит сам!

6. Поставьте дома или в машине музыку с его любимыми исполнителями.

7. Выключая свет перед отходом ко сну, проверьте, хорошо ли он укрыт одеялом. Проснувшись среди ночи, проверьте степень его "накрытости" еще раз. И не забудьте поставить будильник: себе - чтобы не проспать вторую проверку, ему - чтобы увидел и оценил вашу заботу. Если после этого вам не удалось снова заснуть, смело переходите к следующему пункту.

8. Пригласите его вместе встретить рассвет.

9. Предложите ему покататься верхом на лошадях. Завершите прогулку пикником на лесной полянке. При отсутствии навыков верховой езды можно ограничиться собственными ногами, полянка при желании заменяется ближайшей скамейкой.

10. Из фруктов выложите на кухонном столе три слова "Я тебя люблю" и молча дождитесь, пока он увидит это произведение искусства. Если он не любит фрукты или по каким-либо причинам их не оказалось под рукой в момент вашего творческого порыва, проявите изобретательность: в любом доме в любые времена найдется немного макарон (представляете, как витиевато можно выложить эту, скажем прямо, навязшую в зубах фразу?), пачка соли (это, конечно, только для несуеверных) или упаковка сахара - в двух последних случаях фразу вы не "выложите", а "высыпите" на стол, что будет еще оригинальнее!

11. Пусть морозилка вашего холодильника всегда будет забита его любимым мороженым!

12. С правдоподобной улыбкой присоединитесь к его утренней пробежке.

13. Приготовьте ему блюдо, которое он сам любит, но хорошо знает, что вы его терпеть не можете.

14. Хвалите его за хороший вкус во всем, включая еще не полученные вами подарки...

15. Если он оцарапался, прижмитесь щекой к этому месту. Если это произошло "благодаря" вам, то следует усилить ласку и это место поцеловать.

16. В качестве знака особой любви сделайте за него работу по дому, которую он устал делать из года в год: например, подстригите газон, приклейте (прибейте) отклеившиеся обои, прочистите засорившийся слив в кухонной раковине, если вы - женщина "обычная". Если же вы бизнес-леди, выгуляйте свою любимую собачку, разок уложите вашего общего ребенка спать, позвольте ему накормить вас домашним ужином. Только не мойте посуду: ухоженные ногти риску подвергать излишне.

17. Не делайте ему замечаний, даже если он совершает налет на холодильник среди ночи (вы же сами оставили там мороженое - см. выше).

18. Если он перекатился во сне на вашу сторону кровати, не выпихивайте его. Попробуйте воспользоваться этой неожиданной удачей...

19. Возьмите в прокате видеофильм, который вы когда-то вместе посмотрели впервые. Если он жует чипсы, глядя в телевизор, постарайтесь синхронно с ним сделать то же самое. Встреча ваших рук в пакете с чипсами может стать судьбоносной для сегодняшнего вечера.

20. Проявите интерес к тому, что он обычно делает без вас: сходите на футбольный матч, посмотрите передачу "Деловая Москва".

21. Научитесь правильно завязывать галстук и предложите свою помощь перед его ответственным мероприятием.

22. Пока он принимает душ, прогладьте полотенце и протяните ему за занавеску, когда услышите, что шум воды прекратился.

23. Старайтесь уловить даже самые тонкие намеки на подарок, который он хочет для себя в свой день рождения. Даже если этот день наступит только через несколько месяцев...

24. Время от времени позволяйте ему покапризничать на ровном месте.

25. Сделайте коллаж из ваших общих фотографий и повесьте его на двери в прихожей.

26. Прижимайтесь к нему теснее не только во время сильной грозы.

27. Чаще улыбайтесь ему. И для этого совсем необязательно дожидаться повода!

Автор мне неизвестен

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 18:43 + в цитатник
   Страничка смеха

Больше всего на Олимпиаде повезло нашим пловцам: в самолете всем ребятам достались места у окошка!





Смотрите каждое воскресенье "Аншлаг"! Теперь в смешном, гоблиновском переводе.





— Апчхи!.. Проклятая простуда...
— Как я вас понимаю....
— Ничего вы не понимаете.
— Прекрасно понимаю. У меня дома 8уриц болеют.





Сенсация! При разборе хлама в кладовке одного из детских садов Санкт-Петербурга найден ночной горшок с надписью "Вова Путин". За право выставить находку спорят Эрмитаж и Государственный алмазный фонд.





Анатолий Вассерман живет с мамой и ездит на старых "Жигулях". Дана Борисова рассекает на Lexus'e и живет в квартире в центре Москвы. Ну и кто из них теперь дура?!





— А ты кто такой?
— Я?! Да вы че?! Меня ж вся Сибирь как облупленного знает...
— Блин! Точно! Это же сам Облупленный!





Мэрилин Мэнсон отказался переезжать в бывший особняк Жанны Агузаровой в Лос-Анджелесе. Ему там страшно.





— О, привет! Ты че так поздно? Мы уже свадебный торт разрезали!
— Ка-ак разрезали?!! Из него же стриптизерша должна была выпрыгивать!





Как-то на тренировке мы встали в стойку Бесконечного Предела. Затем перешли в Журавль Раскрывает Крылья, потом в Тигр в Кустах, Игра на Дне Моря, Змея Уходит под Камень. А потом тренера отпустило и мы стали играть в футбол...





Хорошо моряку- в порту его ждет девушка! Хорошо дальнобойщику- девушка ждет его на стоянке! Хорошо проводнику- девушка ждет на вокзале! И только девушке плохо: то в порт, то на стоянку, то на вокзал...





Переполненный автобус. Откуда-то раздается возмущенный женский голос:
— Мущщина-а! Что вы делаете?!
Пауза. Тот же женский голос:
— Что вы делаете, мущщина-а?!
Пауза. Голос с задней площадки:
— Мужик, не томи душу! Ну че ты делаешь-то?!





— Малыш, малыш. Как же ты нас напугал!
— Ну, чего вы волновались?
— Ты же знаешь, что мы тебя очень любим, и никому не отдадим!
— Даже за сто тысяч миллионов крон?
— Ты что с ума сошел?! Ты представляешь, какие это бабки?! Да за такие бабки я вас всех продам!


 


 





Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 18:39 + в цитатник


Я живу возле крупного аэропорта, где самолеты взлетают и садятся каждые 10 секунд. И на фига мне нужна бесшумная стиральная машина.



 



Труженик свистка останавливает машину. Подходит. Спрашивает сурово: - Вы знак видели? - Видел. Гаишник расплывается в доброй улыбке: - Сынок мой нарисовал...



 



Долго не был дома. У тараканов начались голодные обмороки.



Биологи-бихевиористы, изучающие социальное поведение шимпанзе в стае, научились гораздо лучше разбираться в политике, чем обычные люди.


Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:18 + в цитатник

 

- Так, - подвёл итог Разум, - мы влюбились. Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?


- Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы его первые увидели!


- Ха, - сказали Уши, - по-вашему, была бы она слепой - не влюбилась бы? Нееет, это именно через нас она услышала нежный голос!


- Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос. - Современная химия доказала, что именно через запах...


- А зато мы его первые потрогали! - перебили Руки.


- А не будь нас, она бы попросту не смогла к нему подойти, - важно заключили Ноги.


- А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу. Оно покраснело:


- А я... да ничего... я так растерялось...


И Разум улыбнулся.


 





Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:16 + в цитатник

Подпишитесь кто здесь был,чтоб я знала к кому заходить и дружить,так сказать =)


Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 14:53 + в цитатник

ТАК ....

Девушке нравится,когда ты...
1. Гладить нежно по голове и по волосам
2. Целуешь ее в шею
3. Говоришь, что она тебе очень дорога
4. Оказываешь ей маленькие знаки внимания, например, открывая перед ней дверь
5. Обнимаешь за талию
6. Держишь ее за руку
7. Просто лежишь с ней рядом на кровати и тихо разговариваешь
8. Шепчешь ей на ухо всякую чушь
9. Берешь ее на руки
10. Замечаешь, что сегодня она особенно красивая
11. Звонишь ей просто чтобы пожелать спокойной ночи
12. Говоришь ласковые слова
13. Прислушиваешься к ее мнению
14. Смотришь ей в глаза
15. Приятные сюрпризы


Девушке НЕ нравится,когда ты...


1. Прешь как бык напролом
2. Делаешь то, что ей неприятно
3. Рассказываешь о своих бывших
4. Начинаешь ныть, когда у тебя урчит в животе
5. Подозреваешь ее в измене
6. Обращаешься с ней как с вещью
7. Забываешь про ее День Рождения
8. Лезешь к ней под юбку на людях
9. Грузишь историей создания компьютерных игр
10. Нагло врешь
11. Откровенно косишься на других
12. Называешь ее толстушкой
13. Напиваешься при ней в зюзю
14. Рассказываешь непристойные истории о вас своим друзьям (и она об этом знает)
15. Исчезаешь вместо того чтобы сказать 'Все кончено'


Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:31 + в цитатник

Загадай парня, и напиши на листочке цифры 1.2.3.4 в любой последовательности :

Теперь в этом списке найди ту последовательность цифр, которая
написана у тебя и прочитай !



1234 - нравишься
1243 - ревнует тебя
1342 - он тебя терпеть не может
1324 - скоро будете вместе
1423 - хочет дружить с тобой
1432 - любит твою подругу
2134 - ты его чем-то обидела
2143 - скоро назначит встречу
2341- хочет быть ближе к тебе
2314 - ты ему надоела
2431 - ему нравится другая
2413 - влюблен в тебя
3124 - хочет серьезно поговорить
3241 - сделает тебе комлимент
3412 - он тебе изменит
3421 - позовет тебя гулять
4123 - считает тебя красивой
4132 - уважает тебя
4231 - не любит, и не полюбит
4213 - сохнет по тебе
4321 - оскорбит тебя
4312 - признается в любви




 


Ну и что у тебя получилось???Если конечно не секрет???=)))

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:05 + в цитатник
я думаю...что мне ннаверно лучше дневник закрыть.....а то все равно кроме меня никто не читает....эх...ну наверно пока....смаил (400x300, 313Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:11 + в цитатник
Толстые животные
Увеличить картинку























Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:06 + в цитатник
Похожие знаменитости
Увеличить картинку










Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:28 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:27 + в цитатник

      "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!-на разных языках  мира"



1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо


2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки


 3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун


4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар


5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти


6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ


 7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю


8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм


 9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина


10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау


11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю


12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)


13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам


 14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха


 15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек


16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм


17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю


18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су


19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар


20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит


21. Дунгайский "Я тебя люблю" - Во жыай ни


22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха


23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб


 24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу


25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо


 26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо


 27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун


28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам


29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык


30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу


31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх


 32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне


33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык


34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим


35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни


 36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун


 37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу


 38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ


 39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавя милю


40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала


41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам


 42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао


 43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак


44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам


45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк


46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск


47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай


48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан


 49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь


 50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь


 51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь


52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь


53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски


54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит


 55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон


56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч


57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам


58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ


59. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск


60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети


61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад


 62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити


63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель


64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда


65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг


66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам


67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн


68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам


 69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир


70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сэни сэвийорум


71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем


72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю


 73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ


 74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа


 75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм


76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка


77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара


78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум


 79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад


 80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап


 81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй


 82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв


 83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс


84. Эсперанто "Я тебя люблю" - Ми амас син


85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд


 86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа


87. Японский "Я тебя люблю" - Ай шитэру


Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:04 + в цитатник
 (101x104, 7Kb) Хммм...по заявкам моих друзей....я решила что....порабы ужо начать вставлять какие-нибудь заумные фразы...(хотя до них мне еще расти и расти...)))) тэкс....ну что...сеня мне наконец-то дали мою открытку!!!! урааа!!!мне официально 15 лет....а еще мне подарили шарики)))воть....я уговорила манюню на нем нарисоват ченить...получилась я в старости...Хи-хи-хи...а еще лизка нарисовала мне обезьянку...прям мое внутренне я...весело было...хотя и писали итоговый диктант, но настроение все равно суперское...не хоцца его портить....

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:15 + в цитатник


душки! они мне нравятся....
,

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:59 + в цитатник
 (550x693, 64Kb)
 (699x640, 288Kb)

 (700x525, 82Kb)
 (518x699, 108Kb)
 (465x700, 62Kb)
 (699x494, 189Kb)
 (628x533, 241Kb)
 (700x528, 33Kb)
 (700x525, 111Kb)
 (400x600, 86Kb)
 (421x298, 38Kb)
 (527x699, 36Kb)

 (300x310, 17Kb)     (253x262, 21Kb)


                                 (234x265, 16Kb)

12255554_8435036_770489_22508994_devil (449x664, 131Kb)
 (634x579, 128Kb)
 (699x553, 115Kb)
 (300x423, 34Kb)

 (298x421, 23Kb)
 (640x516, 915Kb)

 (514x639, 348Kb)
 (417x410, 27Kb)

 (640x447, 39Kb)
 (460x700, 36Kb)
7fa87b2ce6c3[1] (428x500, 24Kb)
 (455x650, 46Kb)
 (397x595, 44Kb)
 (364x500, 17Kb)
 (400x400, 83Kb)


15513817_195007_22624315_kepeslap_1416Marek_Straszewski (375x500, 21Kb)
 (467x700, 116Kb)
 (492x500, 27Kb)

                    хи какой смешнее???


1. (400x400, 43Kb)            2.   (400x400, 38Kb)


3.              4. (400x400, 45Kb)


5.  (399x400, 45Kb)        6. (400x400, 41Kb)


7. (350x479, 20Kb)   8. (275x275, 11Kb)



                                                             (253x199, 48Kb) 


                                        (432x272, 40Kb)


                                (456x245, 42Kb)


                                               (413x365, 59Kb)


               (375x302, 67Kb)                (367x379, 51Kb)


    


                                  (533x374, 31Kb)


 (358x294, 38Kb)                               (362x338, 55Kb)


 
         
 

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:49 + в цитатник
Привет!
С помощью этого простого теста ты сможешь узнать номер аськи человека, который будет тебе очень интересен.Возьми лист бумаги и записывай на неё цифры, стоящие перед ответами, которые ты выберешь. Отвечай честно и серьёзно, ведь ты же хочешь найти нужного именно тебе человека.
1.Сколько тебе лет?
0 - Меньше 12
1 - 12-15
2 - 16-20
3 - 21-30
4 - Больше 30
2.Какой у тебя рост?
5 - Меньше 155
6 - 155-175
7 - 176- 185
8 - 186-195
9 - Больше 195
3.Где ты живёшь?
0 - Москва и ближайшее подмосковье
1 - Московская область
2 - Питер
3 - Россия, но не М и С-П
4 - Не Россия
4.Есть ли у тебя парень?
5 - Нету
6 - Есть
7 - Есть, но он меня не устаивает
8 - Есть девушка
9 - Есть девушка и парень (я би)
5.Ты куришь?
5 - Траву
6 - Много
7 - Мало
8 - Иногда
9 - Не курю вообще
6.Сколько у тебя было сексуальных партнёров?
0 - 0
1 - 1
2 - 2-5
3 - 6-10
4 - Более 10
7.Какой у тебя размер груди?
0 - У меня силикон
1 - Меньше 1,5
2 - 1,5 -4
3 - 4,5-5
4 - Больше 5
8.Какой у тебя вес?
5 - Меньше 40
6 - 40-65
7 - 66-75
8 - 76-85
9 - Больше 85
9.Какая у тебя ориентация?
0 - Транссексуал
1 - Лесби
2 - Би
3 - Секс вызывает отвращение
4 - Традиционная
Поздравляю, ты получила девять заветных цифр, это и есть номер его аськи.Теперь постучись в аську, которую ты только что записала на листе.Если аська, которую ты получила, не существует, не расстраивайся, ты очень скоро встретишь этого человека в реале, если всё правильно сделала.
Удачи.                 

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:26 + в цитатник
ЦвЕт ИмЕнИ
 
Александр – фиолетовый
Александра – красный
Алексей – фиолетовый
Алина – красный
Алла – красный
Альбина – фиолетовый
Анастасия – бледно-малиновый
Анатолий – фиолетовый
Андрей – синий
Анжелика – оранжевый
Анна – жёлтый
Антон – жёлтый
Антонина – фиолетовый
Арсений – синий
Артем – синий
Борис – красный
Вадим – жёлтый
Валентин – розовый
Валентина – зелёный
Валерий – фиолетовый
Валерия – красный
Василий – голубой
Вера – жёлтый
Виктор – жёлтый
Виктория – красный
Виталий – зелёный
Владимир – красный
Владислав – зелёный
Галина - красный
Георгий – синий
Григорий – зелёный
Даниил – синий
Дарья – красный
Денис – жёлтый
Диана – жёлтый
Дмитрий – красный
Ева – красный
Евгений – зелёный
Евгения – зелёный
Екатерина – красный
Елена – фиолетовый
Елизавета – красный
Жанна – кобальт
Иван – тёмно-синий
Игорь – сине-зелёный
Илья – сине-зелёный
Инна – синий
Ирина – голубой
Карина – зелёный
Кирилл – красный
Константин – красный
Кристина – голубой
Ксения – серый
Лариса – жёлтый
Лидия – фиолетовый
Лилия – белый
Людмила – зелёный
Максим – красный
Марина – синий
Мария – голубой
Михаил – жёлтый
Надежда - тёмно-синий
Наталия – зелёный
Никита – фиолетовый
Николай – красный
Нина – синий
Оксана – оранжевый
Олег – красный
Ольга – синий
Павел – оранжевый
Полина – жёлтый
Римма – чёрно-малиновый
Роза – красный
Роман – синий
Светлана – серый
Софья – красный
Сергей – сине-зелёный
Тамара – голубой
Татьяна – красный
Юлия – оранжевый
Юрий – красный
Яна – оранжевый

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:22 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:15 + в цитатник

Хочешь конфетку??? 
- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк
- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.
- Маньяк - представился Маньяк
- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.
- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.
- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.
- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. - оскорбился Маньяк.
- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?

- У меня с собой нету...- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
- Диалог-Оптим небось? - не унималась Девочка
- Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Диалог-Оптим...
- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
- Я в магазине...
- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
- Почему вдруг? - удивился Маньяк
- Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя раздельно произнесла Девочка - мне папа рассказывал.
- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка.
Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:14 + в цитатник





Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:52 + в цитатник

-Ты ждала меня?
-Нет.
-Что-то случилось?
-Все хорошо.
-Ты осталась мне верна?
-Да.
-Почему ты плачешь?
-Просто так...это лишь дождь...
-Я должен тебе сказать...
-Говори...
-Я полюбил другую...
-Хорошо...
-Мне уйти?
-Уходи...
-И ты ничего мне не скажешь?
-Будь счастлив!
-А ты?
-Проживу...
-Ты уверена?
-Да.
-Почему?
-Я тебя люблю...
-Ты будешь счастлива! Будешь жить...
-Знаю. Моя жизнь-это ты, и поэтому я хочу, чтобы ты был счастлив!
-Поцелуй меня...
-Нет!
-Почему?
-Ты больше не мой.
-Прости меня...
-Хорошо...
-Прощай...
-Прощай...
Через месяц Он узнал, что Она покончила с собой. И Он вспомнил Ее слова-о том, что Он - Ее жизнь... Парень не смог смириться с этим и выбросился из окна...Он оказался на Небесах. Она была там. Она стала для Него Ангелом



Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:25 + в цитатник

воть авикинашла....

 


 


 


    



   


  

 



 


 


Fergie! The BEST!!!         


Gwen Stefani! COOL!!!         


 


 (100x100, 16Kb)
 (100x100, 35Kb) (100x100, 29Kb) (100x100, 17Kb) (100x100, 12Kb) (100x100, 23Kb) (100x100, 37Kb)

 

                           


  



 



Это Саркисов!!!                  


 


          


       


 

             







 




 




   









           


           


          


        


         


       


       


         


         


        


        


         


         


         


 





 






Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:09 + в цитатник

ГОЛОСУЙТЕ!!!!


НЕТ Эстонским товарам!


НЕТ эстонским товарам!

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 20:50 + в цитатник

Это - последняя страница Интернета

Поздравляем! Вы достигли последней страницы Интернета. Больше не будет ссылок, прикольных картинок, свежих анекдотов и порнографии.

Попробуйте следующее:

  • Включите телевизор и посмотрите мультфильмы, какой-нибудь боевик, детектив, телесериал или просто новости.
  • Почитайте какую-нибудь интересную книжку, на худой конец - газету или журнал.
  • Выключите свой компьютер нафиг и ложитесь спать.
  • Если это разрешено действующим Законодательством вашей страны, последовательно отсоедините от системного блока компьютера шнуры питания, модема, затем - шнуры видеокарты и принтера, после чего выбросьте системный блок и монитор компьютера в окно.






Ошибка Microsoft Internet Explorer номер 444 - Интернет закончился к чертям собачьим.


Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 20:44 + в цитатник

20 преимуществ блондинки)))




1.Само слово "блондинка" рождает бурю эмоций - от восторга и буйного помешательства у парней до зависти и злости у девушек.
2. Джентльмены (и не только) предпочитают блондинок.
3. К блондинкам чаще подходят на улице с предложением познакомиться.
4. У блондинок больше поклонников, больше знакомств, соответственно, бескрайние просторы выбора.
5. Блондинке легче привлечь мужское внимание.
6. Блондинка всегда находится в центре мужского внимания. Даже если к этому не стремится.
7. У блондинок больше приключений.
8. Блондинки берут красотой.
9. Блондинки выглядят моложе брюнеток.
10. Блондинки мягкие и добрые, нежные и женственные, жизнерадостные и веселые.
11. Все голливудские секс-символы - блондинки (Мэрилин Монро, Шэрон Стоун, Памела Андерсон).
12. Стройная блондинка с голубыми глазами - мечта всех (за исключением некоторых оригиналов) мужчин.
13. Кто на свете всех милее, всех румяней и БЕЛЕЕ?!!
14. Блондинку легче заметить в толпе.
15. Из блондинки и брюнетки мужчина скорее выберет светловолосую.
16. Мужчины будут восхищенно шептать: "Какая блондинка!" тебе в след.
17. Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая неблондинка мечтает стать белокурой.
18. Все без исключения будут восхищаться цветом твоих волос.
19. Светлая помада, приглушенные тени, пастельные оттенки косметики - и ты сама естественность и натуральность.
20. Ярко-красная помада - и ты сама сексуальность.
21. Блондинка - это звучит гордо 








Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 20:41 + в цитатник

Романтика или разврат

Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой. 1807 г.
Романтика или разврат?

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мой сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!
Наташа, я люблю вас!
Пьер Безухов
21.X.1807


Прочитали?


Как романтично, не правда ли?


Но не забывайте, Пьер - мужик, а у  мужиков, у всех одно и то же на уме.


Не верите? Прочитайте письмо через строчку, начиная с первой, и убедитесь сами..


Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 20:37 + в цитатник

Для кого-то магия...



Магический Квадрат ссылка -http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/


для меня просто математические ряды



1. Задумайте любое двухзначное число.
2. Вычтите из него составляющие его цифры
(например, из числа 54 надо вычесть 5 и 4, получится 45).
3. Найдите это число в таблице и символ, которому оно соответствует.
4. Вообразите мысленно себе этот символ.
5. Щелкните по большому черному квадрату.
 



99 R 98 U 97 ^ 96 6 95 b 94 l 93 d 92 U 91 b 90 a
89 i 88 R 87 U 86 x 85 x 84 I 83 o 82 v 81 i 80 l
79 o 78 J 77 6 76 J 75 z 74 _ 73 z 72 i 71 n 70 z
69 N 68 l 67 x 66 l 65 d 64 ^ 63 i 62 I 61 h 60 {
59 x 58 h 57 b 56 O 55 h 54 i 53 ^ 52 R 51 N 50 m
49 ^ 48 z 47 6 46 R 45 i 44 v 43 T 42 u 41 R 40 U
39 M 38 S 37 U 36 i 35 h 34 i 33 ^ 32 R 31 o 30 h
29 v 28 z 27 i 26 _ 25 { 24 S 23 x 22 u 21 I 20 a
19 u 18 i 17 6 16 d 15 { 14 d 13 J 12 ^ 11 U 10 m
9 i 8 6 7 a 6 o 5 I 4 v 3 N 2 u 1 I 0 i


<!--//
viewtable();
//-->

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 20:34 + в цитатник

Вопрос: сколько будет 2 Х 2 ?

Варианты ответов (нужное обвести или дописать):

1.  -
4.



2. Зависит от единиц измерения.



3. 79 (50 - нам; 25 - вам; 4 - в кассу).



4. Сколько нужно.



5. Интим не предлагать.



6. В среднем четыре.



7. От трех до пяти.



8. По нашему мнению, как обычно.



9. Затрудняюсь ответить, следует уточнить.



10. На глупые вопросы не отвечаю.



11. __________________________________

Расшифровка ответов:

1. Учитель.
2. Программист.
3. Финансовый директор.
4. Бухгалтер.
5. Секретарь-референт.
6. Экономист.
7. Юрист.
8. Аудитор.
9. Маркетолог.
10. Менеджер.
11. Дизайнер.


Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 20:30 + в цитатник

красота


как такое возможно???? жесть!!!!

Среда, 09 Мая 2007 г. 20:28 + в цитатник

Умоляю обратите внимание!





И скопируйте себе в блог!






Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 17:54 + в цитатник

Чучуть смеха

Студенты поспорили: кто лучше использует голову?
Решили забивать головой гвозди.
Студент-экономист забил гвоздь на треть.
Студент-физик забил гвоздь наполовину.
Студент-спортсмен забил гвоздь до конца.
Кто выиграл?
Неправильно. Спортсмена дисквалифицировали за нарушение правил:
забивать гвозди шляпкой вниз нельзя!!!


...............................................................................


В экране бабуся. Стоит, нервничает, хихикает. Голос за кадром:
- Какая самая высокая гора в мире?
Бабуся: - Э... Орбит...
Голос: - Дура, рано еще...
...................................................................................


Позвонили в дверь. Подошел, спросил:
- Кто там?
- Связисты...
Открыл им. Зашли, связали.


......................................................................................


Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 17:52 + в цитатник

1. зайдите на ЛЮБОЙ сайт (блог)



2. вставьте в адресную строку вместо адреса сайта это:



javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.images; DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i<DIL; i++){DIS=DI[ i ].style; DIS.position='absolute'; DIS.left=Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5; DIS.top=Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5}R++}setInterval('A()',5); void(0)



3. нажмите ввод.



4. ну  как?



Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 17:43 + в цитатник

Мужчинам на вооружение)))

1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то
же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным
играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу,
литрболу... устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем
бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ:
"Прекрасно, любимая!"
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Остальное тут ни при чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня.
....и так далее...

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 17:43 + в цитатник
 (267x400, 112Kb)Опять  мне  скучно))))Понимаю  хоть  мой  и  днев  не  очень  интересный))Но  всё  таки  мне  интересно  с в ами п ообщаться, а  вы....((((Вот  так  всегда  оч   мне  плохо.....

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 17:38 + в цитатник

 


Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 16:12 + в цитатник
В низ не смотри пока на всё не ответишь!
Возьми лист, проставь в столбик цифры от 1 до24, и теперь отвечай на вопросы:
1)Как тебя зовут?
2)Любишь мечтать? (на этот вопрос отвечай ДА или НЕТ)
3)Любишь мороженое? (ДА или НЕТ)
4)Имя знакомого мальчика
5)Число от 1 до 100
6)Что любишь: сладкое, горькое, соленое и т.д.
7)Любишь конфеты? (ДА или НЕТ)
8)Имя знакомого мальчика
9)Любишь танцевать? (ДА или НЕТ)
10)Число от 1 до 32
11)Число от 1 до того числа, которое ты написала в вопросе №10
12)Любимый зверь
13)Любишь, когда тебе гадают? (ДА илиНЕТ)
14)Имя знакомого мальчика
15)На чем спишь?
16)Число от 1 до 3
17)Любимое выражение
1Ты была в Африке? (ДА или НЕТ)
19)Уважаешь родителей какого-нибудь знакомого мальчика?
20)Имя знакомого мальчика
21)Где ты любишь гулять?
22)Число от 1 до 15
23)Ты была в Антарктиде? (ДА или НЕТ)
24)Вы говорили когда-нибудь правду? (ДА или НЕТ)

Если ты ответила на ВСЕ вопросы, то крути вниз...













Ниже














ниже















Ещё нижу














ниже говорю



























Читай вопрос №1 (который написан ниже), а потом читай ответ, который ты написала под №1 и делай так со всеми вопросами:
1)Ваше имя
2)Вы уверены?
3)Целовались?
4)С кем?
5)Сколько раз?
6)Какие у него губы?
7)Ездили куда-нибудь?
8)С кем?
9)Он хороший?
10)Сколько у него зубов?
11)Сколько выбила?
12)На кого он стал похож?
13)Вы делали ошибки?
14)С кем?
15)Где?
16)Оценка
17)Что он сказал потом?
1И это все?
19)Еще есть?
20)С кем?
21)Где?
22)Оценка
23)Вы довольны?
24)Хотите еще?

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 16:05 + в цитатник

Мне оч нравится этот сериал!!!!!если кому-либо из вас он тоже нравится,отмечайтесь в коментах буду оч рада!!!








Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 16:03 + в цитатник

Как вы думаете какое место займёт группа "Серебро"на Евровидение?????




Поиск сообщений в siama2007
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь