
Без заголовка |
С Днем Победы!

Ура! С праздником!!!
Великой Победой!
|
|
Без заголовка |
приколись над друзьями
Звоните по какому-нибудь номеру:
- Алло, это Вас беспокоят с котельной. Вы знаете с сегодняшнего дня мы отключаем подачу горячей и холодной воды, поэтому
просим Вас для избежания в дальнейшем недоразумений набрать побольше воды в кастрюли, тазики, и не забудьте про ванну...
- Большое спасибо ,что предупредили.
- Да мы всех обзваниваем...
(Перезваниваете через пол-часа):
- Алло, Вы в ванну воды набрали?
- Да...
- Теперь идите и пускайте кораблики!
Телефонный прикол...
- Здраствуйте! Это морг? Позовите пожалуйста Машу с третьей полки, она мне уши на холодец обещала.
В третьем часу ночи. Телефонный звонок:
- Алло! Вы, наверное уже спали?
- Конечно, спал!
- Тогда извините, я перезвоню утром.
Телефонный прикол:
- Алло! Васю можно?
- Нет, тут такой не живёт.
Набираете снова:
- Алло! Васю можно?
- Нет, вам же сказали: тут такой не живёт.
Набираете снова:
- Алло! Так Вася не подошёл?
- Да пошли вы на х**, с*к*!!!
Через пару минут:
- Здравствуйте, это Вася. Мне никто не звонил?
Звоните любому человеку и говорите:
- Алло! Вас безпокоит МОРГ! У нас ваш троюродный брат Коля! Скажите свой адрес - мы привезем тело!
- Но у меня нет троюродных братьев!
- Конечно уже нет!
Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:
- Что не спишь? Cпи давай.
Телефонный прикол:
- Ой, куда я попал(а)?
- А куда вы целились?
Звонишь по любому телефону и говоришь:
- Здравствуйте, вам звонят из АТС. У нас пожар, срочно положите трубку в таз с водой!
Телефонный прикол. Звоните по любому номеру телефона:
Берут трубку: "Аллo."
Вы: "Здраствуйте, проверка связи. Постучите пожалуйста по трубке."
Стучат.
Вы: "А теперь по голове."
Телефоннный прикол. (Реальный факт)
Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "Алё?" Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом):
- Идиот, это в дверь звонят...
Реальный факт имел место быть - результат восхитительный. Жертва, правда, ищет обидчика до сих пор (прошло немало времени), вынашивая самые кровожадные планы.
Этот телефонный прикол действует всегда.
- Звоните и говорите:
- Алло Дима у нас будет ребёнок!
- Это не Дима
- Какая разница!
Рекомендую с 2 до 5.
Прикол телефонный 2-штуки:
Звонишь по телефону и спрашиваешь есть ли вода. Отвечают ДА. Тогда начинаешь уговаривать прийти
помыться(Интересные отговорки). Но народ у нас добрый - соглашается. Тогда начинаем подмазывать жену, детей...
Можно начать с кошки или собаки, а закончить как известно слоном.
Ещё варианты: попроситься постирать носки, посмотреть футбольный матч, переночевать (типа затравил
тараканов), гоните что хотите.
Рекомендовано иметь тел.справочник с точными адресами. Затем, звоним соседу жертвы и гоним как
можем. Затем говорим типа: Вы на нас не обижайтесь мы же ваши соседи из кв.хх (рекомендую сразу ложить трубку чтоб выговор услышала жертва а не вы).
Звонишь (должен быть женский голос) знакомому когда его нет дома и говоришь:
- Здравствуйте, Васю можно к телефону?
- Его нет дома.
- А, ну передайте ему, что я на аборт не согласна!
Телефонный прикол:
- (грустно)Здраствуйте, а у вас нашего кота Васьки нету?
- Нет!
- Если увидите его, покормите пожалуйста котлеткой!
Минут через 10-15 звонит другой и говорит:
- Здрасьте, я кот Васька, меня никто не искал?
Результат потрясный!!!
- Алло!
- Алло!
- Здравствуйте!
- Здравствуйте!
- Как дела?
- Отлично!!!
- Ой, я наверно номером ошибся...
- Алло, это 143-26-12?
- Нет...
- А зачем тогда трубку снимаешь?
- Алло! Это номер 123-45-67?
- (сонным голосом.) Да...
- Ой, извините, я ошиблась номером...
Существует очень хороший способ, чтобы связаться по телефону с любым самым недоступным человеком. Звонишь, скажем, в приемную министра. Секретарь спрашивает, кто звонит.
Говоришь так грозно:
- Передайте ему, что муж звонит, - он знает, чей!
Набираешь любой номер и с еврейским акцентом говоришь:
- Шалом Яша, Мойшу позови.
- Ало это зоопарк?
- Нет.
- А чего тогда ослы трубку поднимают?
Телефонный прикол:
Звоним про любому номеру(предварительно узнав номер квартиры) и спрашиваем:
- Здравствуйте, это квартира такая-то?
Получив утвердительный ответ говорим:
- Вы знаете это вам звонят соседи из квартиры этажом ниже. Вы не могли бы выключить унитаз, а то жужжит больно громко....
Телефонный прикол. Звонишь по какому-нибудь номеру, где точно живет девушка, например Лена, и чтобы ее точно дома не было.
- Здрасьте, Лену можно?
- Ой, а ее нет дома!
- Знаю, она у меня, так ее можно?
Хороший телефонный прикол .В фильме Мортал Комбат есть фраза:
"Турнир настоящий турнир это шанс показать себя. Корабль отплывает завтра в Гонг-Конге. Будь там."
Как всегда набираем любой номер и когда снимут трубку то включаем телевизор на этой фразе. Действует безотказно и голос не узнают.
Если Вам по телефону позвонили и молчат, можно ответить так:
- Если вы любите тишину, звоните на кладбище.
Телефонный прикол:
Если вам звонят и спрашивают какую-нибудь девушку (Машу например), пропитым басом (ссимулировать очень просто) ответить: "ДА, Я СЛУШАЮ".
Абонент:
- Алло, здрасти это пейджер?
- Hет, это оператор?
- Бл#н, а как на пейджер позвонить?
Звонишь на плотину (запруда на реке):
- Я тону! Cпускайте воду!
Просто позвонить и сказать:
- Здравствуйте, у вас пирожки не подгорели?
Звоните по любому номеру:
- Алло! Позовите, пожалуйста, майора Иванова?
- Это квартира.
- Да я знаю, что не казарма. А к вам разве с обыском еще не приходили?
- Нет.
- Ну как придут, пусть майор перезвонит в отделение!
Позвонить по любому номеру и попросить чтобы 15 минут никто не снимал трубку, т.к. идет ремонт линии и мастер работает под напряжением. Перезвонить сразу же и, как только снимут трубку, громко заорать!!!
- Уважаемый абонент, вас приветствует служба "Секс по телефону". Ждите оргазма... ждите оргазма... ждите оргазма...
Звоните по любму номеру и говорите:
- Але, здравствуйте у вас паркет?
- Да - ответ.
- Тогда отдирайте, приезжаем класть асфальт в целях пожарной безопасности.
Вы звоните и говорите:
- Здравствуйте, вам звонят из телевизионного магазина. Вам телевизор не нужен?
- Нет! - отвечают растерянно.
- Ну, тогда мы сейчас приедем.
- Зачем?!
- За телевизором.
Tелефонный прикол.
Вам звонят, Вы поднимаете трубку и говорите вместо "АЛЕ":
"Штаб Дудаева, отдел пыток".
Срабатывает классно - сразу же бросают трубку.
Телефонный прикол. Звонишь по какому-нибудь номеру, где точно живет девушка, например Лена, и чтобы ее точно дома не было.
- Здрасьте, Лену можно?
- Ой, а ее нет дома!
- Знаю, она у меня, так ее можно?
Хороший телефонный прикол .В фильме Мортал Комбат есть фраза:
"Турнир настоящий турнир это шанс показать себя. Корабль отплывает завтра в Гонг-Конге. Будь там."
Как всегда набираем любой номер и когда снимут трубку то включаем телевизор на этой фразе. Действует безотказно и голос не узнают.
Если Вам по телефону позвонили и молчат, можно ответить так:
- Если вы любите тишину, звоните на кладбище.
Телефонный прикол:
Если вам звонят и спрашивают какую-нибудь девушку (Машу например), пропитым басом (ссимулировать очень просто) ответить: "ДА, Я СЛУШАЮ".
Абонент:
- Алло, здрасти это пейджер?
- Hет, это оператор?
- Бл#н, а как на пейджер позвонить?
Звонишь на плотину (запруда на реке):
- Я тону! Cпускайте воду!
Просто позвонить и сказать:
- Здравствуйте, у вас пирожки не подгорели?
Звоните по любому номеру:
- Алло! Позовите, пожалуйста, майора Иванова?
- Это квартира.
- Да я знаю, что не казарма. А к вам разве с обыском еще не приходили?
- Нет.
- Ну как придут, пусть майор перезвонит в отделение!
Позвонить по любому номеру и попросить чтобы 15 минут никто не снимал трубку, т.к. идет ремонт линии и мастер работает под напряжением. Перезвонить сразу же и, как только снимут трубку, громко заорать!!!
- Уважаемый абонент, вас приветствует служба "Секс по телефону". Ждите оргазма... ждите оргазма... ждите оргазма...
Звоните по любму номеру и говорите:
- Але, здравствуйте у вас паркет?
- Да - ответ.
- Тогда отдирайте, приезжаем класть асфальт в целях пожарной безопасности.
Вы звоните и говорите:
- Здравствуйте, вам звонят из телевизионного магазина. Вам телевизор не нужен?
- Нет! - отвечают растерянно.
- Ну, тогда мы сейчас приедем.
- Зачем?!
- За телевизором.
Tелефонный прикол.
Вам звонят, Вы поднимаете трубку и говорите вместо "АЛЕ":
"Штаб Дудаева, отдел пыток".
Срабатывает классно - сразу же бросают трубку.
Когда вам кто-нибудь звонит, вы берете трубку и сразу говорите:
- Але Крематорий, Вы привозите Мы сжигаем.
Нормально действует, люди теряются.
Телефонный прикол (когда ошибаются номером):
- Михаила позовите!
- Не могу, его обмывают...
Сразу предупреждаю, вещь садистская, использовать советую острожно.
1- вы, 2 - жертва
1 - Алле, это вам из морга звонят. Ваш дядя Ануфрий Савельевич попал в ДТП, тело мы к вам сейчас доставим.
2 - Какой еще дядя? У меня нет дяди!
1 - Мда? Ну ладно, труп мы вам доставим, а там сами разбирайтесь...
Телефонный прикол. Звоните по любому номеру. Там:
- Але.
Вы:
- Але. Это зоопарк?
- Нет!!!
- А почему обезьяна у телефона?
Телефонная шутка:
- Алло.
- Здравствуйте, это вас из домуправления беспокоят. У вас горячая вода есть?
- Да.
- Ну тогда помойте ноги и ложитесь спать.
Звонок.
- Алё,простите, а куда я попал?
- Если туго идёт,то в ж@пу...
Телфонный прикол:
Звонишь в два часа ночи кому-нибудь и говоришь соным голосом:
- Да, я вас слушаю!
Телефонный звонок:
- Это семь-шесть-пять-четыре-три-два-один?
- Бл@н! Это квартира, а не Байконур!
Вам звонят, а вы:
- Род.дом слушает, кого позвать?
Телефонный прикол. Вы звоните и вам отвечают:
- Але?
- Восемь...
- Але???
- Восемь...
- Чего восемь???
- А чего але???
Вы:
- Алло, девушка здравствуйте.
Девушка:
- Извините, но вы не туда попали.
- Ну тогда встаньте поудобнее!..
Телефонный прикол. Набираем любой номер часа в 3 ночи и энергичным и невозмутимым голосом говорим:
- Добавочный 78 дробь 18. Как поняли?
На что как правило (и Вы в этом убедитесь) бывает ответ:
- Что?
Тогда ещё более невозмутимым голосом вновь спрашиваете:
- Добавочный 78 дробь 18. Как поняли?
После минутной паузы готовьтесь услышать вновь:
- Что? (независимо - мужчина или женщина).
Тогда уже озлобленным голосом кричите:
- Добавочный 78 дробь 18, кто заступил на пост? Почему такая неорганизованность?
После чего, обычно на другом конце провода вешают трубку..... После чего вновь набираете этот же номер и повторяете первую фразу... Дальше вступает в силу Ваша фантазия (опыт показывает, что разговор с разбуженным человеком может продолжаться до 4-5 минут)...
Телефонный прикол. Звонишь по любому номеру и говоришь:
- Алло, это Италия?
- Нет!!!
- А почему тогда у меня макароны из трубки лезут?!
Телефонный розыгрыш:
Когда другу или подруге звонишь, надо немного изменить голос и сказать серьезным, грозным тоном
что-то типа:
- Это Иванов Александр Петрович?
- Да.
- Московское управление уголовного розыска, старший сержант Кузнецов. Вы проходите по делу о хищении в особо крупных размерах. Группа захвата дежурит у входной двери и окон, сопротивление бесполезно. Учтите: суд поощряет чистосердечное признание.
Не смотря на тупость прикола, и неоднократное его применение на одном и том же человеке (с немного отличающимся текстом), ВСЕ, кого я так разыграл, впадали в шок и МОЛЧАЛИ в трубку по минуте и больше. А потом заикающимся голосом задавали просто НАИТУПЕЙШИЕ вопросы.
- Алло, это 48-48-48?
- Да!
- А вы телефон поменять не могли бы? Запоминается трудно!
- Алло! Это телефон 493-23-41?
- Нет, это телефон 493-23-42.
- Все равно рядом - Васю позови!
Телефонный прикол:
- Але.
- Але.
- Это кто?
- Это Я!
- Подождите, я вам щас спою (пьяным голосом).
- Чего?!!
Звук из бочка...
- Вы что?
- А... сорри это песня И. Крутого в исполнении группы Nirvana...
Телефонный прикол.
Звонишь часа в 2 ночи и говоришь таким милым и вежливым голосом:
"Здравствуйте! Бюро добрых услуг желает Вам спокойной ночи".
Для достижения эффекта можно повторить пару раз.
Вот прикол так прикол! Звоните по любому телефону, лучше в 4 часа утра.
- Здравствуйте!
- Здравствуйте..
- С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона иэ розетки и вставьте себе в ухо!
Короткие гудки, реакция поднявшего трубку понятна.
...через 15 минут
- Здравствуйте!
- Здравствуйте.. (да что ж это такое, никакого покоя)
- С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона иэ розетки и вставьте себе в ухо!
короткие гудки, эхо мата..
...через 10 минут, желательно дать трубку какой-нить даме с милым девичим голосом:
- Здравствуйте!
- Здравствуйте!!!!
- Вам хулиганы иэ телефонной станции звонили?
- Звонили!!!!
- Штепсель в ухо велели вставить?
- Велели!!!!
- МОЖНО ВЫНИ-И-МА-А-АТЬ!!!!
Ночью звоните по случайному номеру и бодрым, хорошо поставленным боевым голосом ровно говорите:
- Милиция слушает, говорите.
Звоните по любому номеру, говорите с акцентом, что вы турист (напр. из Италии), вы заблудились и отстали от группы, но знаете, где ваша группа вас ждёт, потом просите, чтобы вас довезли до этого места (заранее придумайте известное место). Потом говорите, где находитесь (примерно) и договариваетесь
о встрече. Всё должно выглядеть правдоподобно, поэтому говорите постоянно, что вы ничего не понимаете по-русски, и обязательно произносите иностранные слова, можете заплакать в трубку. Когда мы звонили, один дед поехал на встречу. И ещё, важно, чтобы звонила девушка с приятным голосом, тогда успех гарантирован!
Телефонный прикол.
Звонишь Ночью, часика так в 2-3, и таким сонным замученным голосом говоришь:
- Ну, что это такое! Сколько можно, хватит трубку брать уже, я же спать хочу...
|
|
Без заголовка |
Люди пишут смс:
1. Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега.
2. Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка.
3. Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама.
4. Это Сергей Юрьевич, сын Андрея.
5. Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка.
6. Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай.
7. Купи туалетной бумаги и приезжай домой БЫСТРЕЕ.
8. Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения.
9. Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света.
10. Коля, я жду тебя у заднего прохода.
11. Приходите пешком. Поедем на мне.
12. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
13. Милая, я спускаюсь, меня не целуй, я с женой
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Рульно мне оч понравилось))))
Читать надо с выражением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501
Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17
Есенин
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02
Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
7 14 100 0
2 00 13
37 08 5
20 20 20!
Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047
|
|
Без заголовка |

Прочитайте, я ржунемагу!!! Так смешно!!!)))))
|
|
Без заголовка |
1) Закройте глаза
2) Печатайте с закрытми глазами на клаве всякую ерунду. На русском языке!
3) Откройте глаза, перестаньте печатать и посмотрите какая у вас последняя буква. Эта буква будет означать какой ваш парень!
4) Посмотрите значение этой буквы.
5) Поместите результат вместе с интсрукцией и значениями предложите пройти данный тест вашим друзьям
Ответы:
А - тупой как пробка
Б - тупой как пробка от шампанского
В - умный
Г - дурак
Д - тупица
Е - просто тупой
Ж - ещё тупее)
З - нормальный
И - НЕнормальный)
Й - сообразительный
К - гений
Л - достаточно умный
М - очччччень умный)))
Н - остроумный)
О - кретин
П - дурашлёп
Р - придурок
С - полудурок
Т - умненький
У - зубрила-ботаник-отличник
Ф - тупоооооой
Х - просто умняшка
Ц - молодчинка
Ч - умничка
Ш - осёл
Щ - олень
Ь, Ы, Ъ - я тобой горжусь)
Э - эээ.. нечего сказать, прямо стыдно за тебя
Ю - а клевер
Я - баклажан
А что вышло у вас?
|
|
Без заголовка |
Какой твой любимый цвет???
Мой любимый я отметила сердечком))))
Белый?
![]() |
![]() |
![]() |

![]() |
![]() |

Какой твой любимый цвет???
Мой любимый я отметила сердечком))))
Белый?
![]() |
![]() |
![]() |

![]() |
![]() |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
![]() |
воть достаточно ориганальное решение
![]() |
тож интересно
![]() |
самый обчный для тех кто не умеет вапще никак
![]() |
так я не умею
![]() |
воот так щас у меня на кедах
![]() |
|
|
Без заголовка |
ОВЕН. Традиционным камнем для Овна считается красная яшма, имеющая отношение к Марсу, управителю знака. Яшма помогает гармонично проявлять физическую активность, снижает высокую температуру, облегчает женские недомогания, обостряет обоняние. Гелиотроп – темно-зеленый, с красными пятнами – сохраняет имущество, избавляет от вспышек гнева и приступов меланхолии. Алмаз приносит удачу, дает своему владельцу здоровье и долгую жизнь. В качестве талисмана его носят на левой руке или шее, чтобы он непосредственно соприкасался с кожей. Рубин приносит счастье в любви.
ТЕЛЕЦ. Один из самых красивых камней – сапфир - считается зодиакальным камнем Тельца. Его яркий синий цвет несет в себе вибрации Венеры, управительницы знака. Сапфир имеет очень широкий спектр лечебного воздействия. Он улучшает память, исцеляет от меланхолии, привлекает симпатии окружающих. Бирюза – талисман Тельца, помогает в любви, прекращает ссоры, приносит достаток. Бирюза, оправленная в серебро, улучшает зрение и помогает при нарушениях сна. Малахит помогает гармонизировать личные, интимные отношения.
БЛИЗНЕЦЫ. Камни для Близнецов выбираются по их соответствию планетарным характеристикам Меркурия. Это камни зеленого цвета – изумруд, хризопраз, и переливчатые по своей структуре – агат, морион. Зеленый цвет камней активизирует мыслительную активность, дает физическую подвижность, помогает приспосабливаться к любой ситуации. Ношение агата на левой руке дает возможность преодолеть раздражительность, обостряет зрение, придает своему владельцу не только силу, но и красноречие. Хризопраз, оправленный в золото, предохраняет от нечестных сделок и материального ущерба. Камни Близнецов противопоказаны людям с жестким характером, а также тем, кто родился под знаками Стрельца и Козерога.
РАК. Оберегом для Рака считается жемчуг, хранящий в себе силы Луны. В Персии жемчуг считался вознаграждением за скромность. В современных условиях он помогает сохранить эмоциональное равновесие. Этот камень не рекомендуется людям неэмоциональным, агрессивным и высокомерным. Его с успехом могут носить Рыбы и Скорпионы. Изумруд помогает Ракам предвидеть будущее и освобождает от меланхолии. Лунный камень помогает в любовных делах, способствует принятию разумных решений, дает дар красноречия и убеждения.
ЛЕВ. Камни для знака Льва выбираются по цвету управителя – Солнца – желтые, оранжевые, золотистые. К этому знаку относятся янтарь, золотистый топаз, хризолит, оливин, авантюрин, а также рубин. Янтарь широко известен своими целебными свойствами. Хризолит, оправленный в золото, укрепляет духовные силы обладателя и помогает предсказывать будущее. Перстни с этим камнем часто носят астрологи и предсказатели. Эти минералы призваны укреплять физическое тело и силу духа, очищать ауру и улучшать работу сердца – наиболее уязвимого органа этого знака. Камни Льва подходят и другим знакам огненной стихии – Овнам и Стрельцам, но не рекомендуются людям слабовольным, пассивным и мечтательным.
ДЕВА. Знаком Девы, также как и Близнецами, управляет Меркурий. Другая ипостась этой планеты отражается в камнях Девы – карнеоле (сердолике), цитрине, нефрите и горном хрустале. Эти минералы помогают очищать ауру, направлять критику Дев в нужное русло, благотворно влияют на работу кишечника. Сердолик придает блеск вашей красоте и сияние коже, защищает от недоброжелателей, помогает сохранить тайну и уводит от ссор. Чтобы эти камни обладали наибольшей силой, они должны быть оправлены в серебро или платину, но не в золото. Камни Девы не подходят знакам, в которых действие Меркурия подавлено – Львам, Стрельцам и Рыбам.
ВЕСЫ. Камень зеленого цвета – нефрит - тесно связан с воздействием на почки и выделительную систему Весов. Он приносит удачу в азартных играх и помогает сохранить верность любимому человеку. Другие камни Венеры и знака Весов имеют розовый или близкий к нему оттенок – это розовый кварц, розовый халцедон, сиреневый аметист. Такие камни не подходят тем людям, кто в жизни руководствуется логическими соображениями, а не чувствами и эмоциями. Камни Венеры помогают смягчить агрессивный характер Овнов и гармонизировать Марс в индивидуальном гороскопе.
СКОРПИОН. Знаком Скорпиона управляют одновременно Марс и Плутон, этот знак называют "горящим льдом ". Соответственно, и камни для Скорпиона призваны разбудить эту внутреннюю силу и направить в нужное русло. К знаку Скорпиона относится аквамарин, гематит, змеевик, бирюза и сардоникс, желтый топаз, оранжевый сапфир, гранат. Аквамарин – амулет счастливых супружеских союзов, взаимной любви и уважения. Гранат – символ сердечных чувств, любви и дружбы. Кольцо с гранатом имеет силу, если оно подарено в знак доказательства дружбы и уважения. Камни Рака и Рыб для ношения Скорпионам не подходят.
СТРЕЛЕЦ. Камни знака Стрельца сохраняют энергию планеты Юпитера и имеют отношение к знаку Рыб. Это темно-фиолетовый аметист, бирюза, желтый топаз, оранжевая шпинель, бирюза, сардоникс, амазонит. Они помогают снизить кровяное давление, лечат болезни печени, неуравновешенным людям помогают уменьшить свои амбиции. Эти камни не рекомендуются антагонистам Юпитера – подвижным меркурианцам, представителям знаков Близнецов и Девы.
КОЗЕРОГ. Главное качество Козерогов – стойкость характера, целеустремленность и честолюбие. К этому знаку относятся камни, внешний вид которых отражает черты Сатурна – холодной и неприступной планеты. Это обсидиан, раухтопаз, гагат, а также горный хрусталь и алмаз. Раухтопаз дает владельцу власть над другими людьми, проясняет ум, позволяет проникать в замыслы других людей. Оникс, оправленный в серебро, улучшает сон и избавляет от депрессии.
ВОДОЛЕЙ. Камни Водолея – гранат, лазурит, циркон, полосатый оникс. Они хранят в себе энергии Урана, управителя Водолея и стимулируют интеллектуальную активность, улучшают память, повышают сообразительность и желание осваивать новые знания. Эти минералы полезны Водолеям, которые любят нетрадиционные ходы и неординарные решения. В то же время, они противопоказаны тем, кто больше всего в жизни ценит размеренность и предсказуемость. Украшения из этих камней обеспечивают приподнятое настроение, приносят радостные мысли, оберегают от неприятностей в путешествиях.
РЫБЫ. Камни-талисманы для Рыб – это аметист, александрит, а также минералы органического происхождения: жемчуг, перламутр, бирюза и кораллы. В них проявляется умиротворяющая энергия Нептуна, управителя Рыб. Поэтому камни Рыб совершенно противопоказаны представителям огненных знаков и людям активного умственного труда. Аметист и александрит помогают обрести большую откровенность, спокойствие духа, и преодолеть тягу к алкоголю. Жемчуг – чуткий индикатор внутреннего состояния Рыб. Он придает блеск глазам, оберегает от душевных страданий и дает способность предвидеть будущее.
ОВЕН. Традиционным камнем для Овна считается красная яшма, имеющая отношение к Марсу, управителю знака. Яшма помогает гармонично проявлять физическую активность, снижает высокую температуру, облегчает женские недомогания, обостряет обоняние. Гелиотроп – темно-зеленый, с красными пятнами – сохраняет имущество, избавляет от вспышек гнева и приступов меланхолии. Алмаз приносит удачу, дает своему владельцу здоровье и долгую жизнь. В качестве талисмана его носят на левой руке или шее, чтобы он непосредственно соприкасался с кожей. Рубин приносит счастье в любви.
ТЕЛЕЦ. Один из самых красивых камней – сапфир - считается зодиакальным камнем Тельца. Его яркий синий цвет несет в себе вибрации Венеры, управительницы знака. Сапфир имеет очень широкий спектр лечебного воздействия. Он улучшает память, исцеляет от меланхолии, привлекает симпатии окружающих. Бирюза – талисман Тельца, помогает в любви, прекращает ссоры, приносит достаток. Бирюза, оправленная в серебро, улучшает зрение и помогает при нарушениях сна. Малахит помогает гармонизировать личные, интимные отношения.
БЛИЗНЕЦЫ. Камни для Близнецов выбираются по их соответствию планетарным характеристикам Меркурия. Это камни зеленого цвета – изумруд, хризопраз, и переливчатые по своей структуре – агат, морион. Зеленый цвет камней активизирует мыслительную активность, дает физическую подвижность, помогает приспосабливаться к любой ситуации. Ношение агата на левой руке дает возможность преодолеть раздражительность, обостряет зрение, придает своему владельцу не только силу, но и красноречие. Хризопраз, оправленный в золото, предохраняет от нечестных сделок и материального ущерба. Камни Близнецов противопоказаны людям с жестким характером, а также тем, кто родился под знаками Стрельца и Козерога.
РАК. Оберегом для Рака считается жемчуг, хранящий в себе силы Луны. В Персии жемчуг считался вознаграждением за скромность. В современных условиях он помогает сохранить эмоциональное равновесие. Этот камень не рекомендуется людям неэмоциональным, агрессивным и высокомерным. Его с успехом могут носить Рыбы и Скорпионы. Изумруд помогает Ракам предвидеть будущее и освобождает от меланхолии. Лунный камень помогает в любовных делах, способствует принятию разумных решений, дает дар красноречия и убеждения.
ЛЕВ. Камни для знака Льва выбираются по цвету управителя – Солнца – желтые, оранжевые, золотистые. К этому знаку относятся янтарь, золотистый топаз, хризолит, оливин, авантюрин, а также рубин. Янтарь широко известен своими целебными свойствами. Хризолит, оправленный в золото, укрепляет духовные силы обладателя и помогает предсказывать будущее. Перстни с этим камнем часто носят астрологи и предсказатели. Эти минералы призваны укреплять физическое тело и силу духа, очищать ауру и улучшать работу сердца – наиболее уязвимого органа этого знака. Камни Льва подходят и другим знакам огненной стихии – Овнам и Стрельцам, но не рекомендуются людям слабовольным, пассивным и мечтательным.
ДЕВА. Знаком Девы, также как и Близнецами, управляет Меркурий. Другая ипостась этой планеты отражается в камнях Девы – карнеоле (сердолике), цитрине, нефрите и горном хрустале. Эти минералы помогают очищать ауру, направлять критику Дев в нужное русло, благотворно влияют на работу кишечника. Сердолик придает блеск вашей красоте и сияние коже, защищает от недоброжелателей, помогает сохранить тайну и уводит от ссор. Чтобы эти камни обладали наибольшей силой, они должны быть оправлены в серебро или платину, но не в золото. Камни Девы не подходят знакам, в которых действие Меркурия подавлено – Львам, Стрельцам и Рыбам.
ВЕСЫ. Камень зеленого цвета – нефрит - тесно связан с воздействием на почки и выделительную систему Весов. Он приносит удачу в азартных играх и помогает сохранить верность любимому человеку. Другие камни Венеры и знака Весов имеют розовый или близкий к нему оттенок – это розовый кварц, розовый халцедон, сиреневый аметист. Такие камни не подходят тем людям, кто в жизни руководствуется логическими соображениями, а не чувствами и эмоциями. Камни Венеры помогают смягчить агрессивный характер Овнов и гармонизировать Марс в индивидуальном гороскопе.
СКОРПИОН. Знаком Скорпиона управляют одновременно Марс и Плутон, этот знак называют "горящим льдом ". Соответственно, и камни для Скорпиона призваны разбудить эту внутреннюю силу и направить в нужное русло. К знаку Скорпиона относится аквамарин, гематит, змеевик, бирюза и сардоникс, желтый топаз, оранжевый сапфир, гранат. Аквамарин – амулет счастливых супружеских союзов, взаимной любви и уважения. Гранат – символ сердечных чувств, любви и дружбы. Кольцо с гранатом имеет силу, если оно подарено в знак доказательства дружбы и уважения. Камни Рака и Рыб для ношения Скорпионам не подходят.
СТРЕЛЕЦ. Камни знака Стрельца сохраняют энергию планеты Юпитера и имеют отношение к знаку Рыб. Это темно-фиолетовый аметист, бирюза, желтый топаз, оранжевая шпинель, бирюза, сардоникс, амазонит. Они помогают снизить кровяное давление, лечат болезни печени, неуравновешенным людям помогают уменьшить свои амбиции. Эти камни не рекомендуются антагонистам Юпитера – подвижным меркурианцам, представителям знаков Близнецов и Девы.
КОЗЕРОГ. Главное качество Козерогов – стойкость характера, целеустремленность и честолюбие. К этому знаку относятся камни, внешний вид которых отражает черты Сатурна – холодной и неприступной планеты. Это обсидиан, раухтопаз, гагат, а также горный хрусталь и алмаз. Раухтопаз дает владельцу власть над другими людьми, проясняет ум, позволяет проникать в замыслы других людей. Оникс, оправленный в серебро, улучшает сон и избавляет от депрессии.
ВОДОЛЕЙ. Камни Водолея – гранат, лазурит, циркон, полосатый оникс. Они хранят в себе энергии Урана, управителя Водолея и стимулируют интеллектуальную активность, улучшают память, повышают сообразительность и желание осваивать новые знания. Эти минералы полезны Водолеям, которые любят нетрадиционные ходы и неординарные решения. В то же время, они противопоказаны тем, кто больше всего в жизни ценит размеренность и предсказуемость. Украшения из этих камней обеспечивают приподнятое настроение, приносят радостные мысли, оберегают от неприятностей в путешествиях.
РЫБЫ. Камни-талисманы для Рыб – это аметист, александрит, а также минералы органического происхождения: жемчуг, перламутр, бирюза и кораллы. В них проявляется умиротворяющая энергия Нептуна, управителя Рыб. Поэтому камни Рыб совершенно противопоказаны представителям огненных знаков и людям активного умственного труда. Аметист и александрит помогают обрести большую откровенность, спокойствие духа, и преодолеть тягу к алкоголю. Жемчуг – чуткий индикатор внутреннего состояния Рыб. Он придает блеск глазам, оберегает от душевных страданий и дает способность предвидеть будущее.
ОВЕН. Традиционным камнем для Овна считается красная яшма, имеющая отношение к Марсу, управителю знака. Яшма помогает гармонично проявлять физическую активность, снижает высокую температуру, облегчает женские недомогания, обостряет обоняние. Гелиотроп – темно-зеленый, с красными пятнами – сохраняет имущество, избавляет от вспышек гнева и приступов меланхолии. Алмаз приносит удачу, дает своему владельцу здоровье и долгую жизнь. В качестве талисмана его носят на левой руке или шее, чтобы он непосредственно соприкасался с кожей. Рубин приносит счастье в любви.
ТЕЛЕЦ. Один из самых красивых камней – сапфир - считается зодиакальным камнем Тельца. Его яркий синий цвет несет в себе вибрации Венеры, управительницы знака. Сапфир имеет очень широкий спектр лечебного воздействия. Он улучшает память, исцеляет от меланхолии, привлекает симпатии окружающих. Бирюза – талисман Тельца, помогает в любви, прекращает ссоры, приносит достаток. Бирюза, оправленная в серебро, улучшает зрение и помогает при нарушениях сна. Малахит помогает гармонизировать личные, интимные отношения.
БЛИЗНЕЦЫ. Камни для Близнецов выбираются по их соответствию планетарным характеристикам Меркурия. Это камни зеленого цвета – изумруд, хризопраз, и переливчатые по своей структуре – агат, морион. Зеленый цвет камней активизирует мыслительную активность, дает физическую подвижность, помогает приспосабливаться к любой ситуации. Ношение агата на левой руке дает возможность преодолеть раздражительность, обостряет зрение, придает своему владельцу не только силу, но и красноречие. Хризопраз, оправленный в золото, предохраняет от нечестных сделок и материального ущерба. Камни Близнецов противопоказаны людям с жестким характером, а также тем, кто родился под знаками Стрельца и Козерога.
РАК. Оберегом для Рака считается жемчуг, хранящий в себе силы Луны. В Персии жемчуг считался вознаграждением за скромность. В современных условиях он помогает сохранить эмоциональное равновесие. Этот камень не рекомендуется людям неэмоциональным, агрессивным и высокомерным. Его с успехом могут носить Рыбы и Скорпионы. Изумруд помогает Ракам предвидеть будущее и освобождает от меланхолии. Лунный камень помогает в любовных делах, способствует принятию разумных решений, дает дар красноречия и убеждения.
ЛЕВ. Камни для знака Льва выбираются по цвету управителя – Солнца – желтые, оранжевые, золотистые. К этому знаку относятся янтарь, золотистый топаз, хризолит, оливин, авантюрин, а также рубин. Янтарь широко известен своими целебными свойствами. Хризолит, оправленный в золото, укрепляет духовные силы обладателя и помогает предсказывать будущее. Перстни с этим камнем часто носят астрологи и предсказатели. Эти минералы призваны укреплять физическое тело и силу духа, очищать ауру и улучшать работу сердца – наиболее уязвимого органа этого знака. Камни Льва подходят и другим знакам огненной стихии – Овнам и Стрельцам, но не рекомендуются людям слабовольным, пассивным и мечтательным.
ДЕВА. Знаком Девы, также как и Близнецами, управляет Меркурий. Другая ипостась этой планеты отражается в камнях Девы – карнеоле (сердолике), цитрине, нефрите и горном хрустале. Эти минералы помогают очищать ауру, направлять критику Дев в нужное русло, благотворно влияют на работу кишечника. Сердолик придает блеск вашей красоте и сияние коже, защищает от недоброжелателей, помогает сохранить тайну и уводит от ссор. Чтобы эти камни обладали наибольшей силой, они должны быть оправлены в серебро или платину, но не в золото. Камни Девы не подходят знакам, в которых действие Меркурия подавлено – Львам, Стрельцам и Рыбам.
ВЕСЫ. Камень зеленого цвета – нефрит - тесно связан с воздействием на почки и выделительную систему Весов. Он приносит удачу в азартных играх и помогает сохранить верность любимому человеку. Другие камни Венеры и знака Весов имеют розовый или близкий к нему оттенок – это розовый кварц, розовый халцедон, сиреневый аметист. Такие камни не подходят тем людям, кто в жизни руководствуется логическими соображениями, а не чувствами и эмоциями. Камни Венеры помогают смягчить агрессивный характер Овнов и гармонизировать Марс в индивидуальном гороскопе.
СКОРПИОН. Знаком Скорпиона управляют одновременно Марс и Плутон, этот знак называют "горящим льдом ". Соответственно, и камни для Скорпиона призваны разбудить эту внутреннюю силу и направить в нужное русло. К знаку Скорпиона относится аквамарин, гематит, змеевик, бирюза и сардоникс, желтый топаз, оранжевый сапфир, гранат. Аквамарин – амулет счастливых супружеских союзов, взаимной любви и уважения. Гранат – символ сердечных чувств, любви и дружбы. Кольцо с гранатом имеет силу, если оно подарено в знак доказательства дружбы и уважения. Камни Рака и Рыб для ношения Скорпионам не подходят.
СТРЕЛЕЦ. Камни знака Стрельца сохраняют энергию планеты Юпитера и имеют отношение к знаку Рыб. Это темно-фиолетовый аметист, бирюза, желтый топаз, оранжевая шпинель, бирюза, сардоникс, амазонит. Они помогают снизить кровяное давление, лечат болезни печени, неуравновешенным людям помогают уменьшить свои амбиции. Эти камни не рекомендуются антагонистам Юпитера – подвижным меркурианцам, представителям знаков Близнецов и Девы.
КОЗЕРОГ. Главное качество Козерогов – стойкость характера, целеустремленность и честолюбие. К этому знаку относятся камни, внешний вид которых отражает черты Сатурна – холодной и неприступной планеты. Это обсидиан, раухтопаз, гагат, а также горный хрусталь и алмаз. Раухтопаз дает владельцу власть над другими людьми, проясняет ум, позволяет проникать в замыслы других людей. Оникс, оправленный в серебро, улучшает сон и избавляет от депрессии.
ВОДОЛЕЙ. Камни Водолея – гранат, лазурит, циркон, полосатый оникс. Они хранят в себе энергии Урана, управителя Водолея и стимулируют интеллектуальную активность, улучшают память, повышают сообразительность и желание осваивать новые знания. Эти минералы полезны Водолеям, которые любят нетрадиционные ходы и неординарные решения. В то же время, они противопоказаны тем, кто больше всего в жизни ценит размеренность и предсказуемость. Украшения из этих камней обеспечивают приподнятое настроение, приносят радостные мысли, оберегают от неприятностей в путешествиях.
РЫБЫ. Камни-талисманы для Рыб – это аметист, александрит, а также минералы органического происхождения: жемчуг, перламутр, бирюза и кораллы. В них проявляется умиротворяющая энергия Нептуна, управителя Рыб. Поэтому камни Рыб совершенно противопоказаны представителям огненных знаков и людям активного умственного труда. Аметист и александрит помогают обрести большую откровенность, спокойствие духа, и преодолеть тягу к алкоголю. Жемчуг – чуткий индикатор внутреннего состояния Рыб. Он придает блеск глазам, оберегает от душевных страданий и дает способность предвидеть будущее.
|
|
Без заголовка |
| 05-05-2007 20:26 (ссылка) | « Предыдущая запись · Следующая запись » |






|
|
Без заголовка |
Любишь?
- Люблю
- Докажи!
- Докажу
- А достанешь звезду?
- Да, достану, смогу!
- Ты солгал!
- Я не лгу.
- Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
- Я могу.
- Снова лжешь, так поди, докажи!
- Но тогда мне придется отдать свою жизнь.
- Так отдай, за меня!
- Но что будет потом?
- Ты докажешь любовь
- Я еще не готов
- Уходи!
- Почему?
- Ты мне лжешь, будешь лгать.
- Но не станет меня, ты же будешь страдать?
- Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
- Так и быть, только знай, это все не игра.
Я смогу доказать что правдивы слова.
Только ты будешь сильно об этом жалеть.
Ты получишь звезду, ей тебя не согреть.
Согревает любовь в окрыленных сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах,
Согревает взаимность, и чувства полет.
У тебя же останется лишь голый лед...
- Подожди, ты куда?
- Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
- Постой!Как узнаю, что ты принесешь мне звезду?
- Ты поймешь, ты увидишь. Сказал же, смогу.
И они разошлись: девчонка в мечтах, а парень с грустью в зеленых глазах.
Он вспомнил ее нежных губ теплоту, улыбку ее, и ее красоту.
Он вспомнил ее ненавязчивый смех, и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради нее он готов был на все.
Ведь больше всей жизни любил он ее.
И парень ушел.
Он ушел навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя, вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слез,
Это был ярких звезд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвется на части,
Не сумев подчинить этих звезд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит ее!
Он не лжет!
Она верит.
И средь ночи к нему...
И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих все местах, а его в доме нет...
И напрасно его она ожидала
Днем и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в ее память врезался след:
Звездный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У нее есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном: доверяйте любимым!..
|
|
Без заголовка |
5 признаков, что он влюблен в тебя
1-При твоем появление его поведение резко меняется. Из весельчика превращается в полного тормоза или, наоборот, выходит из ступора и начинает всех веселить и танцывать джигу.
2-Когда вы разговариваете, он упирается взглядом в твои ботинки, а когда ваши взгляды встречаются, ты замечаешь, что его зрачки расширяются.
3-Он старается облагородить себя. Появляется парфюм, при себе имеется расческа, приобретаются новые кеды, добавляется память компу.
4-До тебя доходят слухи, что он тобой интересуется, выспрашивает о твоих будущих-бывших бойфрендах, маршрутах прогулок с Тузиком и основных моментах биографии.
5-Он встает на твою сторону в спорах, у тебя появляется чувство, что в дружеских перепалках вы играете за одну команду.
|
|
Без заголовка |
1) Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными.
А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми.
2) Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты.
А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства.
3) В постели мальчики боятся, что девочка не дойдет до пика.
А девочки-что мальчик сделает это слишком быстро.
4) У мальчиков проблемы с индукцией, у девочек-с дедукцией.
5) Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков.
6) Мальчики умеют находить общий язык с компьютерами, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами.
7) Девочки переоцениваю
8) Мальчики не такие эмоциональные, как девочки.
9) Мальчиков тянет к девочкам, а девочек-к мальчикам.
10) Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что мозги девочек устроены принципиально иначе, чем мозги мальчиков, ей не известно.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Тэк-с....
И знаете что я сейчас делаю???
Сижу вот и жду ваших
ПРИВЕТОВ и КОММЕНТОВ....
Так что отметься,всяк зашедший сюды....

|
|
Без заголовка |
| 01-04-2007 15:04 (ссылка) | « Предыдущая запись · Следующая запись » |
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Хочешь?

Сказку, про то, как хорошо проснуться в пустой и прохладной спальне…
И про то, что капли дождя стучат по крыше. А ты вслушиваешься в стук и даже не думаешь вставать…
И тихая-тихая мелодия Джулиани еле уловима… внутри тебя. Она не звучит. Но ты ее помнишь.
А потом? А потом дождь закончится…
И мир будет юным и благословенным, как в первый день…
И ты откроешь окно, и влажный ветер тронет тебя за плечи…
А плющ, темный плющ, будет ползти по твоим стенам… рукам…
Дикий, весь в сизом налете виноград, будет мелким и кислым, и ты зажмуришься от этой кислоты…
А дальше наступит золотой день, ветер и серые тучи. И солнце. И ты будешь идти вдоль берега моря, то поднимаясь на белые меловые скалы, то шагая по сонному галечному пляжу… И собирать раковины. Ломаные, истерзанные и такие яркие… А на скалах, на скалах ты найдешь ежевику, черную, сочную, и нарвешь целую пригоршню ягод… и твои ладони станут синими…
А что после? После ты вернешься в свой старый, разрушенный замок на холме. Туда, где опадает жасмин
рядом с узкой серой аркой… Туда, где на полу уже нет ярких пятен от некогда бывших витражей. Ты будешь гладить стены, как будто массируя шею друга. Стены, такие шершавые и замшелые… и немного нагретые неярким солнцем. Ты сядешь на резную скамью под кривым разросшимся кленом, будешь смотреть на закат. И внутри тебя заструится мелодия… тонкая и грустная… из «Богемы»… А потом быстро стемнеет. И августовские звезды будут падать над вздыхающим морем.
А ты войдешь в дом, и зажжешь камин, и будешь всматриваться в розовые огоньки пламени и думать о гармонии… И кресло-качалка будет уютно поскрипывать, и старый клетчатый зеленовато-синий плед обнимет твои ноги…
А затем ты заснешь, и мысли твои будут спокойны и чисты…
И приснится Тебе вереск…
А потом ты проснешься и поймешь, что все это был лишь сон… что твоя жизнь не изменилась, что ты так же находишься в своей квартире на пятом этаже, и нет ни моря, ни скал, ни плюща, ни винограда…
Ты медленно встанешь, пройдешься по комнате… ведь славно, что сегодня воскресение и не надо никуда спешить. Ты откроешь окно, в лицо ударит приятный свежий ветер… как тот морской бриз, что был во сне… А за окном светит солнце, зеленеет молодая трава, и листья на деревьях еще совсем-совсем свежие, они распустились всего пару дней назад и еще не успели покрыться этой душной городской пылью…
Ты выйдешь на балкон и подставишь лицо солнцу, улыбнешься и закроешь глаза… и почувствуешь бриз! Маленькие капельки воды… ты почувствуешь их на лице, на неприкрытой еще после сна груди, и совсем не важно, что это никакой не морской бриз, а всего лишь соседка сверху поливает цветы на балконе, а ведь ты счастлив?! Я знаю, это так!..
Ты пойдешь в парк, и будешь бродить по нему весь день. Удивительно, что здесь еще остались такие девственные уголки природы…
Домой ты придешь, когда уже стемнеет, пролистаешь книгу, которая уже не первый день пылится на полке возле кровати и ляжешь спать, ляжешь спать абсолютно счастливым и умиротворенным…
И Тебе приснится вереск…
Но вдруг ты просыпаешься и понимаешь, что все это опять сон, что не было не только моря и бриза, но и не было прогулки по парку, но ты счастлив, ты просто счастлив и никто не сможет помешать тебе, хорошо прожить этот день и всю жизнь!..
Но чего же тебе так не хватало так в этих снах? Что же тебя так тревожит сейчас? Ты повернешь голову и увидишь рядом с собой… Ее... И ты не один, вот что тебя терзало во сне, но в жизни есть Она, и у тебя просто нет причин для грусти.
Ну, что же ты грустишь? Тебе нравится моя сказка?
Конечно, нравиться, ведь для любого человека главное не быть одиноким.
|
|
Без заголовка |
Некоторые люди, когда волнуются, начинают много болтать.
Когда я волнуюсь, из меня слова не вытянешь, молчу как рыба. Вот бы научиться болтать в любой ситуации, на любую тему, с любым человеком. Пусть глупости, пусть банальности, лишь бы не молчать. Есть поговорка , заезженная, но жизненная - будь проще, и люди к тебе потянуться. Надо учиться быть проще, в общении в том числе.
|
|
Без заголовка |
Элементарные рецепты счастья
1. Смакуй радости жизни
Обращай самое пристальное внимание на сиюминутные радости и удовольствия. Сосредотачивайся на аромате и вкусе спелой клубники или на ласковой теплоте солнечных лучей, когда выходишь из тени.
Запоминай, а лучше записывай в потаенном красивом блокнотике счастливые события своей жизни — от будничных (зацвели твои гиацинты) до совсем уж эпохальных (первые шаги твоей дочурки). Делай это раз в неделю, скажем воскресным вечером.
2. Спеши делать добро
Добрые поступки могут быть как случайными (пропустить к кассе без очереди старушку — божий одуванчик, пока она не рассыпалась на части), так и систематическими (угощать воскресным ужином пожилую соседку). Проявляя доброту к другим, ты ощутишь себя великодушной и восприимчивой к чужой беде, почувствуешь большую сопричастность к другим людям. А от них получишь в награду улыбки, одобрение и ответную доброту, а ведь все это факторы, усиливающие счастье.
3. Благодари своего наставника
Если есть человек, который помог тебе выбрать правильную дорогу на одном из жизненных перекрестков, не мешкай с выражением благодарности — поблагодари его, не пожалев на это времени.
4. Учись прощать
Освободись от гнева и обиды, написав письмо с прощением тому, кто причинил тебе боль (отправлять не обязательно — просто излей свои чувства на бумаге). Неспособность простить неразрывно связана с постоянными размышлениями о мести, тогда как прощение усиливает позитивные чувства и наделяет душевным покоем.
5. Трать время и деньги на друзей и семью
То, где ты живешь, сколько зарабатываешь, какую должность занимаешь и даже как себя чувствуешь, оказывает на удивление слабое влияние на удовлетворенность жизнью. Самым главным фактором счастья психологи называют теплые личные взаимоотношения между близкими людьми.
6. Заботься о своем теле
Хорошенько высыпайся, занимайся физкультурой, разминайся, если засиделась на месте, побольше улыбайся и почаще смейся — все это может быстро улучшить тебе настроение и сделать твою повседневную жизнь намного более счастливой.
7. Разработай стратегию борьбы со стрессом и трудностями
У каждого порой наступают трудные времена. Религиозная вера может помочь справиться с ними, но то же самое можно сказать и о светских верованиях типа "И это тоже пройдет, стоит лишь немного потерпеть" и "То, что меня не убьет, может лишь закалить". "Делай, что должен — и будь что будет". Фокус удастся, если ты сама поверишь в эти безусловные аксиомы как в "Отче наш".
|
|
Без заголовка |
Телепатия.
|
|
Без заголовка |
| 08-04-2007 17:27 (ссылка) | « Предыдущая запись · Следующая запись » |

Вопрос энергетики человека имеет довольно важное значение, особенно в связи с социореабилитацией.
Под термином "энергетика" понимается запас жизненных сил человека. Это интегративный показатель, отчасти это метафора, показатель жизненности человека. Если у человека есть определенный запас жизненных сил, то он может реализовать его в к
аком-либо действии (например, пробежать километр, прочитать лекцию, выполнить определенный объем работ и т.д.). А если его нет, то человек чувствует усталость, невозможность проделать определенную работу, апатию и т.д.
Также запас жизненных сил напрямую связан с душевным состоянием человека. Депрессия, подавленность - показатели низкого уровня жизненности человека.
Данный запас жизненных сил является важным фактором, определяющим состояние здоровья человека и, как ни странно, возможность его личностного роста и успех при лечении заикания. Дело в том, что изменение личности человека требует большое количество энергии.
Эта работа является довольно трудоемкой. Чем больше у человека энергии, тем легче и быстрее проходит изменение его личности (конечно, в том случае, если он прилагает к этому определенные усилия).

Шкала уровня энергии человека.
На уровне 90 - 100 % у человека прекрасное самочувствие, работоспособность, хорошее душевное состояние, готовность к выполнению определенной деятельности и достижению поставленных целей. Такого человека хватает на все. Он может интенсивно работать (или учиться), общаться с друзьями. Обычно он достигает большей части из поставленных целей (конечно, если выбирает адекватные цели и способы их достижения). Его хватает и на любовь к близким, и на помощь другим, и на развлечения, и на многое другое.
Только давайте сразу учтем один момент. Если уровень энергии человека 90-100%, то это только возможность иметь все то, что написано выше. Это происходит в том случае, если человек правильно ставит цели и умеет их достигать. Конечно, если человек сидит на диване со своими 90% и ничего не делает, то и достижений в жизни у него не будет.
На уровне 70-80 %. Ситуация близка к той, которая была описана для 90 - 100 %. Только здесь уже человек не может расходовать себя на лишнее, хотя его хватает на реализацию всех значимых целей в жизни. Или почти всех.
На уровне 50 - 60 %. На этом уровне человек уже иногда жалуется на усталость.
Некоторые жизненные цели для него закрыты или их достижение отнимает большое количество сил. Например, при работе 8-9 часов в день не остается сил на что-то другое, кроме, как на отдых.
У такого человека, вероятнее всего ограничен круг общения.
Конечно, друзья есть, но не так, чтоб очень много.
На уровне 30 - 40 %.Человек ощущает хроническую усталость и нехватку сил.
За новые дела старается не браться. Инициативу старается не проявлять. Обычно в этом случае немного подавленное душевное состояние. Постоянная потребность восстанавливать силы, общаться с природой, спать и т.д.
Уровень 0 - 20 % характеризуется тяжелыми болезнями и патологией и рассматриваться не будет, поскольку, вероятнее всего потребует серьезного медицинского вмешательства.Каждый может довольно легко определить свой уровень энергетики.
Конечно, не стоит забывать, что это выделение очень условно.
Обычно уровень энергетики коррелирует с тем, что человек достигает в жизни.
Факторы, уменьшающие энергетический потенциал.
Способы увеличения энергетического потенциала
Общение с природой.
Общение с искусством. Известно, что посещение концертов (хороших), выставок и пр. оказывает благоприятное влияние на энергетический потенциал.
Занятия аутогенными тренировками. Поднимают энергетический потенциал в силу многих причин.
Физические нагрузки, спортивные упражнения. Позволяют израсходовать часть того потенциала, который накопился и подзарядиться новой порцией.
Любимое и творческое дело, приносящее удовлетворение и радость. Для художника - это рисование картины, для музыканта - исполнение любимого произведения и т.д. Состояние вдохновения само по себе является энергетической подпиткой.
Сон. Самый простой метод подзарядки.
Баня. Влияет на глубокие физиологические механизмы, что позволяет кардинально поднять уровень энергетики.
Различные вида массажа. Расслабляют и снимают стресс.
Занятия сексом. При условии, что это глубокий эмоциональный контакт с близким человеком, приносящий радость.
Общение с человеком, обладающим природным высоким уровнем энергетики (без ущерба для него, естественно, иначе получается вампиризм).
Занятия медитативными техниками. Сюда же отнесем способы увеличения энергетического потенциала в различных системах самосовершенствования, например, йога, цигун, рейки, ребефинг, различные дыхательные техники и др.

|
|
Без заголовка |
Резать вены на руке,
Если кто обидит,
Тихо плакать в уголке: 
Ведь никто не видит...
Делать можно, всё что хочешь,
Если тебе больно.
Но пора остановиться
И сказать "довольно"!
Нужно двигаться вперёд,
И забыть обиды,
Умереть успеешь ты-
К чёрту суициды!
Бритва под рукой всегда,
Если что
- есть крыша,
Спрыгнешь ты
+ Но что тогда?!
Кто тебя услышит!?
Ты подумай: у тебя
Близкие есть люди,
Ты уйдешь
...И кто тогда
Рядом с ними будет?!
И меня, на самом деле,
Часто тянет к краю,
Знаю только: не поможет,
Там не будет рая
Я найду и в этом мире
Каплю позитива,
Дайте небо, дайте крылья!-
Я уйду красиво!!!
|
|
Без заголовка |
В комментах напишите, к какому типу людей вы относите меня, а я скажу, что думаю о вас:)
|
|
я просто плакала пока читала этот рассказ.... |
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета….его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.
К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то….прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку….сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.
- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы….они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.
Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела….я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…
Хны....((
|
|
Без заголовка |
Она сидела на облаке и смотрела вниз. Теплый ветерок теребил ее волосы и перья на ангельских крыльях. А там внизу сновали люди, как мелкие букашки – все как на ладони. Совсем недавно она была одной из них. Но теперь… теперь она не жалела, что отдала свою жизнь за любовь. Она никогда не жалела…
Ей было совсем мало лет. Всего 16, когда она встретила свою первую любовь, встретила его. Он был старше на 15 лет, но его это не старило, а ее не страшило. Он полюбил ее всем своим существом, всем сердцем и душою, мозгом и телом. А она ринулась с головой в океан любви. Он лелеял и оберегал ее как маленькую, и их счастью не было предела. Прошел год. Они все так же были вместе. Они понимали друг друга с полуслова, с полувзгляда , хотя, по сути, были совершенно разными. Но настал день, когда на их счастье нашла мрачная туча. Она не понимала в чем дело, но что-то изменилось. Нет не в отношениях в нем. Он как будто замкнулся, был сам в себе. Но она привыкла не спрашивать, она знала, что он должен ей рассказать все сам. И он рассказал. О, эта правда, была как гром среди ясного неба. У него есть сын, ему 6 лет. Его жена умерла при родах, и с тех пор он воспитывал сам крошку без посторонней помощи. Но случилась беда, у его сына обнаружился сложнейший порок сердца и срочно нужен донор сердца, которого никто не может найти. Она рыдала почти неделю, но любовь – это самопожертвование. Он тоже любил, но на его глазах умирал его собственный сын. Вскоре все стало еще хуже. Ему сказали, что если в течение недели донор не найдется - мальчик умрет. Они сидели в темной комнате, и оба плакали. Он готов был отдать свое сердце, но у них с сыном были несовместимые группы крови.
|
|
Без заголовка |
Ну почему мне никто не пишет и не оставляет коММенты? 

аааа... Я фто то не так делаю?? скажите? почему? мне же так плохо!!! все кто это видел плиззззз отзовитесь!!((
![]() |
|
|
Без заголовка |
5 октября.
Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают.
Я девочка, у меня будут русые волосы и голубые глаза.
Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.
19 октября.
Некоторые считают, что я еще не человек.
Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб.
Моя мама есть, и я тоже есть.
23 октября.
Я уже умею открывать рот.
Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить.
Я знаю, что моим первым словом будет "мама".
25 октября.
Сегодня начало биться мое сердце.
2 ноября.
Я каждый день понемножку расту.
Мои руки и ноги начинают принимать форму.
12 ноября.
У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие.
Я смогу гладить ими мамины волосы.
20 ноября.
Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем.
Как она, наверное, счастлива!
23 ноября.
Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.
10 декабря.
У меня растут волосы, они гладкие, русые и блестящие.
13 декабря.
Я уже немного вижу.
Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.
24 декабря.
Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца?
Оно бьется так ровно.
У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!
28 декабря.
Сегодня моя мама меня убила....
|
|