-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shyne

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Оригинальный_Стиль Украшения_дневника draco_lovers Emma_Watson Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2005
Записей: 111
Комментариев: 319
Написано: 661


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gesso_Girl   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:07 (ссылка)
Насчёт траура ты правааа
Ответить С цитатой В цитатник
Shyne   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:04 (ссылка)
это в каком ты теперь классе?
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_1991   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 18:44 (ссылка)
тебя почти месяц не было, пропала сафсем=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shyne   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Keep_It_Together, В 9(только)
Ответить С цитатой В цитатник
Shyne   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 21:52 (ссылка)
Bonita_1991, да. зай извини что не комментировала!
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_1991   обратиться по имени Re: Ответ в Shyne; :) Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:56 (ссылка)
Shyne, нисиво страшного, ты лучше о себе пиши побольше и по чаще!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shyne   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:40 (ссылка)
Bonita_1991, хе! постараюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
-JewelY-   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:14 (ссылка)
ой ты почти потусила как и мы мы тож колбасились с подругой))
давай заходь ко мну))
Ответить С цитатой В цитатник
Shyne   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 15:29 (ссылка)
-JewelY-, оК!
Ответить С цитатой В цитатник
-JewelY-   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:10 (ссылка)
Shyne, =)пасябки=)
Ответить С цитатой В цитатник
pringston_girl   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Отдыхать, отдыхать и отдыхать и никакой школы!:)) Вот это было бы хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Shyne   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:05 (ссылка)
pringston_girl, Угу верно!
Ответить С цитатой В цитатник
Shyne   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:45 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
СтАсЬкА_МоРдАсЬкА   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дрянная_Барби   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 21:27 (ссылка)
приветик!у тебя суперский дневничек!Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Shyne   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 10:41 (ссылка)
Дрянная_Барби, Cgfcb,j ,jkmijt!
Ответить С цитатой В цитатник
Shyne   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 10:41 (ссылка)
Дрянная_Барби, спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Дрянная_Барби   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:43 (ссылка)
Машинка клевая..вот бы мне такую....))
Ответить С цитатой В цитатник
Shyne   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 09:54 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дрянная_Барби   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 12:14 (ссылка)
Shyne,
а чет ы новых записей неделаешь??ааа...наверно хочешь,что бы больше коментиков в этой было)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2018 г. 07:30 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Kreker666   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2018 г. 12:39 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 04:41 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку