-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shweps

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 394


Пробежимся по тестам!:о) 4

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Juny   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 01:11 (ссылка)
Да все мы по-своему одиноки....
Ответить С цитатой В цитатник
Shweps   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 08:16 (ссылка)
Juny, ну да, жить в таком городе как Москва и не быть в душе одиноким- было бы странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Juny   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 15:07 (ссылка)
В Москве, ну да, наверное, только я не была там ниразу, так что не знаю, я в Питербурге живу...
Ответить С цитатой В цитатник
Shweps   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 19:49 (ссылка)
Juny, ой,я в Питер тоже ни разу не ездила еще пока:(
Да это не только Москвы касаецца...Это проблема всех больших городов...Даже нет,данность.
Ответить С цитатой В цитатник
Juny   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 22:44 (ссылка)
Это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Shweps   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 23:17 (ссылка)
Juny, :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Juny   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 00:11 (ссылка)
Что-то грустный у нас какой-то разговор получился...гнать дипрессию, гнать, гнать, гнать...

P.S. и все равно немного грустно....
Ответить С цитатой В цитатник
Shweps   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 00:15 (ссылка)
Juny, ага..гнать!!!

пы.сы. мне чаво т несколько дней ужО грустно:(
Ответить С цитатой В цитатник
Juny   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 02:17 (ссылка)
Вот и мне чего-то тоже...надо с этим как-то бороться...
Для начала, нужно выявить причину...вот у тебя какая, какая-нибудь конкретная или так "мировая скорбь"?....
Ответить С цитатой В цитатник
Shweps   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 08:09 (ссылка)
Juny, конкретная;)
работа:)хотя вроде уже все нормализовываецца:)
ну ив добавок один пацан нервы трепет...хотя сегодня мне кажись уже по.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Juny   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 23:11 (ссылка)
Наверное, патцан, более главная причина...эх...прошли времена рыцерей и принцев...вот поэтому то, что лишь издалека напоминает настоящих мужчин постоянно трепит нам нервы...Чтоб в будущем на каждую девочку по 3, нет лучше по 5 мальчиков рождалось, вот тогда они побегают за нами, хотя нет, уже не за нами, но, все равно побегают...
(В душе я совсем не феменистка...да и выглядеть ей не хочу. просто достали эти всякие...хочется тепла и ласки...)
Ответить С цитатой В цитатник
Shweps   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 01:02 (ссылка)
Juny, знаешь,я уже почти отошла.Завтра остаюсь дома,мне годовалого племянника привезли на 2 недели:)завтра вывешу в дненвик фотки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Juny   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 23:06 (ссылка)
Расстались что ли?
А я все не могу отойти, для меня он слишком важен...
Мне даже иногда кажется, что у меня сейчас и жизни нет, так существование...вчера легла спать и взяла зайца, плюшегого, которого он мне подарил и мне показалось, что он снова рядом, я чувствую его тепло...это так сложно пережить...хотя...может и не надо это переживать...надо просто жить с этим...Я почти научилась....
Любовь, для меня, почти самое важное в жизни, и у меня она, по крайне мере, была, и это уже не плохо...наверное...

P.S. вывешивай фотки племянника, обожаю дитишек.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Shweps   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 23:33 (ссылка)
Juny, нет,мы не расстались!просто парень делал финт ушами и все!мы даже не встречались,а так..может как-нить расскажу:)
А тебя я понимаю.У мну так тоже было!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку