-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shweps

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 394


Ры2....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Messs   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 18:56 (ссылка)
депрессняк - это плохо ):
Ответить С цитатой В цитатник
Shweps   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 20:35 (ссылка)
Messs, ага...щас смотрела "Спеши любить" и разрыдалась как дура...
Ответить С цитатой В цитатник
Messs   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 23:05 (ссылка)
Shweps, не знаю, не видела.
Но завтра буду смотреть "титаник". УХ, НАРЫДАЮСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Juny   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 01:34 (ссылка)
Депрессняк, это просто ужасно...иногда shopping очень хорошо помогает, даже от запущенных случаев дипрессии...проверено.
Ответить С цитатой В цитатник
Shweps   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 08:11 (ссылка)
Messs, знаешь,я заметила,что большинство из нас,когда нам плохо,или просто грутсно,смотрят такие вот фильмы,чтобы подталкнуть себя на слезы!
Juny, помогает;)были бы денеШки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Juny   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:01 (ссылка)
Да...деньги иногда превращаются в большую проблему
Но я знаю еще один способ - спорт...пробежишься кружочек вокруг дома, поподнимаешь гантельки, пресик покочаешь, и депрессие как не бывало...правда, в этом случае еще надо с ленью справиться
Ответить С цитатой В цитатник
Shweps   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:11 (ссылка)
Juny, хороший способ.Были бы силы;)А так яна диете сижу.:о)
Всмысле это не диета,а просто сброс 7 кг,за неделю:)Как раз сплюнуть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Juny   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:47 (ссылка)
ЭТО КАК У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ 7 КГ ЗА НЕДЕЛЮ СБРОСИТЬ, ДИПРЕССИЯ ЧТО ЛИ ПОМОГАЕТ, ИЛИ КАКОЙ ДРУГОЙ СПОСОБ ЕСТЬ, ДЕЛИСЬ КА...
Ответить С цитатой В цитатник
Shweps   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 23:51 (ссылка)
Juny, ык я уже когда-то писала в своем дневнике,что за 1,5 месяца сбросила 18 кг:)
Если не заморчивацца,я в день теряю один кг:)
Вообще,это строго индивидуально и зависит от того,как воспримет у тебя такой переворот в питании твой организм:)
Кефир+овощи:)можно фрукты:)еще можно к овощам добавить жареные куриные грудки(лучше филе).Именно это мясо птицы очень низкокалорийное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Juny   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 00:59 (ссылка)
А, кефир+овощи, знаю, знаю, у меня мама так худеет...Нет это не для меня, я лучше спортом позанимаюсь...люблю поесть вкусненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Shweps   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 08:14 (ссылка)
Juny, я ж сказала,что это сугубо индивидуально;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку