Messs, знаешь,я заметила,что большинство из нас,когда нам плохо,или просто грутсно,смотрят такие вот фильмы,чтобы подталкнуть себя на слезы! Juny, помогает;)были бы денеШки:)
Да...деньги иногда превращаются в большую проблему
Но я знаю еще один способ - спорт...пробежишься кружочек вокруг дома, поподнимаешь гантельки, пресик покочаешь, и депрессие как не бывало...правда, в этом случае еще надо с ленью справиться
Juny, ык я уже когда-то писала в своем дневнике,что за 1,5 месяца сбросила 18 кг:)
Если не заморчивацца,я в день теряю один кг:)
Вообще,это строго индивидуально и зависит от того,как воспримет у тебя такой переворот в питании твой организм:)
Кефир+овощи:)можно фрукты:)еще можно к овощам добавить жареные куриные грудки(лучше филе).Именно это мясо птицы очень низкокалорийное:)