-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shweps

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 394


The Sims какой-то:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Messs   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 18:58 (ссылка)
м, похоже на то, что едет крыша (:

но мысль про Симс оригинальна, да))
Ответить С цитатой В цитатник
Shweps   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 20:58 (ссылка)
Messs, она уже съехала:)
у мну началась истерика...сидя на кухне с мамой,и обсуждая мое новое и впринципе первое и серьезное рабочее место,я залилась слезами.Начальница у мну просто класс,я ее давно знаю,мамина приятельница.Но тот коллектив с которым мне придецца сидетьи пахать,просто мну убивает.
Классно,да,выходить на рабочее новое место в депрессии?Кошмар какой-то...
Видимо я абсолютно не приспособлена к самостоятельной жизни.Фак...
Ответить С цитатой В цитатник
Messs   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 22:33 (ссылка)
Shweps, приспособление к любой жизни вообще, а уж тем более к самостоятельной, - дело времени.
А от депрессии есть одно очень хорошее средство - шоколад.
Я тут профессионал, могу подсказать, какой шоколад и от какой депрессии употреблять!))
Ответить С цитатой В цитатник
Shweps   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 22:47 (ссылка)
Messs, ммм...ну-ка,ну-ка,расскажи про шоколад;)какой в моем случае рекомендуешь?:)

пы.сы. да понятно,что у мну все впервые так,тяжело...и все это пройдет...надо влицца....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку