Messs, она уже съехала:)
у мну началась истерика...сидя на кухне с мамой,и обсуждая мое новое и впринципе первое и серьезное рабочее место,я залилась слезами.Начальница у мну просто класс,я ее давно знаю,мамина приятельница.Но тот коллектив с которым мне придецца сидетьи пахать,просто мну убивает.
Классно,да,выходить на рабочее новое место в депрессии?Кошмар какой-то...
Видимо я абсолютно не приспособлена к самостоятельной жизни.Фак...
Shweps, приспособление к любой жизни вообще, а уж тем более к самостоятельной, - дело времени.
А от депрессии есть одно очень хорошее средство - шоколад.
Я тут профессионал, могу подсказать, какой шоколад и от какой депрессии употреблять!))