-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shurick

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Волшебный__пендель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей: 166
Комментариев: 111
Написано: 391


Наконец-то!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirror_Girl   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 03:53 (ссылка)
Ну, раз уж ты сдал на 5 такой кошмар, как электротехника, то вышку сдашь тем более! Удачи =)
Ответить С цитатой В цитатник
shurick   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 03:55 (ссылка)
Уж кошмар, так кошмар. Но на подготовку к вышке осталась только эта ночь...
Посмотрим, что будет завтра
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 04:03 (ссылка)
shurick, ну, если ты вышку понимаешь, то обязательно сдашь! Я ее, кстати обожаю, так что отчасти поэтому считаю, что не сдать ее на 5 невозможно ;)
А за ночь - это так все студенты готовятся =)
Ответить С цитатой В цитатник
shurick   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 09:19 (ссылка)
Теория рядов, Фурье, теория функции комплексной переменной, уравнения математической физики...
Да... Пожалуй, это не информатика будет... В этом я не так разбираюсь, но всё-таки будет обидно, если будет единственная четвёрка из 5 экзаменов, хотя, эти 200 руб. повышенной степендии - тьфу! А с другой стороны, оценка в диплом за этот симестр по вышке идёт. Ладно, поживём - увидим.
Ответить С цитатой В цитатник
shurick   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:14 (ссылка)
Ну вот и сдал, пока что на 4, если до завтра выучу вывод одномерного волнового уравнения, анализ его решения, то могу повысить до 5!
Тогда это будет моя лучшая сессия!!!!!!!! На все 5!!!!!!!!
УРА!:green:
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 19:19 (ссылка)
shurick, ну, я просто уверенна, что ты с этой миссией справишься =) в конце-концов, ты даже знаешь, что учить, а что нет... Сдашь на 5, я не сомневаюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
shurick   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 02:32 (ссылка)
Бум надеяться
Ответить С цитатой В цитатник
shurick   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 13:38 (ссылка)
5-5-5-5-5-5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 03:36 (ссылка)
shurick, Ну вот, я ж говорила! ;)
Страна может тобой гордиться! Ну или по крайней мере, тебе самому стоит собой гордиться =)
Ответить С цитатой В цитатник
shurick   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 11:21 (ссылка)
Большое спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку