-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shuma

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей: 214
Комментариев: 865
Написано: 826


ДОБРОЕ УТРРО!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


melka   обратиться по имени Re: ДОБРОЕ УТРРО! Пятница, 27 Февраля 2004 г. 13:57 (ссылка)
Может в выходной? Чтоб не было усталости и беготни?
На праздники какие планы? Числа 6-7?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
shuma   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 14:16 (ссылка)
melka, воо а давай 8 марта на спектакль сходим?
Ответить С цитатой В цитатник
melka   обратиться по имени Re: Ответ в shuma; ДОБРОЕ УТРРО! Пятница, 27 Февраля 2004 г. 14:20 (ссылка)
Какой? И во скока... если мой половин не будет возражать, я с радостью:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
shuma   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 14:26 (ссылка)
melka, в доме журналистов не знаю пока во ск, в главной роли Сергей Бабкин и гр пятницца:))
Ответить С цитатой В цитатник
melka   обратиться по имени Re: Ответ в shuma; ДОБРОЕ УТРРО! Пятница, 27 Февраля 2004 г. 14:38 (ссылка)
Поглядим... Яшерка, ты как?
Давайте договоримся на сл. неделе...
Я все таки предлагаю встретится погулять:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ящерка   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 14:58 (ссылка)
melka, Ой! Здорово!!! Пасибки за приглашение! 4-мя лапами ЗА! Тока со временем определится поконкретней бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Ящерка   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 14:59 (ссылка)
shuma, Золотце, мошт ты подскажешь или у тя в МР3 есть Eddy Grant?
Ответить С цитатой В цитатник
shuma   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:05 (ссылка)
Ящерка, нет нету давайте например в следующую пятницу часов в семь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ящерка   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:14 (ссылка)
Гуд! Одобрямс;)
План действий рожать бум на месте, али стратегию заранее?
Ответить С цитатой В цитатник
shuma   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:16 (ссылка)
Ящерка, да мы то и на месте родить можем в чем трабл то?
Ответить С цитатой В цитатник
Ящерка   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:35 (ссылка)
shuma, Вот и славненько:) Я собстна к тому, что народ в последнее время привык всё по минутам расписывать, а мне как-то на енто мозгов не хватает;)
Ответить С цитатой В цитатник
shuma   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:36 (ссылка)
Ящерка, мне тож не хватает;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ящерка   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:41 (ссылка)
shuma, Значит я не одинока:D
Ответить С цитатой В цитатник
shuma   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:42 (ссылка)
Ящерка, фот видишь уже харашо:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ящерка   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 16:00 (ссылка)
ФСЁ дэушки! Забились на тяпницу;) Буду ждать с нетерпением;)
Ответить С цитатой В цитатник
melka   обратиться по имени Re: Ответ в shuma; ДОБРОЕ УТРРО! Пятница, 27 Февраля 2004 г. 16:17 (ссылка)
Эй... стойте...я може учусь:(
На сл. неделе набью у себя топик, угу? Ждите ответа:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ящерка   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 16:31 (ссылка)
melka, ты во сколько заканчиваешь при таком раскладе?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку