-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ShSt

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Мужской_клуб ФотоЖабы Creative_Community FAQphotoshop FotoZhaba pozitivik
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Золотой_БРОДЯГА Art_-_Liru Photo_Neophyte

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей: 31
Комментариев: 35
Написано: 109


by 5h5t

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Викусик_   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:02 (ссылка)
Ну здорово.. Добро пожаловать =))
Ответить С цитатой В цитатник
ShSt   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:08 (ссылка)
Превед! Тут будут выкладыватся мои крео и все такое
Как твои дела?
Ответить С цитатой В цитатник
_Викусик_   обратиться по имени Re: Ответ в ShSt; by 5h5t Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:17 (ссылка)
Отличненько, а сам как?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ShSt   обратиться по имени Re: Ответ в ShSt; by 5h5t Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:21 (ссылка)
У тебя красивый дневник.
Как подшить картинку 1024х768 к мессаге, чтобы она выглядела как 200х150 но была ссылкой на оригинал?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Викусик_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:19 (ссылка)
Тебе ее и надо сделать типа гиперссылки
Ответить С цитатой В цитатник
ShSt   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 10:48 (ссылка)
Спасибо, я понимаю. Но ссылку на что? Куда залить сам оригинал?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку