а по-моему было весело. эти практикантки такие милые, они не выгнали меня за то, что я всем рассказывала про попообразное сердечко на моём бейджике(который впоследствии я истыкала иголкой, исколов все пальцы, кстати) короче, все изображали шибко умных, и только иногда бредни прерывались моим воплем АААЙЙ(когда я в очередной раз втыкала иголку в свой палец)
Ты знаешь,я согласна,что человек-штука неизведанная,но всё же если приложить чуть-чуть ума,то можно почти во всём разобраться.Нет,ну есть,конечно,люди в которых просто не в чем разбираться,но в основном человеческие поступки все движимы определённым набором мыслей и чувств.Это моё субъективное мнение.