-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bumbuma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Мой_любимый_КРОЛИК НовинкиКино _NIRVANA_ Iggy_Pop_For_Us sexpistols TheDoors

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1264


Почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВовЯн   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:57 (ссылка)
и что же ты можешь сказать о Ленине?
-----о нет, ВОва, не начинай снова----
ЗЫ нельзя со мной разговаривать о политике... голову отгрызу, если не соглашусь...
Ответить С цитатой В цитатник
bumbuma   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 13:01 (ссылка)
О Ленине?Хорошего ничего,например мавзолей этот идиотский надо снести к чёртовой бабушке,а сам Ленин во время переворота прикидывался,что у него
зубы боят и по квартирам консперативным тырился-трус...И вообще комунизьм мне не нравиться...В "Собачьем сердце" всё очень хорошо по этому поводу написано...
Ответить С цитатой В цитатник
ВовЯн   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 16:01 (ссылка)
ну здесь согласен))) а что родители против имели?
Ответить С цитатой В цитатник
KomariKKK   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:59 (ссылка)
Ой Вовчик, ой милый, ой не надо! СЕйчас от Ленина перейдём К Йосику Сталину по кличке Джагашвили, а потом...
Ответить С цитатой В цитатник
ВовЯн   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 10:07 (ссылка)
во-первых, ДжУгашвили... во-вторых, это не кличка, а фамилия... а кличкО былА Коба. В-третьих, хоть к нему... только не к лысому Хрущёву!! сцуке и предателю!))) :Р
Ответить С цитатой В цитатник
нетспасибо   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 13:03 (ссылка)
насчёт Ленина мне почему-то в первую вспоминается анекдот про мандаты...
Ответить С цитатой В цитатник
bumbuma   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение ВовЯн ну здесь согласен))) а что родители против имели?

Папа ничего,а вот мама никак не отвыкнет от идеалов своего детства...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку