и что же ты можешь сказать о Ленине?
-----о нет, ВОва, не начинай снова----
ЗЫ нельзя со мной разговаривать о политике... голову отгрызу, если не соглашусь...
О Ленине?Хорошего ничего,например мавзолей этот идиотский надо снести к чёртовой бабушке,а сам Ленин во время переворота прикидывался,что у него
зубы боят и по квартирам консперативным тырился-трус...И вообще комунизьм мне не нравиться...В "Собачьем сердце" всё очень хорошо по этому поводу написано...
во-первых, ДжУгашвили... во-вторых, это не кличка, а фамилия... а кличкО былА Коба. В-третьих, хоть к нему... только не к лысому Хрущёву!! сцуке и предателю!))) :Р