-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bumbuma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Мой_любимый_КРОЛИК НовинкиКино _NIRVANA_ Iggy_Pop_For_Us sexpistols TheDoors

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1264

unmatched bumbuma






Не такуж и...

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 04:59 + в цитатник

Не так уж и всё хорошо...на самом деле...Я то ли не знаю,чего мне надо,то ли этого нет.Вот был Тёма-вплне себе,комплементами заваливал,планав кучу строил,
с мамочкой аж знакомил...в общем постоянный,надёжный,НО не было в нём огонька,сумасшедшинки что ли...ну я и ушла.
Потом Дрыкин-в первый же день знакомства харе кришну на переходе танцевали,звал на крышу гулять...корче в таком духе,
но только уже неделю не звонит:(...
А хочется ведь чувствовать опору,что ли...и чтобы притом не занудную...так наверно не бывает;(


ХРЮ!!!

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 03:17 + в цитатник
В колонках играет - Bon Jovi "Its My Life" Настроение сейчас - ПОХАБНО ХОРОШЕЕ!!!!! Миленький был денёк, обзавелась новым деревянным браслетом-я их страсть как люблю!!!
Говядинка в гостевушке объявилась...сЕксуальненькая вся такая...;)
Погуляли,вот..Вроде бы всё!;0)

Результат теста "Насколько ты доверчивый человек?"

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 03:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты доверчивый человек?"

*

Ты крайне доверчивый человек, тебя может обмануть почти каждый. Ты достаточно чувствительная натура.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Суббота, 22 Октября 2005 г. 11:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Ты же уже в Кащенко!

Ух, дружочек, забыл чтоли? Ты же уже в Кащенко!!! И зачем ноутбук спёр у медсестры? Бросай его и беги скорей, вон, видишь санитары бегут!!! Гоуууууууууу!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

АПППЧХИ!

Четверг, 20 Октября 2005 г. 06:44 + в цитатник
В колонках играет - Ozzy Osbourne-"Crazy Train"

БРРРРР! Собираюсь в школу,ручки дрожат,глазки слипаются...
Вчера родители устроили выволочку;(  сказали,что веду себя как Перис Хилтон! ХО-ХО!!!Если бы...;)
Ну всё,последний раз тянусь,кулачками потираю глаза и топаю...
А может они и правы илень меня погубит?...


Результат теста "Просто такая сильная любовь...Готова ли ты влюбиться?"

Среда, 19 Октября 2005 г. 15:01 + в цитатник
Ну...не без этого...Результат теста:Пройти этот тест
"Просто такая сильная любовь...Готова ли ты влюбиться?"

Сильно и нежно, в горе и в радости

В отношениях ты цених стабильность. Не обязательно предоставлять тебе письменные гарантии, но ты все рано должна быть уверена в том, что объятия крепки и надежны. За это ты ответишь ему полной взаимностью. Тебе удобнее доверять человеку, а если он тебе вдруг соврет (хотя бы по мелочи), твое сердце будет разбито.Что делать? Научиться делить обиды на серьезные и все остальные, не обращать внимания на пустяки и поверить, что "Извини меня" действительно означает, что человек просит прощения. Иначе ты превратишься в монстра, причем того типа, которых больше всего боятся мужчины.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 19 Октября 2005 г. 14:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Почему?

Среда, 19 Октября 2005 г. 14:38 + в цитатник
В колонках играет - ЧайФ-"За пол шага","Поплачь о нём"....

Ну почему я уже второй раз сшибаю локтем на пол ложку риса???
Вчера вечером мне под видом лекарства от кашля была предложена кружка какогото странненького напитка,я сразу поняла,что шо то там не так...-
оказалось коньяку подмешали,предатели...:)
А вот ещё привратность судьбы-моя репетитор опаздывала,и только я потянулась скушать бананчик,как звонок в дверь!
Ну я метнулаь,конечно и хорошо ещё там зеркало висело ясебя увидела-чуть не заорала!(а дело в том,что чёлка у меня длинная и дома,чтоб не мешалась я её вхвостиик собираю
А тут заколку-то я сняла,а чёлка так и осталась стоять:))!
Ещё посмотрела передачу оТибете и докторе Мулдашеве-прониклась...

 


Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Среда, 19 Октября 2005 г. 02:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Tom York (Radiohead)

Ты несколько замкнут, и поэтому кажется, что твой взгляд устремлен в себя, но на самом деле ты смотришь в корень и видишь сущность вещей, иногда даже скрытую от остальных людей. Это помогает тебе видеть ситуацию вцелом и быстро реагировать в экстремальных ситуациях. Возможно, в детстве ты был "белой вороной".Общению с людьми ты предпочитаешь созерцание. Ты отшельник, но, несмотря на это, ты никогда не остаешься в одиночестве. Люди тянутся к тебе, в надежде получить какие-то особенные знания, которыми ты, по их мнению, обладаешь. Ты постоянен в своих взглядах и принципах. Ты немногословен, резок в общении, живешь по своим законам и тщательно оберегаешь свои взгляды на жизнь от постороннего влияния.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Индийцы!!!!ЦЫ-ЦЫ!!!!

Вторник, 18 Октября 2005 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - John Lennon Настроение сейчас - Как говорит мой папа:ГУУУУУУДДДД!!!!

От ныня и мэйби на веке питаюсь по-индийски!
А вообще я тут в ночи прочла статью про Боба Дилана, и уже не в первый раз заскучала по 60ым!Вот ето времена были!!!Надо возраждать...

ES3.jpg (352x449, 48Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:50 + в цитатник

ЛАВ!ЛАВ!ЛАВ!

ES1.jpg (213x300, 51Kb)

Результат теста " Кто победит в вашем внутреннем мире: Зло или Добро?"

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
" Кто победит в вашем внутреннем мире: Зло или Добро?"

В вашем внутреннем мире преобладает добро!!

Вы всю жизнь пытаетесь исправить мир, сделать его лучше, приносите добро всем кого занете и не знаете, в вашем внутреннем мире победит добро и уйдете вы из этого мира с чистой совестью, но поверьте мне, чтобы вы не делали это все ровно не поможет, потомучто один человек не сможет сделать мир лучше, но покрайней мере вы можете гордится собою!!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Буль-буль...

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:07 + в цитатник
0187-franc_ferdinand_01.jpg (250x156, 12Kb) Болею сопли кашель,погода ивозраст капят на мозг:"Суецидься скорее,чего ты ждешшшш?" А только фига им обоим!!!!!! Буду жить всем на зло!!!!!А  отдельным личностям и в кайф...;)!!!!!И даже ети чёртовы линзы мне жизнь не испортят! А вообще, ADI SHANKARA MAHAVIRA AHUROMAZDA VAHE GURU YA ALLAH BUDDA KRISTU HARE RAMA HARE KRISHNA!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - хиппи.

Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из Битлз?"

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Битлз?"

George Harrison

Ты - самый загадочный и непостижимый из них, ты всегда шел с ними, но шел своей дорогой, дорогой, которая вела на Восток... Мы помним, как плакала твоя гитара...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ES12.jpg (211x300, 38Kb)

Результат теста "Аврил, Бритни или Бейонс: кто ты?"

Суббота, 01 Октября 2005 г. 13:00 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

Конечно же Аврил!


Кеды Converse, рюкзак за спиной, скейт на асфальт и вперед! Брутальная снаружи, но нежная внутри, ты кажешься пуленепробиваемой, словно танк, но внутри у тебя хрупкая и ранимая душа.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Суббота, 01 Октября 2005 г. 12:49 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

Имбицильность. Вам бесполезно объяснять значение слова. Унесите овощ.


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Результат теста "Какой ты тип девочки?"

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:46 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

Суппер секси


ты Очень милая и вертит задом при всех!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Результат теста "Настоящий ли ты панк?"

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:39 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

100% панк!!!


тебе повезло!!!ты -один из тех редких людей,которые имеют право называться ПАНКАМИ в полном смысле этого слова.respect тебе!!!

PUNo parkingK
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Дневник Shruty

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:13 + в цитатник
Тыдысь-тыдысь!!!Всё сегодня больше всплеска фонтазии не предвидится,обчиталась анатомии но в голове поцему то осталось только что то о кишечнополостных...Надо что то о себе?Я-енотовидная собака и я встала сегодня в05.30...


Поиск сообщений в bumbuma
Страницы: 16 ..
.. 3 2 [1] Календарь